18.09.2016 XCM 33 Бревна на трассе Дикий Луг - Страница 15
Закрытая тема
Страница 15 из 47 ПерваяПервая ... 5101314151617202545 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 462

Тема: 18.09.2016 XCM 33 Бревна на трассе Дикий Луг

  1. #141
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Я оставил флягу и наушники (когда то белые затычки)
    Оказалось я ничерта не выздоровел, но на гонке и не замечал, ибо было распрекрасно, я наконец-то сел на фэта после 2х месячного перерыва, стер об грипсу кожу, отбил ладони и вообще, все было утипутично! В этом году больше понра ибо была полная разбериха с разметкой. Надеюсь чуваку с рогами я сниться в кошмарах не буду, ибо своей трещеткой его страшал 3 или 4 круга ))), а то и все 5 ухаха
    Последний раз редактировалось paha-1; 18.09.2016 в 19:18.

  2. #142

    По умолчанию

    Чай-то был бесплатный? У нас вот был в Ромашково. С тортами.
    No brain no fear!

  3. #143

    По умолчанию

    Чай был ведрами! Абсолютно бесплатно. Печеньки, пряники, сушки и прочие ништяки были не менее бесплатными!

  4. #144
    ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ Аватар для Avers
    Байк
    МЕЧТА! так мечтой и осталась...
    Адрес
    Москва, ЗАО.
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Да не отвечай ты на эту однообразную солдафонскую шутку.

    Прокатили супер! Сильные гонцы Олег Hooters, Серега Livello так вообще вне досягаемости. Спасибо вам парни за здоровую конкуренцию!
    Фэты были представлены только Пахой. Он молодец, сказал буду, значит буду, несмотря на температуру. Было на удивление сухо. Вел чистый, обувь тоже белой осталась.
    Трассу изменили зря кмк. Грунтобан и плоскач. Где фирменные корни!? На которых вытрясает душу . Раскатали... Хотя ноги все равно на грани судорог были на 5 ом кругу.
    Бревна на финише высоковаты положили. И так на трассе, на каждом перекате звездой бился, тут решил вообще сразу бегать. А то была вероятность закончить гонку досрочно.

    Все понравилось.
    Орги молодцы, вы очень хорошую серию гонок сделали.
    Крутить было жарко даже в шортах и летней джерси.
    Последний раз редактировалось Avers; 18.09.2016 в 19:11.
    Наркотики не так вредно, как много сахара ©| Какой ты все же смешной. За щечки прям потеребенькать хочется)©Дроппер нах, я не баба©

  5. #145
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avers Посмотреть сообщение
    Фэты были представлены только Пахой.
    Фэтов было как минимум 5, в т.ч. одна девушка

  6. #146
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Он имеет в виду экспертов, я так понял, ибо фэтов действительно было много и даже девушка, которая мне любезно предоставила свой манометр для стравливания до 7 пси , ибо на тех поддержке манометр показал у меня давление 0 даже после подкачки ))) а мне наоборот сдуть Нуна ))) позже я еще спустил давление уже до 6 , нужно было 5 вообще, было бы мягче . И вообще очень позитивная девица )))

  7. #147
    Толстолап Аватар для yanyuk1969
    Байк
    Specialized Fatboy
    Адрес
    Ногинский район
    Сообщений
    904
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Нас на фэтах было четверо. Но в экспертах гонялся только Паха, поэтому остальных и не зачли. 5ый фэтбайкер AlexeyVK, работал в группе поддержки.

  8. #148
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию


  9. #149

    По умолчанию

    Отличная гонка
    Первые четыре круга комфортно-спокойно ехали и болтали с Андрюхой(Avers), на 5-м, последнем, я решил поехать на все деньги и и два раза зачем-то сурово-нелепо убрался, разуплотнив джерси Переборщил со степенью фанатизма))
    Спасибо организаторам и соперникам!
    Пожелание - модицифировать второй нырок с поворотом на 140 градусов налево - слишком мало места для разворота, огромный байк туда просто не помещается и приходится спешиваться
    Ждем протоколов!

    life’s too short to ride the wrong bikes

  10. #150
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Я наверное глупость сейчас скажу, но так расстраиваться из-за нее не стоит, что ты весь на иглах, что до, что после гонки, Шо ты елкипалки, расслабься и наслаждайся . При том Джерси твоя побитая уже была, если конечно не показалось.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 419
    Последнее сообщение: 13.10.2015, 14:32
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2015, 15:14
  3. Вежливость на трассе или ПДД в парке...
    от Pinky Yazz в разделе Велосипедное
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 20:50
  4. Предложение по трассе КК для самоката
    от Клубника в разделе Велосипедное
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 31.05.2006, 12:57
  5. Xcm
    от Клубника в разделе Cross-сountry
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2006, 17:19