Выбор крыльев - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47

Тема: Выбор крыльев

  1. #11

    По умолчанию

    Originally posted by Norcoroman


    Ты юзал X-tra dry, чтобы так говорить? Или просто хочется потеоретизировать?
    Лично не юзал, но имел счастье поехать в 70 километровый маршрут Солнечногорск - Рогачёвское шоссе - Окружная ж.д. - Льялово - Зеленоград с товарищем, который боролся с этим крылом всю дорогу. Видел как набок сворачивается, ложиться на заднее колесо и т.д. И ещё одного деятеля наблюдал с таким крылом, свёрнутым на бок. Отсюда и сделал свои предположения.

  2. #12

    По умолчанию

    Originally posted by Velogon
    Лично не юзал, но имел счастье поехать в 70 километровый маршрут Солнечногорск - Рогачёвское шоссе - Окружная ж.д. - Льялово - Зеленоград с товарищем, который боролся с этим крылом всю дорогу. Видел как набок сворачивается, ложиться на заднее колесо и т.д. И ещё одного деятеля наблюдал с таким крылом, свёрнутым на бок. Отсюда и сделал свои предположения.
    Знакомый маршрут. У меня дача недалеко от Рогачевкского ш., живу в Зеленограде.

    На самом деле твой знакомый просто недостаточно крепко закрепил крыло, видимо. Там надо винт затягивать по самые помидоры и не бояться прикладывать усилие к крепежу ремешка. И, конечно, затягивать ремешкок на чистом и сухом подседельнике. Тогда все нормально, если без экстрима - то держится отлично.

    Впрочем, я не исключаю, что со временем эта конструкция разболтается и действительно смогут появиться проблемы.

    Единственные крылья, реально защищающие от брызг и грязи - полноценные туринговые, на угол не менее 170 градусов сзади и 100 спереди. Но далеко не на каждый байк они спокойно ставятся.
    Я жуЖЖу о великах...

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для SUPER-PUPS
    Байк
    Cannondale Rize
    Адрес
    ЮАО ЮЖНЫЕ ЧЕРТИ/ЯНГЕЛЬ ТИМ, ЦЕНТР ПЕТРОВКА ТИМ
    Сообщений
    846

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Там надо винт затягивать по самые помидоры и не бояться прикладывать усилие к крепежу ремешка. И, конечно, затягивать ремешкок на чистом и сухом подседельнике.[/b]
    У МЕНЯ X-BLADE СТОЯЛ ВЗАДИ http://veliki.ru/shop/show_good.php?idtov=...7612b73c02d3914
    И ВОТ ЕЩЕ http://www.sks-germany.com/en/stage.php?mo...seite=4&start=9
    ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ПОСЛЕДНЕЙ ССЫЛКЕ НА ФОТКАХ ВИДНО ЧТО ЭТО КРЫЛО МОЖНО СОБАЧИТЬ КУДА УГОДНО И КАК УГОДНО... ПО МОЕМУ ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПЛЮС...

    НО ТАК ЖЕ ЕСТЬ И МИНУС... МЫ С ДРУГОМ КУПИЛИ ЭТИ КРЫЛЫШКИ ОДНОВРЕМЕННО.... У ДРУГА ВСЕ ОК, А ВОТ У МЕНЯ СВЕРНУЛАСЬ ВСЯ РЕЗЬБА КУДА НАДО ВКРУЧИВАВТЬ ТОТ САМЫЙ ВИНТИК (((((((<div class='quotetop'>Цитата</div>
    Там надо винт затягивать по самые помидоры[/b]
    И МНЕ ПРИШЛОСЬ ПРОСТО ПРИМОТАТЬ КРЫЛЫШКО ИЗОЛЕНТОЙ К ПОДСИДЕЛЬНИКУ((((((((

    ИМХО... А ВООБЩЕ Я СОГЛАСЕН С ВОВАНОМ.....
    БАЙК И ТАК ЛЕТАЕТ ЗАЧЕМ ЕМУ КРЫЛЫШКИ

  4. #14

    По умолчанию Выбор крыльев

    В связи с открытием сезона встал насущный вопрос, какие крылья купить. Хотелось бы уложиться в 1000-1200 руб. за пару. Уже собирался купить SKS SHOCKBLADE и X-BLADE, НО
    ведь передний переключатель будет грязным после каждой поездки!? У полноразмерного понятно, а у этого как? Есть ли какие щитки для переднего переклюка? Купил бы полноразмерные, но сзади его не прикрепишь!
    p.s. тему про крылья листал

  5. #15
    Веломаньяк
    Байк
    самосбор на базе Рапида
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,015

    По умолчанию

    а) между задними перьями кусок самого дешевого крыла на нейлоновых стяжках
    б) в чем именно проблема с полноразмерными крыльями?
    в) и фиг с ним, особенно, если верхний хомут

  6. #16

    По умолчанию Выбор крыльев

    Пару дней назад открыл сезон, в связи с чем возник вопрос о покупке крыльев. Хотелось бы уложиться в 1000-1500 руб. Выбрал SKS SHOCKBLADE и X-BLADE, но ведь передний переключатель будет всегда грязный, да и штаны будут грязными. Взял бы полноразмерные, но сзади его не прикрепишь! Какие будут варианты? Есть ли щитки для переднего переключателя?
    p.s. Оооооооогромную тему про крылья листал .

  7. #17

    По умолчанию

    Полноразмерные крылья отлично крепятся на Мериду ТФС.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mobster Посмотреть сообщение
    Полноразмерные крылья отлично крепятся на Мериду ТФС.
    +1 сегодня снял это уродство


    Цитата Сообщение от sashok_vOlk Посмотреть сообщение
    переключатель будет всегда грязный
    на это у меня есть брызговик из камеры для грузовика

  9. #19

    По умолчанию

    Оооооооогромную тему про крылья листал
    И чем не устроило такое решение проблемы?
    http://forum.velomania.ru/showpost.p...&postcount=140

  10. #20
    Веломаньяк
    Байк
    Много разных уже было и есть...
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    у меня валяется комплект скс хромопластик черные широкие - у них есть крепление к подседельной трубе и усы... посмотрите, если места между колесом и переклюком хватит и можно прикрутить усы или/и есть перемычка между верхними перьями - то могут подойти

    P.S. Мне на фишер они не встают...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Крепежный элемент для крыльев Sks
    от SanchesWS в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.09.2006, 00:53
  2. в очередной раз по поводу крыльев
    от porphirius в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.06.2005, 23:10

Метки этой темы