Bitza Strive Challenge - еженедельные стравагоночки - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 91 ПерваяПервая ... 25678912173757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 901

Тема: Bitza Strive Challenge - еженедельные стравагоночки

  1. #61
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
    вот перед корнями на Хуанхэ нырок этот жесткий можно объезжать по более длинной левой траектории, а то я там очень давно не был и не ездил его никогда, не знаю, как пойдет?
    Ребят, да он издевается!

    Сергей, вам после Небес, Земли.С и Дальнего Востока - этот нырочек пустяковый - "лужа по колено".
    Правда я его со второго раза только заехал. Там нужно отпуститься, прокачать и подкрутить в конце. Всё как в Бутово, только в разы проще

  2. #62
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    l7oTal7, супер! И жену агитируй!)

  3. #63

  4. #64

    По умолчанию

    Проехал сегодня круг в Мкадье. На мосту по стариковски спешился, а нырок перед Хуанхэ и вправду оказался легким. На Кленовом потерял секунд 5, в одном из нырков чуть не сорвало слабонакачанную покрышку, улетел из-за этого в кусты и вылазил после. Вообще впечатления от состояния трассы удручающие. Нигде нет контруклонов, перед поворотами приходится оттормаживаться, внизу болото, то ли дело в замкадье. А тут как-будто едешь по кривому асфальту, причем, кривой он часто в другую сторону.

  5. #65
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
    внизу болото
    Это ж тока на кленовом?=)

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
    то ли дело в замкадье.
    ну вот зря ты так, как раз в замкадье грязнее всего
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  7. #67
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    ну вот зря ты так, как раз в замкадье грязнее всего
    Сейчас там суше чем когда-либо ИМХО

  8. #68

    По умолчанию

    Сегодня сгонял на гоночный круг, в очередной раз убедился, что технику ездить не умею ; )) на Кленовом спешивался аж два раза, перед первым нырком, слез с велика, так как было ощущение, что задену рулем, проезжая между деревьев, второй раз на середине Кленового и третий раз мостик около родника, я даже не пробовал его заехать/не умею. Сравнил свой заезд с первой тройкой, увидел кошмарные цифры ; )) уже после Кленового Сергей Чумачев вез мне 30сек, а Миша Кузьмин в середине Романтички имел преимущество в 46сек : ) да и Кирилл на первой половине дистанции вез мне стабильно 20сек и только благодаря последней части мне удалось догнать и чуть чуть вырваться вперед. Дима, спасибо тебе за подъем к Горнолыжке ; ) Думаю, когда приедут самые сильные Битцевские ребята, Денис, Петя Голованов, Сергей Конюхов, то время на сегменте будет что то около 19-ти с копейками, или даже из 19-ти.
    https://www.strava.com/activities/662158004

  9. #69

    По умолчанию

    Миш, заканчивай рубить трамваи и начни ездить технику. Трамваи можно потом, на пенсии
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  10. #70
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилХ Посмотреть сообщение
    Дима, спасибо тебе за подъем к Горнолыжке ; )
    Миш, привет! Очень рад что принимаешь учатие в батле! За подъем - не за что, апхил - масхтхэв
    Времени еще до воскресенья, так что дерзай

    Я сам планирую выехать из 21 минуты, а вот заруба в тройке-пятерке - будет мощная. Не стоит скидывать со счетов Антона Селиванова и Андрея (Аверс) + надеемся еще приедут гости, КОТОРЫМ МЫ РАДЫ НА БАТЛЕ е забываем про турнирный зачет

    Плюс с субботы новый этап! Который много интереснее, техничнее и энергозатратнее=)

    Глянул страву.. зачем я Мише писал,ч то времени еще до воскресенья, ахахаха

    ---------- Добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:27 ----------

    Антон, вопрос. Если кто-то травмировался или уехал из Москвы, можно этап закатнуть после его окончания?
    Последний раз редактировалось Dude88; 03.08.2016 в 01:53.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наши люди на Moscow POLAR Challenge
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2008, 23:12
  2. Polar-challenge 2007
    от Hugo Bess в разделе Мероприятия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.09.2007, 16:18
  3. Приключенческая Гонка "burkina-faso Challenge"
    от SarBiker в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.09.2006, 21:18
  4. Jamis Dakar Xlt 2/0 2005 (bitza-style)
    от kossmoss в разделе Мои два колеса
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.05.2006, 09:18
  5. Bike-off-road Challenge - Кто Едет ?!
    от voroshnindenis в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.04.2006, 11:16