Тренировки с Сергеем Чеховским
+ Ответить
Страница 1 из 22 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 211

Тема: Тренировки с Сергеем Чеховским

  1. #1

    По умолчанию Тренировки с Сергеем Чеховским

    В 2010-м, нащупав потолок в самостоятельных тренировках, которыми я занимался 4 года, 3 из которых с измерителем мощности по методике Фриела и другим доступным в то время англоязычным пособиям, я столкнулся с неспособностью усидеть в ветеранской группе.

    В силу стечения обстоятельств мне посчастливилось познакомиться с Сергеем Чеховским. У него была своя методика тренировок, у меня был измеритель мощности и сильное желание выйти не следующих уровень.

    Собственно, Next Level – достаточно точное отражение особенности его методики.
    Одного межсезонья было достаточно, чтобы на одной из самых сложных ветеранских многодневок, Пензенской гонке, заехать в своей возрастной первым в прологе, выкрутив на лесной трассе с двумя 90-градусными поворотами 425 вт на 5 мин. По итогам всех этапов я оказался в своей возрастной третьим. А уже через несколько недель привез из Тосно кубок за первое место в своей возрастной, проехав разделку первым в своей категории и третьим в абсолюте среди 120 участников, показав впервые для себя мощность больше 340 вт на 20-тикилометровой разделке с одним разворотом.

    В то время тренировки с измерителем мощности, популярные в США, куда Сергей уехал вскоре после начала нашего сотрудничества, были редкостью в РФ, а людей, с которыми можно было пообщаться на эту тему, единицы. Всех, кто ко мне обращался, а отправлял к Сергею, многие из них работают с ним до сих, возглавляя финишные протоколы ветеранских чемпионатов и других соревнований.

    За это время измеритель мощности стал более доступным, а количество желающих тренироваться с ним стремительно растет. Как известно, спрос неизбежно порождает предложение, и люди сталкиваются с проблемой, которой не было у меня 6 лет назад, проблемой выбора методики. Эффективность методики Сергея Чеховского прошла проверку, это то, что реально работает. И количество спортсменов, которых тренирует Сергей по обе стороны океана, достигло того порога, при наступлении которого нужно либо отказываться от новых желающих, либо расширяться. Сергей принял решение с 1 сентября реорганизовать свою деятельность, поручив общение с подопечными своим представителям.

    На территории РФ стать его представителем Сергей предложил мне.
    Если вы хотите на следующий уровень и готовы к серьезным тренировкам по методике Сергея Чеховского, обращайтесь.
    В личку или на мыло: velocardin@gmail.com

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    На территории РФ несколько человек предлагают Сергея
    Тем более полфорума у него занимаются.

    Например http://www.sportsdestiny.com
    Просьба спамить в объявлениях или в подписи.

  4. #4

    По умолчанию

    Да уж. Скоро интрига исчезнет совсем. У всех будет один тренер)
    Последний раз редактировалось FedXL; 16.08.2016 в 22:32.

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для FantaMax
    Байк
    Bianchi Infinito Шоссе Torpado Space MTB
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632

    По умолчанию

    Молодцы, расширяетесь!
    Последний раз редактировалось FantaMax; 17.08.2016 в 14:47.
    Манетки и задний переклюк SRAM X9 http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=357905

  6. #6
    Пилот велолимузина Аватар для MUTbKA
    Байк
    Colnago CLX 2.0 | Cannondale Slice RS | Duratec BigBang R9
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    6,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FedXL Посмотреть сообщение
    Да уж. Скоро интрига исчезнет совсем. У всех будет один тренер)
    Есть еще групповые гонки. Причем случаются они чаще. =)

  7. #7

    По умолчанию

    с разделки многие начинают и группу, и правда чаще всего на этом вообще всё заканчивается.
    тема суперпро тренировок имеет подводные камни - по истечении пары- от силы - тройки лет небезрезультатных самоистязаний - полный стоп, и сам игорь велокардин олицетворение этого. и далеко не только он. и это вполне в логике человеческой натуры.
    я - за удовольствия постоянные и во всем - в работе, хобби, физкультуре/спорте и тп и считаю этот путь более органичным.
    мы с интересом будем наблюдать за новым начинанием и всегда готовы помочь решить психологические барьеры на пути к счастливой жизни.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey Gn Посмотреть сообщение
    с разделки многие начинают и группу, и правда чаще всего на этом вообще всё заканчивается.
    тема суперпро тренировок имеет подводные камни - по истечении пары- от силы - тройки лет небезрезультатных самоистязаний - полный стоп, и сам игорь велокардин олицетворение этого. и далеко не только он. и это вполне в логике человеческой натуры.
    я - за удовольствия постоянные и во всем - в работе, хобби, физкультуре/спорте и тп и считаю этот путь более органичным.
    мы с интересом будем наблюдать за новым начинанием и всегда готовы помочь решить психологические барьеры на пути к счастливой жизни.

    ...имя пишут с заглавной..

    ..полный стоп" --этт Игорь забил совсем или перешёл в какой другой формат..?

  9. #9
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey Gn Посмотреть сообщение
    с разделки многие начинают и группу, и правда чаще всего на этом вообще всё заканчивается.
    тема суперпро тренировок имеет подводные камни - по истечении пары- от силы - тройки лет небезрезультатных самоистязаний - полный стоп, и сам игорь велокардин олицетворение этого. и далеко не только он. и это вполне в логике человеческой натуры. .
    хорошо сказал)))
    примеров- просто тьма, кто вываливает на сезон,или даже полсезона из гоночного цикла, теряет мотивацию и концентрацию на результате
    помимо велокардина, можно вспомнить и маймола и вилкина, и инди и Любославского и это только на вскидку
    тут да
    жопу поднял-место потерял

    ---------- Добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:14 ----------

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение

    ..полный стоп" --этт Игорь забил совсем или
    или

    не показывает результатов,какие были ранее

  10. #10

    По умолчанию

    ..ичё , реально сложно найти тренера, тем более за бабки..? -- подойди к любому на подиуме, например, на Бернацкого.. и договаривайся.. - от МС до МСМК - все безработные -тренируют, ...провереные, опытные, доказавшие свою состоятельность.. и шоссе, и трек, и кк...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пульс во время жиросжигающей тренировки
    от ursego в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 29.05.2022, 09:48
  2. Катание на велосипеде и тренировки
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 246
    Последнее сообщение: 11.08.2021, 15:31
  3. Тренировки на шоссейнике Чертаново Юг
    от paolocastoro в разделе Москва.Юг
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 22.08.2008, 15:34
  4. Тренировки на Юго-Западе
    от Герлион в разделе Москва.Юг
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.05.2008, 18:27
  5. Тренировки дома
    от N-roman в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.12.2006, 21:46