Украден найнер-двухподвес Merida Big.Ninety-Nine CF XO-Edition 2014 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Украден найнер-двухподвес Merida Big.Ninety-Nine CF XO-Edition 2014

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _PD_ Посмотреть сообщение
    Разумеется. А что толку? Если кто нацелился, ни один тросик не спасёт.
    Место культурное, куча народу приезжает туда на работу на великах и мотоциклах. Выбрали самый навороченный. Такой и продать будет непросто, он штучный, с производства снят уже.
    Случайно наткнулся на ваше объявление. Очень сочувствую вашей потери. Но у меня такой же велосипед, покупал в 2014 через питерский mountainpeaks. Во-первых, всегда использовал kryptonite u-lock. Оставлял вел в местах и пожестче, никогда тфу-тфу-тфу ничего не было. По вечерам, естественно, храню его дома, в квартире.

    Смысл моего поста в том, что я надеюсь, что на меня теперь на дороге не будут накидываться безумные велосипедисты "бэтмены", прочитавшие ваш пост. На всякий случай для таких личностей, у меня пока еще кое как работает родная блокировка переднего аморта (rockshox), а педали - трейловые топталки Race Face Atlas зеленого цвета. Седло sella italia max slr gel glow.
    Последний раз редактировалось mrsm1th; 21.02.2017 в 15:08.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrsm1th Посмотреть сообщение

    Смысл моего поста в том, что я надеюсь, что на меня теперь на дороге не будут накидываться безумные велосипедисты "бэтмены", прочитавшие ваш пост. На всякий случай для таких личностей, у меня пока еще кое как работает родная блокировка переднего аморта (rockshox), а педали - трейловые топталки Race Face Atlas зеленого цвета. Седло sella italia max slr gel glow.
    все это достаточно просто заменить.
    смысл вашего поста если не безумен , то как минимум сюрреалистичен
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  3. #13

    По умолчанию

    да всем плевать, на то что ваш вел похож, можете не оправдываться, это проблема хозяина.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
    все это достаточно просто заменить.
    смысл вашего поста если не безумен , то как минимум сюрреалистичен
    если смысл моего поста по-вашему - безумен, то боюсь у вас спросить смысл вашего поста о моем посте?

    Цитата Сообщение от кукл Посмотреть сообщение
    да всем плевать, на то что ваш вел похож, можете не оправдываться, это проблема хозяина.
    Уважаемый кукл, спасибо вам огромное за разрешение не оправдываться, теперь моя душа спокойна
    Последний раз редактировалось mrsm1th; 22.02.2017 в 13:46.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrsm1th Посмотреть сообщение
    если смысл моего поста по-вашему - безумен, то боюсь у вас спросить смысл вашего поста о моем посте?
    вы не бойтесь, вы - спрашивайте.
    А то катать на похожем байке и спрашивать боитесь. Нельзя же так, батенька, фармакопея вам в помощь
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
    вы не бойтесь, вы - спрашивайте.
    А то катать на похожем байке и спрашивать боитесь. Нельзя же так, батенька, фармакопея вам в помощь
    вы любите завязывать беседы с безумными людьми? Или профессия обязывает? Или мучает сюрреализм повсюду с фармакопеей?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. MERIDA BIG NINETY-NINE 1500
    от Dan232 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 277
    Последнее сообщение: 29.06.2017, 06:50
  2. Merida Big Ninety-Nine CF XO-Edition (2014) 19"
    от bmw097 в разделе MTB
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 20:56
  3. Merida Big Ninety-Nine 1000 или Norco Fluid 9.1 ?
    от bigbag в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 22:41
  4. MERIDA BIG NINETY-NINE 1500 (2014)
    от Dan232 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 07.09.2014, 23:16
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.02.2014, 17:13