Старая Смоленская дорога (Москва - Кубинка - Гагарин - Вязьма - Смоленск, 2016 г.) - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 59

Тема: Старая Смоленская дорога (Москва - Кубинка - Гагарин - Вязьма - Смоленск, 2016 г.)

  1. #41

    По умолчанию

    А я посмотрел уже на велопитере. В малоснежные зимы участок Зарубежье-Васино бывает хорошо накатан. Попадалось где-то видео от автолюбителей и не одно. В марте не помню уже в каком году (снега было много) мы заехали в Чоботово на авто с целью покататься на великах. Колеи не было ни в какую сторону.
    Года уже не те и медленно встаёт.

  2. #42

    По умолчанию

    Итак, обилетился. Приезжаю 3.12 в 9:40 на Ленинградский. Старт около 10. Поеду без лишнеё тупёжки по пути, одним днём. Будет остановка в Больших Вязёмах на экскурсию. Кому интересно, пишите-звоните.

  3. #43

  4. #44

    По умолчанию

    Вангую это А-100, Можайское шоссе. Если буду в этот день на работе выйду помашу рукой.
    Года уже не те и медленно встаёт.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...таки не ясен трек ??Так был же он, на предыдущей странице.
    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post6158809
    Так что ванговать не было необходимости. Да, цель всё та же - по исторической дороге, где она сохранилась. А на этом участке она где была, там и осталась. На летней резине, пожалуй, ехать не стоит? Или всё расчищено?

  6. #46

    По умолчанию

    ....дык: 1 -трек предварительный, 2-уменя не открывается -заблокирован автором

    ---------- Добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:04 ----------

    хотя, вродеб и так понятно...
    --- доехать до жд иразобратьупаковатьвел-жд(Пит-Мос)-собратьвел-элька-км70по химической снежнойобочине, уворачиваяь отгрузовиков-элька-разобратьупаковатьвел-жд(Мос-Пит)-собратьвел и доехатьдомой... может чёи перепутал, ннддаа... нуучёёё - загадочная питерская душа...
    остаётся пожелать удачи и контролить московскую погоду, ато такой катаклизм может случиться (пока видны три дня сплошных снегопадов...), что "на летней резине,пожалуй, ехать не стоит"...

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladV Посмотреть сообщение
    на этом участке
    Лучше проехать на авто, если уж так хочется исторической дороги... И да, трек не открывается.
    Жизнь хорошая штука -------- и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!
    https://t.me/zvenwest

  8. #48

    По умолчанию

    А-100 сегодня это мерзкая жолтая влажная клоака. Может подотрут но место для движения велоса от этого не появится.
    Года уже не те и медленно встаёт.

  9. #49
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну ладно лето куде ещё не шло но зимой в палатке это что такое должно случится в жизни ...)))))))? Гостишку нельзя найти ?
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    Ну ладно лето куде ещё не шло но зимой в палатке это что такое должно случится в жизни ...)))))))? Гостишку нельзя найти ?
    Какая нахрен палатка??? Этот вариант даже не рассматривался. За один день отмазохирую, вернусь в Москву на вписку, в вс в себя буду приходить. Трек - смотрится? Вроде я всегда с authkey ссылки даю.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 83
    Последнее сообщение: 28.10.2018, 23:56
  2. Кросс кантри 90 минут, Тверь, 11 сентября 2016
    от zloizulus в разделе Cross-сountry
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 13.09.2016, 20:32
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.03.2016, 20:53
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.09.2009, 14:28