Bitza Strive Challenge - еженедельные стравагоночки - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 91 ПерваяПервая ... 2126293031323336416181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 901

Тема: Bitza Strive Challenge - еженедельные стравагоночки

  1. #301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    когда мы раскатаем - намокать будет меньше.
    с плотного грунта вода стекает, меньше впитываясь в него. Главное, чтоб были сточные отводы...
    Земля ведь новая совсем.
    Вроде самые первые и ходовые трейлы - Чуковский с Маршаком. Там наверняка уже на порядок суше после осадков, чем на остальных, более молодых тропах.
    Маршак на бугре стоит, там обычно сухо, а на Чуковском было несколько мест, где всегда болото, сейчас там мостки лежат. На Земле сыро и поэтому пробиваются колеи в низинах оврагов. Уклон там маленький, поэтому в колеях будет скапливаться вода. Будем стелить настилы. Сейчас, пока этап идет трогать не буду.

  2. #302
    Веломаньяк Аватар для Immelstorm
    Байк
    Алая Передача
    Адрес
    Коньково
    Сообщений
    384
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Магазин на диване: только сегодня скидка 30%, звоните прямо сейчас!
    Что тут непонятного?
    Я хочу чтоб участвовали все, особенно Филз! чтоб была мир-дружба-жвачка.
    Реально застваить я никак не могу - только уговаривать бесконечно. С этим я смирился. Но не хотеть заставить - я не могу - такая уж натура.
    Оставляйте свои сегменты. Они все (Альфега с Филзом и прочие неазартные) тогда будут думать: "ой, проеду вне зачёта как-нибдь, все равно сегмнет будет висеть! " вместо "ой! Надо поторопиться, а то неделя заканчивается "
    Тогда пусть фиксация результатов на сегменте происходит в определенное время, дальше сегмент не анализируется. Зачем сегмент удалять? Как догоняющим по скиллу тренироваться, сравнивая себя с профи? Наугад ехать? Нафиг тогда такое недружелюбие, будем дальше как-нибудь.

  3. #303
    Веломаньяк Аватар для muhlik
    Байк
    Norco Fluid 9.2 (2015) Merida Crossway TFS-300V (2008) custom
    Адрес
    Москва, Бутово
    Сообщений
    639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Immelstorm Посмотреть сообщение
    Тогда пусть фиксация результатов на сегменте происходит в определенное время
    Так Антон так и фиксирует, в воскресенье вечером, за прошедшую неделю на текущем этапе! А вообще наверное не стоит удалять, мне и самому может быть интересно через какое-то время проехать еще раз какой-нибудь из кругов, посмотреть на прогресс так сказать. ну а то что в страве будет на надцать сегментов больше... ну там сейчас и так уже адок ))))))))))

  4. #304

    По умолчанию

    Я вот вполне понимаю Никиту ) сегменты всех трейлов есть итак, никто их не удаляет - сравниваться можно там. А гоночные я бы удалял, именно за тем чтобы направлять народ на текущий гоночный круг. Сам кстати еле-еле начинающий ) Очень эта страва-затея мотивирует.

  5. #305
    Веломаньяк Аватар для muhlik
    Байк
    Norco Fluid 9.2 (2015) Merida Crossway TFS-300V (2008) custom
    Адрес
    Москва, Бутово
    Сообщений
    639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eonve Посмотреть сообщение
    именно за тем чтобы направлять народ на текущий гоночный круг
    для этого и фиксируются результаты в конце этапа, потом хоть обкатайся и обулучшай время, в зачет оно не пойдет, разве мало такой мотивации?

  6. #306

    По умолчанию

    ну что вы накинулись на Wakadzasi? Пусть пофантазирует, пока не надоело. На фантазёрах прогресс держится.
    Дядя Саша, зачем обижаться, вы же мудрый альпинист.

  7. #307
    Веломаньяк Аватар для Immelstorm
    Байк
    Алая Передача
    Адрес
    Коньково
    Сообщений
    384
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muhlik Посмотреть сообщение
    для этого и фиксируются результаты в конце этапа, потом хоть обкатайся и обулучшай время, в зачет оно не пойдет, разве мало такой мотивации?
    Вот-вот. Потому я и не понимаю затеи Никиты с удалением самого сегмента в Страве, а не прекращения зачета, как делает Антон.

  8. #308

    По умолчанию

    Мне тоже идея с удалением не симпотизирует, если только прикажут. Вон Денис, если пропустит этап, наверняка захочет и вне зачета побороться, что ему лишний раз пульнуть на время длинный сегмент.

  9. #309
    Веломаньяк Аватар для Immelstorm
    Байк
    Алая Передача
    Адрес
    Коньково
    Сообщений
    384
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eonve Посмотреть сообщение
    Я вот вполне понимаю Никиту ) сегменты всех трейлов есть итак, никто их не удаляет - сравниваться можно там. А гоночные я бы удалял, именно за тем чтобы направлять народ на текущий гоночный круг. Сам кстати еле-еле начинающий ) Очень эта страва-затея мотивирует.
    Как мне потом сравнить свой прогресс именно на гоночном сегменте, после того, как попрактиковался? По затее Никиты - никак.

  10. #310
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muhlik Посмотреть сообщение
    разве мало такой мотивации?
    выходит, что да!
    Сейчас раскрутимся, и будем искать спонсоров, которые будут выдавать материальные ценности в обмен на такие вот карточки
    Карточка страв&#10.jpg
    а сами карточки выдаются за очки опыта. В первом посте есть ссылка на систему начисления.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наши люди на Moscow POLAR Challenge
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2008, 23:12
  2. Polar-challenge 2007
    от Hugo Bess в разделе Мероприятия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.09.2007, 16:18
  3. Приключенческая Гонка "burkina-faso Challenge"
    от SarBiker в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.09.2006, 21:18
  4. Jamis Dakar Xlt 2/0 2005 (bitza-style)
    от kossmoss в разделе Мои два колеса
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.05.2006, 09:18
  5. Bike-off-road Challenge - Кто Едет ?!
    от voroshnindenis в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.04.2006, 11:16