Bitza Strive Challenge - еженедельные стравагоночки - Страница 34
+ Ответить
Страница 34 из 91 ПерваяПервая ... 42429323334353639446484 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 901

Тема: Bitza Strive Challenge - еженедельные стравагоночки

  1. #331
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Вот я думаю, может днём катнуть в Бутово, пока не полило дождём? Только доехать надо.
    И ещё, у меня полуслик сзади, заехать везде смогу?
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  2. #332
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Напоминаю итоги 1-го этапа

    Этап 1.jpg
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 14.08.2016 в 07:12.

  3. #333

    По умолчанию

    Второй пора считать)
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  4. #334
    Веломаньяк Аватар для muhlik
    Байк
    Norco Fluid 9.2 (2015) Merida Crossway TFS-300V (2008) custom
    Адрес
    Москва, Бутово
    Сообщений
    639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Напоминаю итоги 1-го этапа
    Никит, зачем ты постишь результаты отличные от тех что в заголовке от Антона? Хочется свои результаты вести, никто не против, но зачем они тут?
    ЗЫ Мне твоя формула нравится больше, но это не повод со своим уставом в чужой огород лезть!

  5. #335
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muhlik Посмотреть сообщение
    Никит, зачем ты постишь результаты отличные от тех что в заголовке от Антона?
    В смысле? Посмотри регламент в заголовке темы..

    ---------- Добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:49 ----------

    Ща Антоха проснётся и перенесёт мои результаты в первый пост.
    Они всегда будут в виде картинок. Тематику картинки определяет название одного или нескольких трейлов, вошедших в этап.
    а сама ссылка на гугл-таблицу с подсчётом (где сама формула, статистика и история цифр) - в первом сообщении.

    ---------- Добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:59 ----------

    Альбом с результатами на гугл-фото
    Таблица
    Описание формулы
    Пояснения, зачем это всё: альтернативная формула и т.п.

    ---------- Добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:09 ----------

    кто поедет катать 3-ий этап? Погода шепчет )) Часа в 4 у плотины.
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 14.08.2016 в 13:34.

  6. #336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    В смысле? Посмотри регламент в заголовке темы..
    Можно использовать похожую схему и на остальных соревнованиях, например установить свою тумбочку по соседству с официальной на велоджирансе, и награждать других победителей!

    Также, поскольку положение мест по формуле зависит не только от результатов спортсменов, но и от произвольных коэффициентов - у каждого есть возможность изменить коэффициенты на свои, сделать свой собственный топ, и награждать своих победителей...

  7. #337
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    произвольных коэффициентов
    коэффициент не произвольный, а строго-регламентированный и без него будет худо. Минимальное количество очков получает последний из тех гонщиков, которого не округлил лидер (округление - отставание от лидера больше, чем 2 раза по времени).

    Через некоторое время увидим, какая система лучше, и какая станет официальной.
    Я с таким же успехом могу сказать, что Антон "лезет в чужой огород" с системой "Ромашково", которая нам всем не подходит. Которая не соответствет идее накопления опыта и формирования рейтинга по принципу музыкального чарта (такой принцип встречает хлебом солью вновь прибывших и мотивирует не прогуливать этапы). Но я так, в отличии от вас, не говорю - просто посмотрим.

    ---------- Добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:11 ----------

    С его стороны как иминимум поспешно вот так с плеча рубануть, заяявив, что система предложенная мной - альтернативная, а "ромашковаская"- типа официальная (и именно её выделять в первом посте, акцентируя на ней бОльшее внимание). Наши гонки отличаются от Ромашковского кубка, и я хорошо подумал, прежде чем разработать окончательную формулу и принцип накопления опыта и формирование рейтинга! И благодарен, что вы все участвовали и подсказывали, как сделать лучше.

    ---------- Добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:16 ----------

    Мне всецело понятно желание иметь одну единую систему.
    Самого жутко бесят дубли сегмнетов в страве По тому я их скрываю с глаз долой и мы все рубимся только на одном общепринятом сегменте.
    Потерпите, скоро выберем подходящую систему.
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 14.08.2016 в 15:34.

  8. #338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Через некоторое время увидим, какая система лучше, и какая станет официальной.
    +
    Цитата Сообщение от no_superman Посмотреть сообщение
    Всё, всем спасибо, дальше обсуждение способов подсчета очков мной будут игнорироваться.
    Забив на ЛЧР успел прокатить 3-ий этап до дождя. Клёвый. Даже Балчуг в тему
    Собой не доволен. Катилось ужасно, одни мучения. Ни ног ни настроения, хорошо что в Чулково не поехал. Пришлось бы бороться с желанием схода после первого же круга.
    Не понял почему Avers ругался на разметку. Ну точнее есть догадки, но если знать как идут трейлы - никаких проблем.
    А именно: Балчуг. Заезд - второй поворот направо, в первом нырке уходить левее, разметка там лежит уже на выезд.
    Ну и пересечение айболита с велодоктором. Там метров 100 трейла общие и туда и сюда. Этот момент лучше в видео посмотреть, чтобы отбросить все сомнения во время проезда.

    ---------- Добавлено 15.08.2016 в 07:25 ---------- Предыдущее сообщение 14.08.2016 было в 17:12 ----------

    Второй этап - всё.
    Добавил результаты в ГуглДок.
    Чет сходу не разобрался как сделать нормальную доступную всем сортировку в этой вундервафле корпорации зла, поэтому в первой вкладке - сортировка по второму этапу, а во второй по очкам за два этапа.

  9. #339
    молибден Аватар для Xpom
    Байк
    CC / Trail
    Адрес
    Южное Бутово
    Сообщений
    973
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    1. Проехал третий этап быстрее всех.
    2. Призвал дождь.
    3. ПРОФИТ

    Умно

  10. #340
    Веломаньяк Аватар для Галена
    Байк
    Двухколесный велосипед
    Адрес
    Ясенево
    Сообщений
    269

    По умолчанию

    no_superman, За первый этап у меня 99, а в таблице 100

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наши люди на Moscow POLAR Challenge
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2008, 23:12
  2. Polar-challenge 2007
    от Hugo Bess в разделе Мероприятия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.09.2007, 16:18
  3. Приключенческая Гонка "burkina-faso Challenge"
    от SarBiker в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.09.2006, 21:18
  4. Jamis Dakar Xlt 2/0 2005 (bitza-style)
    от kossmoss в разделе Мои два колеса
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.05.2006, 09:18
  5. Bike-off-road Challenge - Кто Едет ?!
    от voroshnindenis в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.04.2006, 11:16