XLab. Мастерская на Дмитровской. Реалбайкер + Наливаич - Страница 109
+ Ответить
Страница 109 из 358 ПерваяПервая ... 9597999104107108109110111114119139159209309 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,090 из 3573

Тема: XLab. Мастерская на Дмитровской. Реалбайкер + Наливаич

  1. #1081

    По умолчанию

    Дорогой Dusty!

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Наливаич не отзывается
    Чует моё сердце - нынче же отзовётся!!!

    А ежели не отзовётся - готова выдать твоему подрастающему одну из своих лошадок!
    Ну, пока Наливаич отзываться будет!
    _________________________

    Poirot is Poirot

  2. #1082
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    А разговоры про душу - это всё ересь ненаучная.
    А вот когда приехав с какой то мелочью, тебе предложат оставить велосипед на месяц в порядке общей очереди, а на предложение войти в твое состояние продемонстрируют регламент и предложат заключить договор, для которого могут потребоваться справки с места работы и т.п.. Вот тогда обычно вспоминаются разные ереси.
    Продам: Regin X

  3. #1083

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    И Наливаич не отзывается на призывы.
    и не должен. Есть у них вроде менеджер по приему, звонить нужно ему. Мастера не должны общаться с клиентами, только через менеджера.
    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    когда я спрашиваю у Наливаича "как там мой подседел?", а он в ответ задаёт вопрос "а напомни какой и что с ним?" - это нормально?
    он и не должен помнить, для это есть тот же менеджер
    Последний раз редактировалось Аскар; 01.03.2017 в 12:13.

  4. #1084

    По умолчанию

    Эх, как все грустно. И даже Белая Птиса не добавляет позитива.

  5. #1085

    По умолчанию

    Дорогой Caleb_Crow!

    Вот как Наливаич отзовётся - сразу все повеселеют!!!
    _________________________

    Poirot is Poirot

  6. #1086

    По умолчанию

    Прочитав комментарии Тохи и Наливаича, я понял, что пока клиентов валом проблемы негров шерифа не волнуют. Ну удачи.

  7. #1087
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,425

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yevgenij Посмотреть сообщение
    я понял, что
    многим в этой жизни насрать на все кроме себя самого, но вроде решали,что узнаем можно ли добыть новую, пока не узнал)

    если не надо, то стопорни, я не буду суетиться...

    Жень, тебе бы при повтороной сдаче сказать, что у тебя не аморт , как после бисайкла, а банально крутилка угандошена
    (посмотрел переписку) мы это с тобой еще в турции выяснили. Так что мой молоток ей не сильно навредил.
    Но я то думал, там что-то серьезное, с чем ни бисайкл и ни я с первого раза не справились.
    Требуется вдумчивай подход...

    Лан. Все лирика. Аморт живой здоровый и хорошо. Крутилку тебе за день выправить обещал, а не за 4 месяца ).


    А за динаму. Сорян..
    Но эт не я такой, это жизнь такая. Прости.

    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  8. #1088

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аскар Посмотреть сообщение
    для это есть тот же менеджер
    Нету для этого менеджера. Он не знает и не должен знать чего там внутри железки случилось и как мы с Наливаичем это лечить договорились. Это чисто технические моменты. И я даже вполне понимаю, что при том объёме работы, Наливаич успел это всё забыть. Потому и присоединяюсь ко мнению, что надо всякие мысли заносить в комп, чтоб они там лежали и ждали своего часа. Вплоть до того, что появилась идея как железку лечить (вчера ещё не было, а тут взяла и появилась) - вбей пару строк в камент к заказу, пока не забыл. Через месяц, когда руки дойдут, самому же проще будет! Да и для истории авось пригодится...

    Чисто теоретически, менеджер может отслеживать когда чего обещано и попинывать мастеров. Но теоретически. Т.к. комп с этим справится точно не хуже, да и пинки могут иметь положительные последствия, а могут и отрицательные. Психика - она штука тонкая. Надо комбинировать... ))

  9. #1089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    Жень, тебе бы при повтороной сдаче сказать, что у тебя не аморт , как после бисайкла, а банально крутилка угандошена
    (посмотрел переписку) мы это с тобой еще в турции выяснили. Так что мой молоток ей не сильно навредил.

    Про убитую крутилку я высказывал предположение, на что получил от тебя же ответ, что это у ДТ Свисс спецом так сделано и да выглядит хлипко. И собственно про крутилку эту я при заборе байка говорил и ты продолжал утверждать, то же самое, пока не разглядел в лупу указанные трещины и подтвердил, что да ей пришел капец.
    А в чем там реально проблема, ну за 4 месяца можно было разобраться, я считаю.

    Если вдруг деталька найдется за адекватный ценник, с радостью приобрету. Поставлю сам. Спасибо.

  10. #1090
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    А ежели не отзовётся - готова выдать твоему подрастающему одну из своих лошадок!
    Спасибо за заботу, но пока все же предпочту подождать результатов ремонта. Я немножко заранее беспокоиться начал, потому как в прошлые разы задержки тоже были. Мне не вот прям щас ехать (блин, палюсь, ща мою вилочку отложат в дальний угол...)

    ---------- Добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:09 ----------

    Цитата Сообщение от Аскар Посмотреть сообщение
    и не должен. Есть у них вроде менеджер по приему, звонить нужно ему. Мастера не должны общаться с клиентами, только через менеджера.
    Хы. В прошлые разы я звонил тудой. В результате менеджер все равно давал трубу Олегу. Да и я так понял, там прям вот отдельного менеджера и нету вовсе, просто один из мастеров еще и его обязанности выполняет. Не того размера бизнес, чтоб отдельного человека на бумажной работе держать.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. (-) мастерская Урагана
    от инопланетянин в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.05.2006, 21:24
  2. "Грамотная" мастерская (+)
    от Heinz в разделе Москва.Юг
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.04.2006, 01:27
  3. (-) Мастерская Омнибай ацтой
    от Woo в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.02.2006, 10:15
  4. Мастерская рыцарей невидимого фронта
    от ka-86 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.01.2006, 01:14
  5. мастерская для вело..тренажера...
    от Pinky Yazz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.10.2005, 01:10

Метки этой темы