Не асфальтом единым...анонсы мероприятий, в которых есть НЕБОЛЬШИЕ грунтовые участки - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 69

Тема: Не асфальтом единым...анонсы мероприятий, в которых есть НЕБОЛЬШИЕ грунтовые участки

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NaamotaЯ Посмотреть сообщение
    На участке от Топорково до Камшиловки в прошлое воскресенье оступился по голень в лужу. Лучше объехать по "прямоугольнику", через СНТ "Воря", не въезжая на дорогу через Топорково. Там, на объезде, покрытие хорошее, асфальт, крошка и грейдер.
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  2. #12
    Веломаньяк
    Байк
    Сube LTD race 2013/Skott Addict 20/Bianchi Interpida
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    1,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neformal Посмотреть сообщение
    На участке от Топорково до Камшиловки в прошлое воскресенье оступился по голень в лужу. Лучше объехать по "прямоугольнику", через СНТ "Воря", не въезжая на дорогу через Топорково. Там, на объезде, покрытие хорошее, асфальт, крошка и грейдер.
    Спасибо. Я те места очень хорошо знаю, ибо дача у меня как раз в СНТ "Воря" А поеду я либо там, либо через дачу, как фишка ляжет

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NaamotaЯ Посмотреть сообщение
    Я те места очень хорошо знаю,
    Я в той стороне практически обкатал грунтовый маршрут через Орлово, Мишнево, Боково, Черноголовку, Щекавцево, и т.д. -- 125 км. (Уже группой ездили в августе.) Грунтов и грейдеров ок. 65%. Но этот участок, про который я написал, самый неоднозначный и грязный после дождя и в прошлое воскресенье я там "влип" в такую историю.
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  4. #14
    Веломаньяк
    Байк
    Сube LTD race 2013/Skott Addict 20/Bianchi Interpida
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    1,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neformal Посмотреть сообщение
    самый неоднозначный и грязный после дождя и в прошлое воскресенье я там "влип" в такую историю.
    Да знаю я его прекрасно) там 500м по лесу. Ты наверное после дождя ехал, вот и влип а по суху там все прекрасно проезжается. Ну вот нравится мне камшиловский пруд, детские воспоминания и все такое. Ничего не могу с собой поделать
    Кстати, скинь свой трек через Щекавцево, интересно поглазеть.

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NaamotaЯ Посмотреть сообщение
    трек через Щекавцево, интересно поглазеть.
    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=...19E518B97749D1
    У 56-го километра перелаз -- там речка, Загребка, кажется -- квадры регулярно катают и размесили дорогу (насыпь) с той и другой стороны от речки. Метров 50-70 там приходится идти пешком. Но в остальном отличная накатанная колея. (Кстати, эту грунтовую дорогу регулярно пропиливают.)

    ---------- Добавлено 29.08.2016 в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение 27.08.2016 было в 07:23 ----------

    NaamotaЯ, Как фонарик не понадобился?
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  6. #16
    Веломаньяк
    Байк
    Сube LTD race 2013/Skott Addict 20/Bianchi Interpida
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    1,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neformal Посмотреть сообщение
    Как фонарик не понадобился?
    Фанарик не понадобился) Но вот на 23-25км бетонка подпортила впечатление. Чебуреки в Черноголовке чудо-чудесные)

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для dromanoff
    Байк
    туринг на компонентах Rapid
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    1,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NaamotaЯ Посмотреть сообщение
    Чебуреки в Черноголовке чудо-чудесные)
    А подскажи где там чебуреки продают?

  8. #18
    Веломаньяк
    Байк
    Сube LTD race 2013/Skott Addict 20/Bianchi Interpida
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    1,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dromanoff Посмотреть сообщение
    А подскажи где там чебуреки продают?
    поставил чебуречную точку на треке
    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ckgciwjbzwapkhfy
    там же удобнее и искупаться, вел оставляется в кустиках, сам купаешься и поглядываешь на него
    а, вот еще, 108-111км по треку дорога разбита, проезжать лучше не так, а по шоссе (Полевая ул.)

    ---------- Добавлено в 08:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:32 ----------

    neformal, не подскажешь, по твоему треку отметка 15,8км, слева мостик. По нему пройти можно? Просто тогда если не делать петлю, а ехать сквозь Богослово, бетонки получается меньше ровно на 2км и остается всего 700м, что терпимо

    ---------- Добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:38 ----------

    Во вторник ожидается отличная погода, так что приглашаю прокатиться по кольцевому маршруту
    оз.Топорково - Фряново - Киржач - Черноголовка - оз.Топорково. Около 150км.
    Будет пара грунтовых участков 1км + 500м.
    Добираться до старта/финиша удобнее на машине, но можно от ст.Фрязино или ст.Чкаловская.
    Планирую искупаться в Черноголовском карьере (чебуреки) + факультативно на оз.Топорково.
    Темп спокойный, около 30. Стартую с дачи в районе 9.
    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=dopugtkqgmalyjbc

