Врезался в чела - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 123

Тема: Врезался в чела

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Simak793 @ 22.06.2008 14:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ты вообще дурак что ли ?
    сбил человека , а переживаешь о своей сранной вилке
    представь тебя собьёт быдло на бмв и будет думать не поцарапал ли он капот
    гад здесь только ты[/b]

    хочу несогласиться с тобой...
    <div align="center"></div>

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Simak793 @ 22.06.2008 14:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    сбил человека , а переживаешь о своей сранной вилке
    представь тебя собьёт быдло на бмв и будет думать не поцарапал ли он капот[/b]
    +10500

    Подошел бы поинтересовался хотя бы как себя чувствует человек и не нужна ли ему помощь. А вдруг у него перелом или сотрясение или еще чего. Железки это все фигня, а человеческое здоровье и жизнь бесценна.

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Simak793 @ 22.06.2008 14:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ты вообще дурак что ли ?
    сбил человека , а переживаешь о своей сранной вилке
    представь тебя собьёт быдло на бмв и будет думать не поцарапал ли он капот
    гад здесь только ты[/b]
    -1
    C какой это стати человек должен волноваться за жизнь неадеквата, которая лично для него не представляет ценности в отличие от каждой детальки любимого велосипеда?
    Если на дороге без пешеходного перехода мне под колёса из-за прпаркованного автомобиля выбежит такой вот мудаг-пешкодрал и я, не успев оттормозиться, перееду его... Знаете, вот не факт, что я удержусь от желания оставить на нём следы помимо тех, что оставил велосипед.
    Если пешкодрал своими действиями представляет опасность для себя - х.. с ним, но если кроме него пострадают другие, то наказание в виде приченения вреда здоровью его подлечит. Если, конечно, не покалечит.
    Ну я со своей колокольни, как говорится. Я всегда смотрю, куда иду, никогда не хожу спиной вперёд. Во время езды на велосипеде стараюсь прогнозировать развитие ситуации на несколько метров вперёд. И для меня представляется совершенной дикостью, когда другие этих элементарных правил не придерживаются.
    А если пешеход, услышав гудок и заметив приближение велосипеда, не предпринимает действий для освобождения проезда, то после столкновения, увидев, как его пиз...т велосипедист, разнимать их не стану.
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  4. #24

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alefedos @ 22.06.2008 15:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    -1
    C какой это стати человек должен волноваться за жизнь неадеквата, которая лично для него не представляет ценности в отличие от каждой детальки любимого велосипеда?[/b]
    В глазах многих автовладельцев велосипедисты тоже неадекватны. Если ты мне покажешь человека, который полностью всегда и везде адекватен, то я решу что ты неадекват.
    И все идет по плану

  5. #25

    По умолчанию

    Сравнивать корректно только те ценности, которыми обладаешь. Можно разойтись без конфликтов, если пострадавший от своей глупости пешеход любезно согласится возместить стоимость замены и/или настройки пострадавших частей велосипеда и экипировки велосипедиста.

    Добавлено позже (22/06/2008 15:22):
    <div class='quotetop'>Цитата(Andrey777 @ 22.06.2008 15:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если ты мне покажешь человека, который полностью всегда и везде адекватен, то я решу что ты неадекват.[/b]
    Я на полном серьёзу считаю себя неадекватом. Моя реакция на некоторое развитие событий может выйти за рамки закона, здравого смысла. Это неправильно, неадекватно.
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  6. #26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Иван Дурак @ 22.06.2008 15:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    +10500

    Подошел бы поинтересовался хотя бы как себя чувствует человек и не нужна ли ему помощь. А вдруг у него перелом или сотрясение или еще чего. Железки это все фигня, а человеческое здоровье и жизнь бесценна.[/b]

    написано же было, что чел сам смылся!
    <div align="center"></div>

  7. #27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alefedos @ 22.06.2008 15:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    C какой это стати человек должен волноваться за жизнь неадеквата, которая лично для него не представляет ценности в отличие от каждой детальки любимого велосипеда?[/b]
    Железо это железо, а живой человек это живой человек! А если б в (не дай Бог) в кого-то из твоих друзей\родных\близких врезался велосипедист, ты бы как говорил? На чью сторону бы ты тогда встал? Я думаю нашлось бы куча доводов, что виновен велосипедист - можно было затормозить, объехать, предугадать реакцию пешехода, с баника перепрыгнуть пешехода в полный рост)))) и тд и тп, потому что "я всегда предугадываю ситуацию на 5 ходов\метров\минут\часов вперед, езжу аккуратно, смотрю по сторонам, умею правильно тормозить.... "

  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MAX73 @ 20.06.2008 10:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    так случилось, что я ехал в 50-70м сзади (с автором темы не знаком, просто на работу ехал) и видел момент столкновения. Двуногий реально перся через дорогу не смотря по сторонам сквозь пробку на встречке, через двойную сплошную и кинулся под байк (наша полоса была пустая). При столкновении никто не пострадал а чел сразу свалил.[/b]
    Во-во,это он должен был подойти и спросить как дела у велосипедиста который в него врезался там где он*(пешеход) нарушал.Тот кто тут гонит на велосипедиста который должен был вместо вилки догнать пешехода и спросить как его здоровьице сам неадекват походу.
    Движение награда


  9. #29

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(NAkeT @ 22.06.2008 15:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    написано же было, что чел сам смылся![/b]

    Я себе представил картину - сбивает чела байкер, тот сразу вскакивает и начинает убегать, причем со скоростью африканского бегуна, выступающего на олимпиаде))

    Тут дело даже не в этом, а в отношении.... На автомобилистов грешим, типа какие они скоты не замечают нас, нарушают правила, когда опрокидывают, подрезают и тд то не интересуются нашим здоровьем, а сами поступаем так же....

    Лана... Глупый разговор. Все равно каждый останется при своем мнении.

  10. #30

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Иван Дурак @ 22.06.2008 15:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я себе представил картину - сбивает чела байкер, тот сразу вскакивает и начинает убегать, причем со скоростью африканского бегуна, выступающего на олимпиаде))

    Тут дело даже не в этом, а в отношении.... На автомобилистов грешим, типа какие они скоты не замечают нас, нарушают правила, когда опрокидывают, подрезают и тд то не интересуются нашим здоровьем, а сами поступаем так же....

    Лана... Глупый разговор. Все равно каждый останется при своем мнении.[/b]

    ну не знаю...если бы меня сбил велосипедист, я бы встала, и быстрым шагом бы ушла с глаз очевидцев долой...а не ждала бы, пока байкер подойдёт и поднимит меня со словами "ничего не сломала?"
    <div align="center"></div>

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2008, 17:03