Bitza Strive Challenge - еженедельные стравагоночки - Страница 55
+ Ответить
Страница 55 из 85 ПерваяПервая ... 525455053545556576065 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 901

Тема: Bitza Strive Challenge - еженедельные стравагоночки

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    6-ой запишу в ближайшие дни (скорее завтра). Куча всяких дел - не лисапед не сесть.

    Подумал о том, что Шаолинь был в 5-ом этапе, а Кленовый в 1-ом. По тому уберу эти участки.
    Но точно оставлю Шаолиньскую съезжалку и Мостик Хелл-О-райда, которыйх ещё не было ни в одном из этапов. Обязательно останется связка от Бомберфокса через Коньковый мостик на Хонду-Фокс
    Также есть интересные задумки с включением брода, но сначала надо разведать, что там с конским стряслось после падения огромного дерева.
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 02.09.2016 в 17:39.

  2. #2

    По умолчанию

    WAKADZASI, если сегодня/завтра не будет анонса с треком то 6-ой этап будет идти с 10 по 18 сентября.

  3. #3

    По умолчанию

    А никто не собирается завтра с утра пораньше в первой половине дня покататься по 4-5 кругам, а?

  4. #4
    ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ Аватар для Avers
    Байк
    МЕЧТА! так мечтой и осталась...
    Адрес
    Москва, ЗАО.
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lopushok Посмотреть сообщение
    А никто не собирается завтра с утра пораньше в первой половине дня покататься по 4-5 кругам, а?
    Ты мои мысли читаешь?
    Только не с утра пораньше, а часам к 14 подъеду. Сначала 5, потом Бутово.
    Я нифига не ориентируюсь, будет клево, если кто покажет правильную дорогу.
    Наркотики не так вредно, как много сахара ©| Какой ты все же смешной. За щечки прям потеребенькать хочется)©Дроппер нах, я не баба©

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avers Посмотреть сообщение
    Только не с утра пораньше, а часам к 14 подъеду.
    с 12 обещают дождики. может пораньше?

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для livello
    Байк
    еБайк Flyer uproc 7 2017 самосбор
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lopushok Посмотреть сообщение
    с 12 обещают дождики. может пораньше?
    Уже весьма сухо. Если удачно объехать грязюку на трамваях, тогда можно не запачкаться на 4ом этапе..

    Теперь дождь обещают уже завтра.

  7. #7

    По умолчанию

    Проехал сегодня после дождя 4этап амазонок. Было местами скользко и грязно, но интересно. Пока ехал решил что все-таки пора вставить свои 5копеек.
    Времени часто катать, читать форум и писать особо нет, поэтому кратко:
    1. Идея мне нравится. Стало разнообразнее кататься.
    2. Мне понравилось на 5м этапе когда неСупермен сделал срезку/брод/выезд на романтичку. Мне вообще нравится идея добавления к этапу новых мини-участков. Потом можно их допилить и доделать.
    Что хотелось бы увидеть:
    1. Ну...разметки местами не хватает.
    2. Не в обиду Никите...альтернативные рейтинги и прочее это, в принципе, личное дело каждого. Но! Мне лично кажется что вторым вариантом абсолюта должна быть таблица с коэфф. на примере Ромашково, где учитывается возраст. Петя Голованов великолепен, но и Сергей Чесс не менее великолепен - хотя большинство участников годятся ему в сыновья. Поэтому если все-таки это будет принято, на мой взгляд, станет еще интереснее.

    Я высказался. Всем привет!

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    на срезке у Романтичке кто-то лесенку сделал, в том году не было кажется
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #9
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    ivanner,
    Если ветераны (кстати, сколько их у нас?) захотят отдельной категории - то так и будет. Но если их мало, то те, которые были в серёдке и имели по 50 очков за заезд, будут в конце (ибо Чумачёв крайне силён) и иметь 5-6. Надо ли оно? Просто так накидывать очки за возраст и пихать после этого всех в одну категорию - это будет кисель и хаос.

    Ещё Аверс вчера объяснил мне, что нужно промежуточное подведение итогов. Типа посетил человек 4,5,6 этапов к ряду, а потом хочет расслабиться на месяц-другой. Затем вновь включиться в борьбу. И чтоб были у него что-то типа грамоты с нарисованными погонами в соответствии с количеством набранных очков и занятым местом...
    Мне такое желание понятно.
    Надо сделать какое-то подобие подведения итогов и церемонии награждения. Пока не знаю, как это лучше реализовать... Есть идеи?
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 04.09.2016 в 15:45.

  10. #10

    По умолчанию

    Никита, ты демагог. Завернешь всё в красивый фантик, пожуешь и выплевываешь, как аксиому. Перевернул всё с ног на голову. Это как раз по существующей системе всех запихнули в одну категорию. Как можно соревноваться справедливо в 30 и 70 лет? Когда много людей, делают отдельные категории, а в Ромашково привели всё к одному знаменателю с этим коэффициентом, что более справедливо ко всем, а не только руководствуясь жалостью к матрасникам. Потом, еще не факт, что я буду первым: у Пети тоже есть повышающий коэффициент, так как 1 там 28 лет, но он поменьше, чем у меня, к примеру.

    ---------- Добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:00 ----------

    Показывал сегодня Бирюкову предполагаемый круг его марафона 2 октября. Есть предложение сделать 7-й этап по этому кругу, заодно и прикатаете, а то Миша заведет нас наматывать круги по Франции.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наши люди на Moscow POLAR Challenge
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2008, 23:12
  2. Polar-challenge 2007
    от Hugo Bess в разделе Мероприятия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.09.2007, 16:18
  3. Приключенческая Гонка "burkina-faso Challenge"
    от SarBiker в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.09.2006, 21:18
  4. Jamis Dakar Xlt 2/0 2005 (bitza-style)
    от kossmoss в разделе Мои два колеса
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.05.2006, 09:18
  5. Bike-off-road Challenge - Кто Едет ?!
    от voroshnindenis в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.04.2006, 11:16