    ---------- Добавлено 04.09.2016 в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение 03.09.2016 было в 12:49 ----------

    уехал на дачу. инета не будет. если кто надумает - связь 89260317448

    ---------- Добавлено 07.09.2016 в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение 04.09.2016 было в 15:24 ----------

    Как и ожидалось, вчера погода шептала.
    Ехалось легко, что интересно в обоих направлениях. Опробовал новое покрытие от Фрязино до А107, усовершенствованное. Впринципе норм, только запах свежеуложенного асфальта бээ и разметки пока нет.
    До Фряново замечательнай асфальт. Трафик не особо напрягает. Вобщем оценка хорошо.
    И вот кульминационный нежданчик - участок Фряново - Ботово, 8км великолепного асфальта, живописных пейзажей и отсутсвие трафика! Ехал и представлял себя где-нибудь в осенней Вестфалии, сухо, листики желтенькие на деревьях!
    Решил, что не хочу испортить себе покатушку неизведанным участком до Киржача и поехал через Ч. домой. Кстати, толи по будням не работают, толи сезон чебуреков закончился, пришлось посидеть полюбоваться Южным озером (которое я называл черноголовским карьером), съев банан.
    На участке А107 до Громково все так-же хорошо катится, встретил встречного шоссера, который махнул мне рукой, я был в нижнем хвате, кивнул в ответ.
    В след. раз надо до Киржача полюбому смотаться, да и прошерстить вариант увеличения километража до минимального бреветочного.

    ---------- Добавлено 08.09.2016 в 07:42 ---------- Предыдущее сообщение 07.09.2016 было в 12:38 ----------

    В субботу хочу катнуть тихими асфальтиками в спокойном темпе. Около 200км. Ярославское направление, маршрут еще не определен, но с купалкой. Выезд около 9. Велкам
    Последний раз редактировалось NaamotaЯ; 03.09.2016 в 12:52.

  9. #19
    Веломаньяк
    Байк
    Сube LTD race 2013/Skott Addict 20/Bianchi Interpida
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    1,538

    По умолчанию

    В среду 26 октября мини-вело-ПРД (поход рабочего дня). Королев (бывший Юбилейный) - пос.Дружба - Гальяново - Королев. 50км. По желанию можно удлинить до Сокольников. 99% асфальт. Темп спокойный, но и чтобы не замерзнуть. Время старта около 11. Кто желает присоединиться просьба отписаться здесь. С собой рекомендую термос с чем-нибудь горячим.

    ---------- Добавлено 26.10.2016 в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение 25.10.2016 было в 18:07 ----------

    Цитата Сообщение от NaamotaЯ Посмотреть сообщение
    В среду 26 октября мини-вело-ПРД (поход рабочего дня). Королев (бывший Юбилейный) - пос.Дружба - Гальяново - Королев. 50км. По желанию можно удлинить до Сокольников. 99% асфальт. Темп спокойный, но и чтобы не замерзнуть. Время старта около 11. Кто желает присоединиться просьба отписаться здесь. С собой рекомендую термос с чем-нибудь горячим.
    Эх, если бы подольше такая погода продержалась...
    Оделся грамотно, подмерзали слегка только пальцы ног. Но горячий чай (не на открытых местах) + переход мкада не дали задубеть. Ветер не особо напрягал, а вот его порывы иногда мешали) В лесу сухо и морозно, на 25 резине ехал не напрягаясь, встречные мтб и фэты косо поглядывали на мою довольную улыбку из-под балакалавы. Листья сухие, на абрамцевской их вообще мало, видать счистили, а вот перед Гальяново - колеи; когда намочит растаявший снег и если не уберут - аккуратно надо. Встретил деда на шоссере в очках с седыми волосами без шлема, вроде на мериде, ехал спокойно, видно, что наслаждался. Вобщем, где-то так.

  10. #20
    Веломаньяк
    Байк
    Сube LTD race 2013/Skott Addict 20/Bianchi Interpida
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    1,538

    По умолчанию

    В субботу 13 мая планирую катнуть этим маршрутом http://www.gpsies.com/map.do?fileId=dopugtkqgmalyjbc
    Еще не решил, поеду ли от Фрязино, или с дачи. В дождь не поеду.
    Темп около 30, раскаточный. Без страв и других мощемерств. Но и без тупежки.
    Обязательно заеду на черноголовский карьер, надо посмотреть, как там чебуреки в этом сезоне, в прошлые годы очень даже ничего были
    Так что велкам!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.09.2010, 15:31
  2. Число семей, в которых есть хотя бы один велосипед.....
    от Клубника в разделе Велосипедное
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.06.2006, 11:41