Bitza Strive Challenge - еженедельные стравагоночки - Страница 78
+ Ответить
Страница 78 из 91 ПерваяПервая ... 2848687376777879808388 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 901

Тема: Bitza Strive Challenge - еженедельные стравагоночки

  1. #771
    Веломаньяк Аватар для muhlik
    Байк
    Norco Fluid 9.2 (2015) Merida Crossway TFS-300V (2008) custom
    Адрес
    Москва, Бутово
    Сообщений
    639

    По умолчанию

    ant101, Антоха кремень! Нойте-нойте, а гонки по расписанию! Да и правильно, кто организовал того и правила!

  2. #772

    По умолчанию

    Тролли.

    Я про гоночку 8-ого.

    А в этом году уже как-то близится к завершению, согласен с Immelstorm и Chess насчет "зима близко".
    По поводу погоды - нынешний этап для всех в одинаковых условиях. Ну да, грязно. Бывает, это кантри. Т.е. по первоначальной идее, если условия не приравниваются властями Москвы к ЧС и тропическим ливням, то перенос не нужен. Но по факту никто туда не едет.))
    Из того что вы предлагаете логично сделать параллельно 2 этапа длительностью в месяц. Что, как правильно заметили, не вяжется с первоначальной идеей регулярных тренировок и трансформируется в погоняться по фану.
    Будем посмотреть ближе к весне.

  3. #773
    Веломаньяк Аватар для muhlik
    Байк
    Norco Fluid 9.2 (2015) Merida Crossway TFS-300V (2008) custom
    Адрес
    Москва, Бутово
    Сообщений
    639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от no_superman Посмотреть сообщение
    Я про гоночку 8-ого.
    Ну это святое, кто не приедет тот баба лох у костра не посидит!

  4. #774

    По умолчанию

    no_superman,
    Предложения ближе к весне:
    1. Расширить географию провединия BSC
    2. Увеличить временные рамки проведения этапа с ежеквартальным подведением итогов.
    3. Прикрепить тему в разделе КК/Покатушки
    Всё имхо конечно, и противоречит идее регулярных тренировок, но увеличит популярность ивента.

  5. #775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A1onso Посмотреть сообщение
    no_superman,
    Предложения ближе к весне:
    1. Расширить географию провединия BSC
    2. Увеличить временные рамки проведения этапа с ежеквартальным подведением итогов.
    3. Прикрепить тему в разделе КК/Покатушки
    Всё имхо конечно, и противоречит идее регулярных тренировок, но увеличит популярность ивента.
    Вопрос общий: А есть какие-нить средства устроить опрос в битцевско-бутовской теме? Ну чтоб набрать статистику и реально увидеть, кому что было бы интересно?
    И тогда мутить свои форматы с оглядкой на возможную востребованность? Или же сразу, получив результаты, понимать что затея эта безнадежна)) в любом своем виде...

    Очень многие начинания идут от более активной части катальцев - но они, как правило и хотят что-то более серьезное. Остальные (предполагаю) более пассивно начинают и ждут более простых вариантов, но могут создать ту самую массовость и востребованность, без которой активным катальцам приходится все делать за двоих за троих и затея угасает.
    Последний раз редактировалось ant101; 30.09.2016 в 15:56.

  6. #776
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Я считаю, что наши балты живее всех живых, и мы проведём ещё кучу этапов в этом году, и зимой будут зарубы!
    Всё в полном порядке, ничего не поменялось. Просто 2 недели идут дожди. этап по Бутово, а там болото.
    В чём проблема то, не пойму? Всё в полном порядке.
    Как распогодится - делаем 8-ой этап, и так до бесконечности...

    ---------- Добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:31 ----------

    поифиг вообще на расписание и регламент! Делаем этапы по погоде.
    Почему вы пытаетесь привязать начало и конец этапа к календарю и дню недели??? Количество осадков и метео-прогноз не зависят от дня недели!! Туча на небе не знает, вторник сегодня, или суббота - ей пофиг на календарь.

    Открываем этап, когда грунты просохли или замёрзли, или когда снег утоптали. Закрываем, когда было достаточно дней для того, чтобы прокатились даже занятые офисные катальцы.

    ---------- Добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:32 ----------

    Помню как наехали на меня со своей "хренью"..
    Помню, было сыро, и типа вам приспичило, чтоб я круг разметил к субботе. А почему не к среде? До среды всё равно тогда никто не катал - сыро было.
    Короче, вас в офисах и институтах приучили с 9 до 6 с понедельника по пятницу, и вы сюда эту хрень в наши батлы тянете! Как же хорошо, что я не поддаюсь такой дрессировке, и спустя почти 10 лет офисного рабства сохранил здравый рассудок.
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 30.09.2016 в 18:44.

  7. #777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muhlik Посмотреть сообщение
    такая вот сухость была:
    ну я почти так же изгваздался, когда 7 этап ехал
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  8. #778
    Веломаньяк Аватар для muhlik
    Байк
    Norco Fluid 9.2 (2015) Merida Crossway TFS-300V (2008) custom
    Адрес
    Москва, Бутово
    Сообщений
    639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    ну я почти так же изгваздался, когда 7 этап ехал
    Ну просто не многие готовы катать в такую погоду. Я вот каждый раз после такой покатушки надраивая велик зарекаюсь в такую непогоду выезжать, правда всё равно выезжаю )))) И что-то мне подсказывает что послезавтра на гонке мы чище не будем!

  9. #779

    По умолчанию

    Эх, кантрийщики!
    Грязи боятся, посмотрите на них!)
    Съездил сегодня - было весело. Валил боком даже когда надо было ехать прямо. Огонь же, ну!

    7-ой этап проехало только 12 смелых и суровых мужиков.)
    А трасса-то отличная. И разметка! Мочи не хочу. В общем автор круга всех обогнал.


    ivanner, ты в теме марафона отписывался что вроде проехал сегодня? Страва ничего не знает.


    В общем такое дело, народ.
    8-ой этап никто не сделал.
    Да и некогда его ехать - гонки и гонки у нас тут в Битце наконец-то. Копите силушку к разделке и шаманьте погоду.)
    и все же....есть желающие? По северу.

    ---------- Добавлено 06.10.2016 в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение 02.10.2016 было в 03:56 ----------

    Цитата Сообщение от livello Посмотреть сообщение
    Вангую перенос на конец октября, до заморозков )))
    Ну в общем-то..
    Да.
    Сегодня походил по трассе - всю одежду в стирку. Зато осень, листва, все красиво.
    "Когда же ты просохнешь, любимое болото".
    ПЕРЕНОС с оглядкой на грунты/погоду. Дата будет сообщена не позднее чем за 5 дней до старта.
    Для поднятия настроения и представления о грунтах на трассе рекомендую под музыку из бенни-хилла посмотреть:
    Последний раз редактировалось no_superman; 02.10.2016 в 04:27.

  10. #780
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    ой!

    с запозданием (...а никто и не напомнил, кроме Антона )

    Этап 7.jpg


    >>Таблица<<

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наши люди на Moscow POLAR Challenge
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2008, 23:12
  2. Polar-challenge 2007
    от Hugo Bess в разделе Мероприятия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.09.2007, 16:18
  3. Приключенческая Гонка "burkina-faso Challenge"
    от SarBiker в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.09.2006, 21:18
  4. Jamis Dakar Xlt 2/0 2005 (bitza-style)
    от kossmoss в разделе Мои два колеса
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.05.2006, 09:18
  5. Bike-off-road Challenge - Кто Едет ?!
    от voroshnindenis в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.04.2006, 11:16