Bitza Strive Challenge - еженедельные стравагоночки - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 91 ПерваяПервая ... 4789101114193959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 901

Тема: Bitza Strive Challenge - еженедельные стравагоночки

  1. #81
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    отлично! я за!!

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Кстати, а Трохин будет выкладывать? Он пишет свои тренировки?
    У него стоит гармин, но он не дружит с интернетом, поэтому в Страве его нет. Хотел как-то уравнять шансы, но злые вы, издеваетесь над старыми, больными людьми.

  3. #83

    По умолчанию

    Что то скучно...
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  4. #84
    ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ Аватар для Avers
    Байк
    МЕЧТА! так мечтой и осталась...
    Адрес
    Москва, ЗАО.
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Три раза сбился с траектории. На финальном подъеме вообще не туда ушел... потерял много сил...
    https://www.strava.com/activities/66...U&v=1470326772
    Наркотики не так вредно, как много сахара ©| Какой ты все же смешной. За щечки прям потеребенькать хочется)©Дроппер нах, я не баба©

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    Что то скучно...
    У меня еще есть 2 дня чтобы скинуть 12 секунд и добавить тебе интереса.
    Ничего, на следующей неделе будет весело. Я сегодня-то чуть не умер, а что там будет, ох.. с самых с Небес.


    Сегодня наконец-то протестил всю нашу затею. Понравилось
    И теперь пара слов о том какой я молодец (на самом деле нет).
    Хотел сначала с Avers-ом проехать просмотровый и погнать уже на время, но Андрей немного задержался, а мне стало скучно. В общем, поехал сразу. Удивился, что ощущения перед стартом 1 в 1 как на разделке в Малоярославце - как-то даже волнительно было. Из-за этого рванул, да еще как. Обновил все PR-ки на первой половине трека и на подъемах Бомберфокса понял, что закончился и начал умирать. Шаолинь проехал по ощущениям медленнее, чем мог, хотя и без ошибок. А вот последний подъем скосил меня в ноль.
    Вот такая получилась картинка "Антон накатался и не умеет ехать вверх" Фиолетовая линия - Денис:

    Вот только пульс у Дениса средний 162 и максимальный 182, а у меня средний 180 и максимальный 186...

    Жаль второй попытки не получилось, ошибся пару раз на почти родном Кленовом и дальше ехал за догнавшим меня Андреем подбадривая и подсказывая повороты Кстати, отлично проехали! Очень понравилось на колесе сидеть, весело!

    И вообще всех рад был видеть в точке финиша и старта сегмента! Отличная спонтанная тусовка получилась.

    Трасса понравилась, есть где порулить и где по прямой проехать. Не понравилось что много людных мест - но мне повезло и на мостиках никого не было. А в подъем от родника весело влетел под подбадривания группы гуляющих корейцев (или удивление и ругательства, ктож их поймет).
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось no_superman; 04.08.2016 в 22:53.

  6. #86
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от no_superman Посмотреть сообщение
    Ничего, на следующей неделе будет весело.
    вот сейчас было обидно!

    Расскажите по поводу следующего этапа, куда уходить после шапокляка? У меня нога вроде оживает, надеюсь проехать за выходные два этапа.

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    Расскажите по поводу следующего этапа, куда уходить после шапокляка? У меня нога вроде оживает, надеюсь проехать за выходные два этапа.
    На акварель.
    Сергей готовит анонс, все будет в лучшем виде.
    Держи пока красивую картинку Особенно мне вот это красненькое нравится, сразу со старта. Небеса, ага.
    download (1).png
    *отсюда: http://veloviewer.com/segment/127491...rer=stravistiX
    Последний раз редактировалось no_superman; 05.08.2016 в 01:32.

  8. #88
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Не надо удалять сегмент, пусть остаётся.

    Имхо, стоит удалить всякое мелкое говно типа огрызков по 100 метров длиной, но из-за того что они не подписаны, не ясно кому об этом сообщать, или выяснять зачем чел их наплодил.

    ---------- Добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:27 ----------

    Подобных кругов там можно много нарисовать. У каждого свой тренировочный круг есть, наверняка.

    Например, маршрут от Камня нормальный:
    Озёрный -> вторая часть Севастопольского, прогон по корневой тропе на Хонду, Фокс, можно шпильку включить, разворот, мостик, Конка в обраку, Щит, Родник лысой, мостик.. ну, и можно подумать... Кстати закольцовывать не обязательно.

    см. после заезда в Бицайкл:

    https://www.strava.com/activities/664740324
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    после шапокляка? У
    дропаешь сразу на филармонию и едешь первую часть до овражков

    ---------- Добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:53 ----------

    Мне не понравился про..б высоты на шао в обратку после Хуанхе, вполне можно было завернуть на трек, а не мочить по трамваю.
    Сам же я ехал без прикатки, от этого ошибся в нескольких местах, пришлось забегать. так что скинуть время можно

    Еще яркое солнце в темном лесу создало световые пятна на земле, что тормозило немного
    Последний раз редактировалось Dень; 05.08.2016 в 10:04.
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  10. #90
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    дропаешь сразу на филармонию и едешь первую часть до овражков
    И все? Пф...=))) Спасибо!




    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    Мне не понравился про..б высоты на шао в обратку после Хуанхе, вполне можно было завернуть на трек, а не мочить по трамваю.
    Вообще я тоже пожалел что на трамвай трек увел, но первый круг думали сделать не очень упоротым=)

    А что третий этап никто не делает? Неделя до старта осталась, а никто не придумывает!

    ---------- Добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:02 ----------

    Цитата Сообщение от no_superman Посмотреть сообщение
    Держи пока красивую картинку
    Картинка красивая, а толку нуль!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наши люди на Moscow POLAR Challenge
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2008, 23:12
  2. Polar-challenge 2007
    от Hugo Bess в разделе Мероприятия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.09.2007, 16:18
  3. Приключенческая Гонка "burkina-faso Challenge"
    от SarBiker в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.09.2006, 21:18
  4. Jamis Dakar Xlt 2/0 2005 (bitza-style)
    от kossmoss в разделе Мои два колеса
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.05.2006, 09:18
  5. Bike-off-road Challenge - Кто Едет ?!
    от voroshnindenis в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.04.2006, 11:16