Bitza Strive Challenge - еженедельные стравагоночки - Страница 88
+ Ответить
Страница 88 из 91 ПерваяПервая ... 385878838687888990 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 880 из 901

Тема: Bitza Strive Challenge - еженедельные стравагоночки

  1. #871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Тебя всё время слушал, например, и катал жадные тропки 5 зим подряд...
    а зачем тогда обидно говоришь, что в Битце кататься нечего?

  2. #872
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    да какое "обидно"? зачем под таким углом смотреть?
    просто зима снежная...

  3. #873

    По умолчанию

    Вот, что такое жирный велосипед, я понимаю, тут всё очевидно. А что такое жадные тропки? По аналогии, наверно, есть и щедрые тропки? Я албанского языка не изучал, просветите.

  4. #874
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Это не албанский язык, а полковничий.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #875
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
    просветите.
    Жадные, значит узко-натоптанные - шириной в две ступни. Хороши тем, что требуют аккуратной и точной рулёжки. Как правило, образуются в первые дни после снегопадов.

  6. #876

    По умолчанию

    Погуглил. По-видимому, это чисто битцевский, местечковый сленг, но этимологию его всё равно не понял.

  7. #877

    По умолчанию

    ну так а есть энтузиасты трек нарезать? Хотя думаю, тема будет вялая до весны... а весна нескоро...

  8. #878
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
    Погуглил. По-видимому, это чисто битцевский, местечковый сленг, но этимологию его всё равно не понял.
    "Жадные тропинки" см. темы Битцевский парк - 2010, 11,12,13,14,15,16, зимнего периода.

    Этот термин ввёл Полковник, на сколько я помню. А все, кто с ним катался подхватили.
    Странно, что это ещё кто-то не знает из битцанов
    Все велотропы становятся жадными, после снегопада, трамваи чистят, а тропинки протаптывают. Возникает разная степень жадности. Где-то ходят в одну ногу, поулчается ширина 10-15 см. Где-то ходит больше народу, там ширина два ботинка, где-то ходит ещё больше народу, и там вытаптывают ещё шире.

    Жадность заключается в том, что если ошибся с траекторией, то застрял, то есть жадная тропа не дала тебе проехать быстро, вылетел, или встял.
    Пожадничала тропинка на проезд.
    Чего здесь непонятного-то?

    С приходом фэтбайкеров казалось бы ситуация должна была немного измениться в лучшую сторону...

    ---------- Добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:12 ----------

    Цитата Сообщение от Raskladnoy Посмотреть сообщение
    а зачем тогда обидно говоришь, что в Битце кататься нечего?
    А он всё время так говорит, всё время выпендривается, и никто не может ему это запретить - это даже сам так сказал как-то раз

    "Я съеду, я слово даю, съеду после Крыма!", кстати не съехал, и слава богу) Там ад. Но его выпендривание на мозг давило, это факт.

    "Я-я-я стану ходить в качалку и накачаю мышцы на груди, обещаю". Было в теме про Карьеры.

    "Пора вылезать из этого инвалидного темпа (например, 3.30)", или "пора выезжать из инвалидного темпа и валить со средней хотя бы 12 км в час", когда речь шла о трассе Модинс кап.... Вакадзасенька о других думает редко или никогда )) Он - гедонист.
    И самое ржачное, в мой адрес: "перенял твой нищебродский образ жизни, и перестал в горы ездить, это ты виноват", когда я это увидел, то чуть со стула не упал ) Ну, в целом, да, никто не может запретить так отжигать. Только кататься вместе - ни-ни-ни-ни! ))

    ---------- Добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:23 ----------

    В Битце всегда круто, я пока что пропускаю, т.к. у меня попёр вниз вес, на лыжах круто сходит. Осенью было 104, кажется сейчас после трени 98 показало.. Хорошо начал год, и, главное, велоботинки надо купить новые - зимние, а то мои нынешние - мокрые всё время, и это отвратительно! ))
    Я всё никак в Бицайкл не доеду, померить надо.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 19.01.2017 в 00:27.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #879

    По умолчанию

    кажется сейчас после трени 98 показало
    красавец!!!

  10. #880
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Нет! Оно точно показало! ) "Кажется" было про 104 осенью, я там не записывал измерения)) Но сейчас чувствую, что подсдулся, и надо это удержать! ))
    Увеличивается темп на лыжах, ощутимо, если сбросил 5 кг. Вот недавно глянул показатели прошлогодние, и сразу не понял, в чём дело ) А год назад мало бегал и толстый был, лыжи за это конкретно наказывают скоростью.

    Да после ЛЧР 2015 было 96 ваще. Я очень легко обратно отыгрываю.
    Надо терпеть, я отвык. Но вот снова пытаюсь)

    ---------- Добавлено в 04:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:59 ----------

    было бы круто до 85 хотя бы сбросить... Это бы меня подняло в протоколах на гонках неимоверно ) Но скорее всего не вошёл бы и в 30-ку, мне кажется.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наши люди на Moscow POLAR Challenge
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2008, 23:12
  2. Polar-challenge 2007
    от Hugo Bess в разделе Мероприятия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.09.2007, 16:18
  3. Приключенческая Гонка "burkina-faso Challenge"
    от SarBiker в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.09.2006, 21:18
  4. Jamis Dakar Xlt 2/0 2005 (bitza-style)
    от kossmoss в разделе Мои два колеса
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.05.2006, 09:18
  5. Bike-off-road Challenge - Кто Едет ?!
    от voroshnindenis в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.04.2006, 11:16