GPS, компасы, карты. всё для ответа на вопрос Где я? - Страница 246
+ Ответить
Страница 246 из 328 ПерваяПервая ... 46146196216236241244245246247248251256276296 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,451 по 2,460 из 3276

Тема: GPS, компасы, карты. всё для ответа на вопрос Где я?

  1. #2451

    По умолчанию

    Меню "Настройка" - "Система" - "Интерфейс" - выставить "Garmin Spanner"

  2. #2452

    По умолчанию

    У меня при нажатии на кнопку "система" выскакивает такое меню. Ну и фиг с ним.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  3. #2453

    По умолчанию

    гхм... забавно, значит в дакоте все по другому... у меня орегон.

  4. #2454

    По умолчанию

    Подскажите, откуда можно скачать более-менее свежий и работоспособный OziExplorer под WinMobile?
    На http://www.oziexplorer.com/ вроде как Evaluation версия лежит
    Можно в личку.
    Последний раз редактировалось Traveller; 14.03.2011 в 18:26.

  5. #2455

    По умолчанию

    Traveller, тут.
    Если нет доступа - в личку могу скинуть.

  6. #2456

    По умолчанию

    Так и не нашел ответа на вопрос, который спрашивал Vitaly, на счет Garmin Edge 800...
    Кто-то юзает уже этом навигатор??? У нас конечно цена на него еще космическая.., и думаю еще не скоро упадет до более реальной. А вот за бугром можно по более адекватной цене его купить.
    Вообще скажите пож.кто что думает за него... Может есть уже реальные отзывы.
    «Speed Devil»
    « C CUBE жизнь проходит в кайф! Самый лучший CUBE - Life!!! »

  7. #2457
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для xronos
    Байк
    такой белый с двумя колёсами
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Тоже интересна тема про Edge 800.
    Сейчас нет ни велокомпьютера, ни навигатора, ничего кроме нескольких велосипедов.

    Хочу попробовать велотренировки, выбор пал на polar CS600X (нашел за 300$ + датчик каденса отдельно за 53, на второй вел датчик скорости 54$ и каденса +53 = 450$), понравилось, что
    + имеет по описанию очень хороший/навороченный пульсометр и море других вело функций
    + не нужно каждый день заряжать/ поставил и забыл.
    + есть отдельный ремень на руку - можно для тренировок в спортзале использовать
    + хороший софт для анализа тренировок
    - но без gps.

    Хочется поездить по ранее неизвестным недальним местам с навигатором.
    Выбрал oregon 450/dakota 20. (300$ ебей)
    Но все вместе в нехилую сумму выходит. Недавно увидил Edge 800 (450 + HR 50 + CAD 40 = 540$). С одной стороны два девайса в одном, не нужны датчики сторости, но сомневаюсь будет ли равноценной заменой полару как пульсометру и соотвествующему софту.
    Последний раз редактировалось xronos; 28.03.2011 в 18:39.

  8. #2458

    По умолчанию

    Что, нет здесь ни одного владельца этого замечательного аппарата - Garmin Edge 800 ?!?

    xronos, так же как и вам, хочется одно, универсальное, устройство. Но лично мне не нужен пульсометр.
    Нашел несколько его версий комплектаций, и соответственно - цены. Минимальная и максимальная(+пульсометр и датчик скорости/каденса). От указанной цены отнимаем еще 19%..., и получаем вообще хорошую и демократичную цену на аппарат. Никак не сравнимую с местными ценами...

    Вообщем смотрю на него и облизываюсь))) Посоветовал бы кто да подсказал, как он и что он...?!

    ---------- Добавлено 27.03.2011 в 01:18 ---------- Предыдущее сообщение 22.03.2011 было в 02:03 ----------

    А-а-у, отзовитесь хто-нибудь....
    Последний раз редактировалось Vasya-0072007; 22.03.2011 в 02:09.
    «Speed Devil»
    « C CUBE жизнь проходит в кайф! Самый лучший CUBE - Life!!! »

  9. #2459

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasya-0072007 Посмотреть сообщение
    Что, нет здесь ни одного владельца этого замечательного аппарата - Garmin Edge 800 ?!?
    Теоретически я -- владелец, практически я жду, пока магазин посылку отправит

    Преимущество Garminов перед Polar в том, что они ANT+ поддерживают. ANT+ -- полезная штука. Еще хорошо, что для edge (всех с GPS?) можно самому состряпать карту из различных источников (google, yandex, navitel) с помощью mobile atlas creator.

    Отзыв, например, можно почитать у dcrainmaker.

  10. #2460
    Веломаньяк Аватар для A-E
    Байк
    Marin Nail Trail
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    7,738
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Как научить Яндекс-карты мобильные понимать любые *.gрх, а не только лично им записанные?
    Велоклуб http://www.veloline.ru/

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы