Bitza Strive Challenge - еженедельные стравагоночки - Страница 51
+ Ответить
Страница 51 из 91 ПерваяПервая ... 2141464950515253566181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 901

Тема: Bitza Strive Challenge - еженедельные стравагоночки

  1. #501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    в конце Шаолиня делаем петельку, как на хелл-о-райде?
    Видео то нет до сих пор, в тексте не описано.[COLOR=Silver]
    Делаем конечно, это основная траектория шаолиня. Там ленточка тоже уже висит.
    Видео есть и описание.
    "20:35 - левая траектория-петелька перед последним подъемом на Шаолине. Едем. Вдруг кто ее не знает, а она как бы обязательная."

  2. #502
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мой КОМ на 5-ом этапе повержен дважды с утра!
    Надеюсь на завтрашние или четвергушные шашлыки, иначе я совсем загрущу

    Жду от Энтони анонса как манны небесной
    Последний раз редактировалось Dude88; 30.08.2016 в 15:01.

  3. #503
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    предложение по 6-ому этапу:
    1. От двух мостиков нижняя шашлыка в обратку
    2. поднимаемся до бункера, поворачиваем направо и главным трамваем всё время прямо никуда не сворачивая до Кленового
    3. После кленового Поднимаемся до парковки и едем Хелл-о-Райд со срезками на Философском (со срезками, ибо народ без разметки и маршалов не заставить проехать философский - кто в хелл-о-райде не участвовал - ни за что не поймут тру-траектории).
    4. После Бомберйокса по корням схезжем к роднику и далее поднимаемся через мост Конькового ручься на Старт Хонды.
    5. Хонда-Фокс с хвостом (хвост правый, который по ркаю оврага). Доезжаем до конного забора...
    6. Конка в обратку
    7. Сингл с корешками перед щитом и далее спускаемся к двум мостикам и едем в обратку Фееричку-Романтичку.

    ---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:08 ----------

    Цитата Сообщение от no_superman Посмотреть сообщение
    без последней съезжалки С ПЕТЕЛЬКОЙ НАЛЕВО ПЕРЕД ПОСЛЕДНИМ ПОДЪЕМОМ)
    Это значит, что петельку срезамем. Съезжалка с петелькой! И мы их срезаем!
    напиши вот так:

    без последней съезжалки, но перед ней делаем петельку! Далее уходим вверх на разгонку Нижней Шашлычки
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 30.08.2016 в 15:18.

  4. #504

    По умолчанию

    Там кроме ленточек еще и березка лежит поперек, но я хоть и не был там год, сразу понял как ехать и без ленточек.

  5. #505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    предложение по 6-ому этапу:
    1. От двух мостиков нижняя шашлыка в обратку
    2. поднимаемся до бункера, поворачиваем направо и главным трамваем всё время прямо никуда не сворачивая до Кленового
    3. После кленового Поднимаемся до парковки и едем Хелл-о-Райд со срезками на Философском (со срезками, ибо народ без разметки и маршалов не заставить проехать философский - кто в хелл-о-райде не участвовал - ни за что не поймут тру-траектории).
    4. После Бомберйокса по корням схезжем к роднику и далее поднимаемся через мост Конькового ручься на Старт Хонды.
    5. Хонда-Фокс с хвостом (хвост правый, который по ркаю оврага). Доезжаем до конного забора...
    6. Конка в обратку
    7. Сингл с корешками перед щитом и далее спускаемся к двум мостикам и едем в обратку Фееричку-Романтичку.[COLOR=Silver]
    Мне не нравится 2 мостика. У родника и Коньковский. Там где 2 мостика тоже не нравится, но меньше. Там просматривается заранее. И то что у щита на всей скорости надо из закрытых поворотов выскакивать на возможных прохожих/велосипедистов.
    Вполне можно порезать эти места кмк.

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    Надеюсь на завтрашние или четвергушные шашлыки, иначе я совсем загрущу

    Жду от Энтони анонса как манны небесной
    Дима не грусти, я все сделаль.
    В четверг, в 8 часов т.е. с закатом на сеновале месте Хеллорайд-пати'15. Вэлкам.

  6. #506
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Мостик на Шаолине стал стрёмным после потопа, он провис и на нём появились контруклоны, имхо если сыро ваще стрёмно
    Я его прошёл пешком в обртаку, т.к. меня напугали что он вообще непроезжаемый..
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #507
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от no_superman Посмотреть сообщение
    Мне не нравится 2 мостика. У родника и Коньковский. Там где 2 мостика тоже не нравится, но меньше. Там просматривается заранее. И то что у щита на всей скорости надо из закрытых поворотов выскакивать на возможных прохожих/велосипедистов.
    Вполне можно порезать эти места кмк.
    ничего не понял.
    1. старт от конца нижней шашлычки
    2. у щита вообще проезжать не надо. Едем так же, как первый этап. От Бомберфокса до корней к Лысоы, потом сразу направо наверх в сторону Хонды, не подъезжая к самому роднику. Коньковский мостик широченный хай-вей

    ---------- Добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:56 ----------

    все эти дни ездил Шаолиньский мостик и ничего не знал о том, что он изменился и стал стрёмный.

  8. #508

    По умолчанию

    Корневой спуск к роднику - там постоянно кто-то ходит по мосту и валить там стрёмно. Так шел первый этап, да, но меня напрягало.
    7. Сингл с корешками перед щитом и далее спускаемся к двум мостикам и едем в обратку Фееричку-Романтичку.
    Вот это место - ведь практически подъезд к щиту? или сингл выходит в другое место? В любом случае получается пересечение велодорожки.

    Мостик проезжал в вс. Кривоват, но едется так же.

  9. #509
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от no_superman Посмотреть сообщение
    7. Сингл с корешками перед щитом и далее спускаемся к двум мостикам и едем в обратку Фееричку-Романтичку.
    Вот это место - ведь практически подъезд к щиту? или сингл выходит в другое место? В любом случае получается пересечение велодорожки.
    нет! Ща....

    ---------- Добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:33 ----------

    Сиглтрейл с корешками перед щитом

    и после него чётко вниз к двум мостикам. Там ещё дропчик-бугорок такой естественный, который вы ехали вверх на 1-ом этапе.

    ---------- Добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:46 ----------

    мне просто хочется включить в этап Шаолиньский мостик, Философский (хотя бы проезд мимо него, раз уж он такой неочевидный), Хонду с Фоксой..
    Ещё бы Севастопольский включил, но там полно неочевидных тру-траекторий. Народ может случайно срезать трамваями.
    И конечно же хотелось бы. чтоб этап был подольше, чтоб не на 20 и не на 30 минут...
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 30.08.2016 в 19:47.

  10. #510
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наши люди на Moscow POLAR Challenge
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2008, 23:12
  2. Polar-challenge 2007
    от Hugo Bess в разделе Мероприятия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.09.2007, 16:18
  3. Приключенческая Гонка "burkina-faso Challenge"
    от SarBiker в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.09.2006, 21:18
  4. Jamis Dakar Xlt 2/0 2005 (bitza-style)
    от kossmoss в разделе Мои два колеса
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.05.2006, 09:18
  5. Bike-off-road Challenge - Кто Едет ?!
    от voroshnindenis в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.04.2006, 11:16