Bitza Strive Challenge - еженедельные стравагоночки - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 91 ПерваяПервая ... 4567811163656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 901

Тема: Bitza Strive Challenge - еженедельные стравагоночки

  1. #51
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    да не. Просто автор круга накинет мне штрафные секунды за проезд мимо 2-ух ворот из 3-х и за прямой заезд на мостик.
    Вот нравится мне обезжать ворота на скорости и сходу на скорости залетать на мостик. Прям полные памперсы удовольствия. Хотелось бы ездить так , а вы меня штрафуйте
    там секунд 8 получается. На 20 минут не жалко совсем.
    Сегодня, кстати, поставил ПР на ромнатичке, но потом заблудился после мостиков.
    Круг понравился, буду с огромным удовольствием его прикатывать.

    Вообще в восторге от нашей затеи! Без такого страва-батла жизнь была скучна - а теперь прям азарт и интересно проехать всю связку, а не какой-то там жалки 5-ти минутный пук. Пукнул, и всё, жди следующего сегмента... Вот разделка на 20-40 минут - это отлично, это совсем другое дело!!

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    и не поспоришь Я офигел уже на первых 300 метрах (облака в обратку). Мое мнение их вообще надо вырезать к едрене фене, я не хочу менять свой слик в заду
    "1. Предложенный выбранным автором трек - догма и обсуждению не подлежит. Хотите сделать лучше - всегда есть возможность создать свой этап."


    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    да не. Просто автор круга накинет мне штрафные секунды за проезд мимо 2-ух ворот из 3-х и за прямой заезд на мостик.
    Вот нравится мне обезжать ворота на скорости и сходу на скорости залетать на мостик. Прям полные памперсы удовольствия. Хотелось бы ездить так , а вы меня штрафуйте
    Я вот пц был недоволен тем что Дима в ворота поехал, сам их всегда объезжаю. Но на круге буду мучаться, ибо "Уважайте соперников и следуйте замыслу автора трека." же. Буду считать что разнообразия ради и ругаться про себя каждый раз при проезде.
    ...а вот заезд на мостик как ехали по классной-читерской, так и поеду

  3. #53
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Никитос, люблю людей, которые хаят идею, а потом признаю, что были неправы, подтверждает трезвость ума! Респект! Рад что тебе понравилось!

    Кстати, все эти авторски кргуи для батла отлично позволяют запоминать расположение трейлов в отдельности. В Бутово я почти как рыба в воде из-за круга стравабатлового

    Может тогда хрен с ними, с воротами? Главное не резать и не объезжать по трамваям

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    Может тогда хрен с ними, с воротами? Главное не резать и не объезжать по трамваям
    Эй, ну дай мне помучаться :D
    На самом деле как скажешь. Тыж типа главный сейчас, ога.

  5. #55
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я добр, в топку ворота, главное не режьте, уважайте себя и соперников. Всем мир!

  6. #56

    По умолчанию

    А вот перед корнями на Хуанхэ нырок этот жесткий можно объезжать по более длинной левой траектории, а то я там очень давно не был и не ездил его никогда, не знаю, как пойдет?

  7. #57
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
    А вот перед корнями на Хуанхэ нырок этот жесткий можно объезжать по более длинной левой траектории, а то я там очень давно не был и не ездил его никогда, не знаю, как пойдет?
    вот сейчас было смешно

    После Бутова там все ок Я хоть и перетормаживаю, ибо ригидник, но на слике в высь заползаю

  8. #58

    По умолчанию

    dude88, нашли - опробовали твой пруд сегодня, отлично там, спасибо - сам бы не додумался ) а когда в будни предлагаешь катнуть?


    блин не туда написал, а как удалить? ))
    Последний раз редактировалось Eonve; 31.07.2016 в 22:40.

  9. #59
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Eonve, надеюсь мой бледный зад в воде не видели, а то меня там подстебали Вода ппц прозрачна
    ХЗ, я на ведра на роднике подсел сейчас, но на неделе метнусь в ледяное, вы в каком темпе катаете?

    И это, давай в Битцо-тему, тут чуток не по теме

  10. #60

    По умолчанию

    Всячески поддерживаю идею стравабаттла. На неделе прокачусь кружок)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наши люди на Moscow POLAR Challenge
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2008, 23:12
  2. Polar-challenge 2007
    от Hugo Bess в разделе Мероприятия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.09.2007, 16:18
  3. Приключенческая Гонка "burkina-faso Challenge"
    от SarBiker в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.09.2006, 21:18
  4. Jamis Dakar Xlt 2/0 2005 (bitza-style)
    от kossmoss в разделе Мои два колеса
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.05.2006, 09:18
  5. Bike-off-road Challenge - Кто Едет ?!
    от voroshnindenis в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.04.2006, 11:16