Bitza Strive Challenge - еженедельные стравагоночки - Страница 59
+ Ответить
Страница 59 из 91 ПерваяПервая ... 92949545758596061646989 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 901

Тема: Bitza Strive Challenge - еженедельные стравагоночки

  1. #581
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    на срезке у Романтичке кто-то лесенку сделал, в том году не было кажется
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  2. #582
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    ivanner,
    Если ветераны (кстати, сколько их у нас?) захотят отдельной категории - то так и будет. Но если их мало, то те, которые были в серёдке и имели по 50 очков за заезд, будут в конце (ибо Чумачёв крайне силён) и иметь 5-6. Надо ли оно? Просто так накидывать очки за возраст и пихать после этого всех в одну категорию - это будет кисель и хаос.

    Ещё Аверс вчера объяснил мне, что нужно промежуточное подведение итогов. Типа посетил человек 4,5,6 этапов к ряду, а потом хочет расслабиться на месяц-другой. Затем вновь включиться в борьбу. И чтоб были у него что-то типа грамоты с нарисованными погонами в соответствии с количеством набранных очков и занятым местом...
    Мне такое желание понятно.
    Надо сделать какое-то подобие подведения итогов и церемонии награждения. Пока не знаю, как это лучше реализовать... Есть идеи?
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 04.09.2016 в 15:45.

  3. #583

    По умолчанию

    Никита, ты демагог. Завернешь всё в красивый фантик, пожуешь и выплевываешь, как аксиому. Перевернул всё с ног на голову. Это как раз по существующей системе всех запихнули в одну категорию. Как можно соревноваться справедливо в 30 и 70 лет? Когда много людей, делают отдельные категории, а в Ромашково привели всё к одному знаменателю с этим коэффициентом, что более справедливо ко всем, а не только руководствуясь жалостью к матрасникам. Потом, еще не факт, что я буду первым: у Пети тоже есть повышающий коэффициент, так как 1 там 28 лет, но он поменьше, чем у меня, к примеру.

    ---------- Добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:00 ----------

    Показывал сегодня Бирюкову предполагаемый круг его марафона 2 октября. Есть предложение сделать 7-й этап по этому кругу, заодно и прикатаете, а то Миша заведет нас наматывать круги по Франции.

  4. #584

    По умолчанию

    6 Этап. 10 сентября - 18 сентября. Wakadzasi по северу.

    7 Этап. 17 сентября - 1 октября. Chess по кругу марафона КВМР 2 октября.

    7-ой этап предлагаю закрыть за день до старта марафона.

  5. #585

    По умолчанию

    Логично, чтоб нам статистику не портить.

  6. #586

    По умолчанию

    Никита, вот нет времени у меня долго объяснять. Я видел твою таблицу. Ты ее ведешь для себя в основном.
    Еще раз - надо вести протокол, где существует начисление очков, по проверенной Ромашковской системе. Там все уравновешено давно.
    И посмотри сколько в Ромашково народу участвует и сколько тут, на "первенстве водокачки" - 20 человек постоянных еле наскреблись. И то...скоро разбегуться, когда надоест.
    Негоже человеку кому большинство, повторюсь, в сыновья, быть без процента или коэффициента начисляемого за возраст. Может тогда и участников будет больше, когда объективнее подсчеты станут.
    И причем тут Аверс? В огороде бузина...в Киеве дядька

  7. #587
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Всё это ерунда, вообще, все эти ваши рейтинги. Кому надо на гонки - гоняйте на гонки.

    Прогнать круг в хорошем темпе - это круто. Сравниться с кем-то тоже неплохо, с собой в первую очередь. Со своим состоянием. А вот обсасывать кто сколько очков должен получить - не круто. Это онанизм, самолюбование.

    Я лично даже рад, что мой круг не зацепился в таблицу из-за глюка жпс, а то его бы кто-то грязными потными ручонками в статистику пихать бы пытался, тьфу ж ты ж ё.

    ---------- Добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:17 ----------

    Красивые погоны, запятая! Что за...? Лычки, погоны?
    Кажется кому-то в армию надо было идти время убивать!

    ---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:23 ----------



    "красивая лычка в подписи...."
    Он в топе "стривобатло"!
    Как-то так выглядит, не?))
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 04.09.2016 в 22:29.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  8. #588

    По умолчанию

    В топе все выглядят хорошо, в жопе - плохо. Да у нас первенство водокачки, но надо же с чего-то начинать. Многие не знали про Бутовские трейлы, а некоторые и до сих пор не знают. Зато благодаря таким пусть и несерьезным соревнованиям, где всё почти понарошку, многие открыли для себя новые места, а кому-то открылись глаза на свою подготовку и, может быть, будет повод задуматься о своих тренировках и покатушках, где, в какой компании и с кем катать, и к чему стремиться. Не читал, но осуждаю.

  9. #589
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Про бутовские трейлы я вроде бы ничего не писал, и не осуждал.
    Вижу у каждого свой фетиш, своя гордыня и своя "моя прелесть" ))
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #590
    учусь ездить Аватар для aka44
    Байк
    Norco Fluid 7.2 слегка кастом
    Адрес
    Коньково
    Сообщений
    451

    По умолчанию

    я до бутовских так и не доехал ибо никто не показывал, варитесь в своём соку вы там вместо того чтобы новичкам помочь

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наши люди на Moscow POLAR Challenge
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2008, 23:12
  2. Polar-challenge 2007
    от Hugo Bess в разделе Мероприятия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.09.2007, 16:18
  3. Приключенческая Гонка "burkina-faso Challenge"
    от SarBiker в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.09.2006, 21:18
  4. Jamis Dakar Xlt 2/0 2005 (bitza-style)
    от kossmoss в разделе Мои два колеса
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.05.2006, 09:18
  5. Bike-off-road Challenge - Кто Едет ?!
    от voroshnindenis в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.04.2006, 11:16