Bitza Strive Challenge - еженедельные стравагоночки - Страница 33
+ Ответить
Страница 33 из 91 ПерваяПервая ... 32328313233343538436383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 901

Тема: Bitza Strive Challenge - еженедельные стравагоночки

  1. #321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение

    концовка Земли и Шапокляк до спуска -это ппц!
    Я тоже самое говорю, что это самый тяжелый участок на этапе.

  2. #322

    По умолчанию

    главное помнить, что на Балчуг заезд - вторая тропинка, а то я как-то раз поехал его в обратку, и диву давался, как там можно в некоторые торчки закрутить =)

  3. #323

    По умолчанию

    По бумаге смотрите, вроде старался придерживаться логики при пересечении траекторий. Так как youtube выдает паршивое качество, выкладываю и в качестве HD с файлообменника:
    https://mega.nz/#!pxNHTBbK!iXyml6Ypy...RMmsS7Km4R9w8c
    https://mega.nz/#!c80kCSya!HhzHMNI0T...3VbfI27lbCvgv0
    Сейчас получилось получше, чем в первый раз, правда впечатление портит скрип от драндулета, на котором Петя ехал.

    ---------- Добавлено 13.08.2016 в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение 12.08.2016 было в 20:38 ----------

    Описание 4-го этапа от амазонок:
    Старт с Чуковского, Маршак, уходим налево и на овражки от ЛЭП, доезжаем по центру до 3-го оврага и уходим на волрайды первой части Фмлармонии в обратку, далее Шапокляк в обратку, сворачиваем налево и после опять налево на Рысью вверх, Крокодил с хвоста, Облака, направо м вверх мимо родника до трамвая уходим на Корсику как на 3-м этапе, после Корсики продолжаем дальше, пересекаем Венковский и через 100м после оврага поворачиваем направо на Хогвартс, поднялись на Лысую гору и дальше прямо еще 100м до первого перекрестка, поворот направо и до начала Велодоктора в полной версии, после Велодоктора уходим на Колыму 2-ю часть, которая слева, далее поворот налево и метров 500 до перекрестка и направо (Южный Уэльс), не сворачивая едем на Дачи, после Дач, доезжаем почти до ЛЭП и вдоль ЛЭП - направо, до перекрестка, опять налево и по кратчайшей дорожке до начала Чуковского. С начала Велодоктора практически как на последнем марафоне.

  4. #324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
    Описание 4-го этапа от амазонок:
    Старт с Чуковского, Маршак, уходим налево и на овражки от ЛЭП, доезжаем по центру до 3-го оврага и уходим на волрайды первой части Фмлармонии в обратку, далее Шапокляк в обратку, сворачиваем налево и после опять налево на Рысью вверх, Крокодил с хвоста, Облака, направо м вверх мимо родника до трамвая уходим на Корсику как на 3-м этапе, после Корсики продолжаем дальше, пересекаем Венковский и через 100м после оврага поворачиваем направо на Хогвартс, поднялись на Лысую гору и дальше прямо еще 100м до первого перекрестка, поворот направо и до начала Велодоктора в полной версии, после Велодоктора уходим на Колыму 2-ю часть, которая слева, далее поворот налево и метров 500 до перекрестка и направо (Южный Уэльс), не сворачивая едем на Дачи, после Дач, доезжаем почти до ЛЭП и вдоль ЛЭП - направо, до перекрестка, опять налево и по кратчайшей дорожке до начала Чуковского. С начала Велодоктора практически как на последнем марафоне.
    10 км. Каждый следующий этап дольше предыдущего.)) Скоро до марафона дойдем.
    А вообще мне нравится, есть где поработать и без жести, быстрый. Если нужна помощь с разметкой - зовите.

  5. #325

    По умолчанию

    no_superman, пока не поздно, сделайте ограничение по длине круга

  6. #326

    По умолчанию

    Ну здесь плоскача много, правда, и подъемы есть, Миша рад будет.

  7. #327
    ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ Аватар для Avers
    Байк
    МЕЧТА! так мечтой и осталась...
    Адрес
    Москва, ЗАО.
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    А 4 этап уже размечен?
    Мы сегодня малость подохренели от количества разметки. Там понять бы где чья.
    А я думал 4 этап будет в сев Битце по трамваям. А его опять Чесс сделал...
    Наркотики не так вредно, как много сахара ©| Какой ты все же смешной. За щечки прям потеребенькать хочется)©Дроппер нах, я не баба©

  8. #328
    Веломаньяк Аватар для Галена
    Байк
    Двухколесный велосипед
    Адрес
    Ясенево
    Сообщений
    269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avers Посмотреть сообщение
    А 4 этап уже размечен?
    Мы сегодня малость подохренели от количества разметки. Там понять бы где чья.
    А я думал 4 этап будет в сев Битце по трамваям. А его опять Чесс сделал...
    4 этап - от Амазонок. Мы попросили Сергея помочь нам. Аверс. Вы говорили, что сделаете свой этап после Амазонок. 5 этап пока свободен

  9. #329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avers Посмотреть сообщение
    А 4 этап уже размечен?
    Мы сегодня малость подохренели от количества разметки. Там понять бы где чья.
    А я думал 4 этап будет в сев Битце по трамваям. А его опять Чесс сделал...
    "подохренели" - в смысле что она везде есть и везде удобно?)
    2 и 3 вроде где пересекаются понятно куда ехать.
    4-ый не размечен конечно. Он же только через неделю будет. А сегмент уже готов: https://www.strava.com/segments/12888741
    PS и сделал его не Чесс, а Амазонки. Где захотели - там и сделали. Я то давно брод от тебя жду.)

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    no_superman, пока не поздно, сделайте ограничение по длине круга
    2. Длина трека не ограничена, если трек легко запоминается и держится в голове.
    Хоть 30км по всей Битце со стартом от макдака в Бутово и финишем в Бисайкле за печеньками
    Или 10 кругов по Франции)))

  10. #330
    ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ Аватар для Avers
    Байк
    МЕЧТА! так мечтой и осталась...
    Адрес
    Москва, ЗАО.
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    "подохренели" - в смысле что она везде есть и везде удобно?)
    в смысле что она везде...
    Нужен живой просмотр.
    Аверс. Вы говорили, что сделаете свой этап после Амазонок. 5 этап пока свободен
    Да-да. И не надо на меня выкать
    Я то давно брод от тебя жду.)
    Чет холодно теперь
    Да будет, будет. Че привязались?
    Наркотики не так вредно, как много сахара ©| Какой ты все же смешной. За щечки прям потеребенькать хочется)©Дроппер нах, я не баба©

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наши люди на Moscow POLAR Challenge
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2008, 23:12
  2. Polar-challenge 2007
    от Hugo Bess в разделе Мероприятия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.09.2007, 16:18
  3. Приключенческая Гонка "burkina-faso Challenge"
    от SarBiker в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.09.2006, 21:18
  4. Jamis Dakar Xlt 2/0 2005 (bitza-style)
    от kossmoss в разделе Мои два колеса
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.05.2006, 09:18
  5. Bike-off-road Challenge - Кто Едет ?!
    от voroshnindenis в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.04.2006, 11:16