Bitza Strive Challenge - еженедельные стравагоночки - Страница 60
+ Ответить
Страница 60 из 91 ПерваяПервая ... 103050555859606162657090 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 901

Тема: Bitza Strive Challenge - еженедельные стравагоночки

  1. #591
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aka44 Посмотреть сообщение
    я до бутовских так и не доехал ибо никто не показывал, варитесь в своём соку вы там вместо того чтобы новичкам помочь
    Да не, вроде бы катают, просто надо следить за анонсами и в ЛС писать. Даже сам автор народ возит, терпеливо.
    Зависит от собственного желания доехать, да и по навигатору можно в одну харю всё разведать, по современным-то меркам.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  2. #592
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Расставляем все точки над i

    1. Аверс меня попросил подводить итоги.
    2. А Иваннер предложил разбить народ на возрастные категории. Чесс подтвердил надобность такого разделения!

    Я готов потратить ещё время и силы на усовершенствование системы.

    ---------- Добавлено в 03:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:04 ----------

    Сейчас участники делятся на [женщин] и [мужчин].
    Антон вытягивает таблицу из Стравы со статистикой, а я по этим данным считаю очки (флеш, опыт, рейтинг). В таблице Антона [мужчины] отдельно от [женщин]. И я, соответственно, каждую категорию считаю отдельно! Если Антон разобьёт мужиков ещё и по возрасту, то я буду считать очки отдельно для каждой возрастной группы!

    У меня нет технической возможности разделить [мужчин] по возрасту! Без Антона я это осуществить не смогу!


    Посоветовать Антону, как именно лучше разделить мужиков по возрасту а также обсудить нюансы работы автоматического или ручного алгоритма этой процедуры вы можете в соответствующей теме.


    ---------- Добавлено в 03:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:19 ----------

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Я лично даже рад, что мой круг не зацепился в таблицу из-за глюка жпс, а то его бы кто-то грязными потными ручонками в статистику пихать бы пытался, тьфу ж ты ж ё.
    Напиши Антону, что хотел бы ездить вне зачёта - он тогда не будет учитывать твоё время.
    Но вообще странно, люди стараются, а ты такие гадости пишешь, ппц ты неадекватный говноед.

    ---------- Добавлено в 05:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:27 ----------



    Участники, после того, как Антон предоставит статистику по 4-му этапу, я, как обычно, сделаю расчёт (флеш, опыт, рейтинг) и подведу промежуточный итог согласно просьбе Аверса! Начиная с 5-го этапа я готов считать каждую возрастную группу отдельно!
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 05.09.2016 в 07:32.

  3. #593

    По умолчанию

    Про отдельно никто не говорил, не тот масштаб. У ромашковцев есть формула, учитывающая возрастной коэффициент, что кажется вполне объективным. Как создавалась эта таблица коэффициентов - покрыто мраком, но кто-то уже изобрел велосипед и выложил нам эту таблицу Брадиса, а я предпочитаю пользоваться чужими наработками, а не изобретать заново свои. Просто этот подход позволяет уравнять коней с лосями и косуль с антилопами.

  4. #594

    По умолчанию

    Всем привет в этом чатике.
    1) По времени прогресс отслеживать можно и без доп формул. Вытягивать из стравы данные по возрасту возможности нет. Мое имхо что не тот масштаб для кучи категорий. по подсчету очков к Никите и в соответствующую тему, выше есть ссылка.
    2) aka44 анонсов было дофига + сам напиши, прокатим. Это тут постоянно. От тебя только желание нужно.

    3) добавил результаты 4-ого этапа https://docs.google.com/spreadsheets...8iNyawAIaKmPHM

  5. #595

    По умолчанию

    Да, аргумент весомый.

  6. #596

    По умолчанию

    очки, очки..пятый бы проехать с такой погодой(
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  7. #597
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Напиши Антону, что хотел бы ездить вне зачёта - он тогда не будет учитывать твоё время.
    Но вообще странно, люди стараются, а ты такие гадости пишешь, ппц ты неадекватный говноед.
    Надо же. Я и не знал, что для того, чтобы ездить вне зачёта нужно кого-то просить, спрашивать, писать

    А то, что касается говноедства, так чья бы корова мычала. Почитай свои посты, к примеру 10 последних и подумай.

    Эх, помню ты в Страву идти не хотел, вот ржачно теперь.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  8. #598
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Такие погоды стоят! Когда уже асфальтовый этап!?

  9. #599

    По умолчанию

    И это заявляет толстолапый.

  10. #600
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    зря про асфальт написали, сейчас начнётся..

    касаемо погоды, ещё можно ввести индекс за слякоть и преодоление дистанции, ну чтобы всех уровнять )
    гонял по слякоти - сразу герой
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наши люди на Moscow POLAR Challenge
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2008, 23:12
  2. Polar-challenge 2007
    от Hugo Bess в разделе Мероприятия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.09.2007, 16:18
  3. Приключенческая Гонка "burkina-faso Challenge"
    от SarBiker в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.09.2006, 21:18
  4. Jamis Dakar Xlt 2/0 2005 (bitza-style)
    от kossmoss в разделе Мои два колеса
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.05.2006, 09:18
  5. Bike-off-road Challenge - Кто Едет ?!
    от voroshnindenis в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.04.2006, 11:16