XLab. Мастерская на Дмитровской. Реалбайкер + Наливаич - Страница 101
+ Ответить
Страница 101 из 357 ПерваяПервая ... 5171919699100101102103106111131151201301 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 3570

Тема: XLab. Мастерская на Дмитровской. Реалбайкер + Наливаич

  1. #1001

    По умолчанию

    Yevgenij, надо карму чистить - поскольку с Бисайклом недавно и Веломаркетом давно были ну прям очень похожие истории. Вы как-то плохо на мастеров влияете. )))
    Некоторые мои велосипеды: хромоль, титан, люминь, лайт (разобран), детский

  2. #1002
    Веломаньяк Аватар для Velo03.ru
    Байк
    Веломастерская на Савеловской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    vshuvalov, занес Yevgenij в черный список) таких лучше отфильтровывать на входе)

  3. #1003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velo03.ru Посмотреть сообщение
    занес Yevgenij в черный список
    можно подумать, он где-то не прав...

  4. #1004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vshuvalov Посмотреть сообщение
    Yevgenij, надо карму чистить - поскольку с Бисайклом недавно и Веломаркетом давно были ну прям очень похожие истории. Вы как-то плохо на мастеров влияете. )))
    Польщен таким вниманием к моим историям. Опыт с Левомаркетом привел к тому, что вилки с тех пор только сам разбираю и обслуживаю. А до Бисайкла-хЛаба переборка демпфера амортов оставалась недоступной по причине отсутствия иглы для накачки азотки. Все остальные узлы своих байков благополучно обслуживаю и ремонтирую самостоятельно давно.

  5. #1005
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    можно подумать, он где-то не прав...
    Видимо, сервису вело03 не нужны клиенты, которые склонны выносить в народ свои претензии. Интересно, отчего бы это?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #1006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velo03.ru Посмотреть сообщение
    таких лучше отфильтровывать на входе
    Каких таких? Нетерпеливых?

    ---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:51 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    вело03 не нужны клиенты
    Такие сервисы лучше сразу отфильтровывать. У меня сложилось впечатление, что все сервисы заточены на то, чтобы лохов на ТО бессмысленное разводить и, по сути, ничего не делать. Если чуть серьёзная проблема, за редким исключением, её мало кто решит.

  7. #1007
    Веломаньяк Аватар для Dolph
    Байк
    1. Фэт на CS197, проект "Пупсик". 2. Сарма Вортекс.
    Адрес
    Москва, ВАО, Соколиная Гора
    Сообщений
    1,471

    По умолчанию

    Наливаич, Тоха, я бы обратил внимание. Я понимаю у вас болезнь роста и заказов вал и это замечательно. Но все когда нибудь меняется раз и вообще культуру производства соблюдать надо бы хотя бы для себя два.
    Меня тоже поразило что я не получил никаких документов на руки когда вилку с колесом оставил. Но я Тоху знаю сто лет, а если бы с улицы - трижды подумал бы, пошёл бы читать форумы и прочее, а тут вот оно как...

    ---------- Добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:05 ----------

    Yevgenij, а вы конечно тоже молодец! "Мне не к спеху". Я бы клиенту которому не к спеху тоже бы присвоил очередь в жопе мира, ну ему ж не к спеху... А пока лучше сделать тем кому к спеху, а то еще уйдут к другим.
    У ребят болезнь роста. Посмотрим либо переболеют, либо не справятся.
    А если у Вас есть на примете сервис где делают также качественно как данная подворотня - посовейтуйте здесь, мы всегда стремимся к лучшему!
    Let's ride! informal team

  8. #1008
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dolph Посмотреть сообщение
    Меня тоже поразило что я не получил никаких документов на руки когда вилку с колесом оставил. Но я Тоху знаю сто лет, а если бы с улицы - трижды подумал бы, пошёл бы читать форумы и прочее, а тут вот оно как...
    Ну, положим, когда Тоха сидел на Огородном - бумажки таки выдавались. И на то, что железку взяли, и на то, какие работы сделали. Сейчас - нет. В результате ребята сами не помнят иногда, с какими жалобами им приносили железку прошлый раз, что делалось, и сколько бабла стоило. При обращении по гарантии это таки может вызывать некоторые разногласия. К примеру, в моем случае, Олег не помнил, что сдавая в прошлые разы вилку, я жаловался в том числе на течь масла из нее. А документального подтверждения этому у меня нет, вряд ли у них сохранились записки от руки, которые делал администратор при приеме ее в ремонт в прошлые разы.
    Есть мнение, что стоит возродить практику ведения базы заказов, как в электронном, так и в бумажном виде. Чтобы все ходы записаны были.

    ---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:15 ----------

    Цитата Сообщение от Dolph Посмотреть сообщение
    Yevgenij, а вы конечно тоже молодец! "Мне не к спеху". Я бы клиенту которому не к спеху тоже бы присвоил очередь в жопе мира, ну ему ж не к спеху... А пока лучше сделать тем кому к спеху, а то еще уйдут к другим.
    Ну и к чему такой подход приведет? К тому, что все клиенты прямо с порога начнут рвать на себе волосы и кричать: "Спасите-помогите! У меня поезд через два часа, на соревы еду, почините вот ваще прям щас, медаль из рук уплывает!"
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #1009

    По умолчанию

    Dusty, Бумажки и сейчас выдаются. Но как-то не всегда...

  10. #1010
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Yevgenij, сочувствую...
    История очень неприятная. Как решили то в итоге вопрос, когда аморт доломался? Вернули деньги, заказали новую деталь? Что с гарантией?
    Что теперь то делать?

    Ребят, нельзя так с человеком! Много раз хотел вытащить его на прогулку за эту зиму (мы соседи), а он опечалено отвечал: "Я не могу, мне лисапед не отдают".

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. (-) мастерская Урагана
    от инопланетянин в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.05.2006, 21:24
  2. "Грамотная" мастерская (+)
    от Heinz в разделе Москва.Юг
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.04.2006, 01:27
  3. (-) Мастерская Омнибай ацтой
    от Woo в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.02.2006, 10:15
  4. Мастерская рыцарей невидимого фронта
    от ka-86 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.01.2006, 01:14
  5. мастерская для вело..тренажера...
    от Pinky Yazz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.10.2005, 01:10

Метки этой темы