Bitza Strive Challenge - еженедельные стравагоночки - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 91 ПерваяПервая ... 38111213141518234363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 901

Тема: Bitza Strive Challenge - еженедельные стравагоночки

  1. #121
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    вся Битца ускользает и заканчивается.

    Но небо, Солнце и звёзды -- не заканчиваются в масштабах человеческой жизни, а также вода в реках, воздух в лёгких, песок на пляжах.
    Так что снова чё-то не то.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  2. #122
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мде, сколько слюней, даже читать не стал. Читайте первый пост, меньше нойте и пилите свои круги. Вечно одни и теже сопли, от отдних и техже людей Завязывайте, читайте правила, катайте, пилите треки, качайте скилл, соревнуйтесь! Одним словом - получайте удовольствие!

    ---------- Добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:31 ----------

    Катайус кругаме, макс, сять на кленовом под деревом на раму. С ростом 185 и колесама 4 дюймовыми))) там тока в бок тушку уводить, но я так не умею и боюсь там)

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    С ростом 185
    Я с 187 пролетаю, почти не тормозя
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    Я с 187 пролетаю, почти не тормозя
    Так ты вправо за раму уходишь. Я например, влево тоже могу спрятаться за раму, а вправо - панический ужас и ступор, поэтому, как Макс говорит, ложусь вперед на раму, но иногда по спине чиркает.

  5. #125
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    Я с 187 пролетаю, почти не тормозя
    учитывай высоту покрышек. На ужах я тоже пролетал, и даже на норкофэте пролетал, на вортексе - никак.

  6. #126
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    читайте правила
    во-во!
    Я предлагаю ввести термин квест-подлянка на примере твоего косяка и прописать это в правилах.
    если лень читать, то мне не лень писать:
    сначала ты всех увёл на срезку тропы по трамваю. Потом магическим образом по невидимой перемычке вернулся обратно на тропу.
    И эту невидимую перемычку даже на видео не видно.
    Всего то надо было - либо сразу на тропу, либо всё время по трамваю. Без метаний туда-сюда, без магических телепартаций и прочего.

  7. #127
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Я предлагаю ввести термин квест-подлянка на примере твоего косяка и прописать это в правилах.
    Будь добр, расскажи про мой косяк. Я все подробно описал, снял на видос. Посмотрел бы я, как ты корни в обратку поехал. Завязывай. А если бы пустили круг в объезд корней и опять возвращение на треил Шаолинский, было бы еще больше вони. ТО что ты говоришь - это утопия. И, пока еще и в какой-то степени, возможно только замкадом, ибо нет такой сетки тропинок.


    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    сначала ты всех увёл на срезку тропы по трамваю. Потом магическим образом по невидимой перемычке вернулся обратно на тропу.

    что за место? Что его даже на видео не видно.


    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    сего то надо было - либо сразу на тропу, либо всё время по трамваю.
    При следующей совместной катке покажешь как ты корни в обратку едешь.

    Вот все катают, в том числе и лидеры, а Никитосу все не нравится и сопли по всей теме. Завязывай, будь добр.

  8. #128
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    Будь добр, расскажи про мой косяк. Я все подробно описал, снял на видос. Посмотрел бы я, как ты корни в обратку поехал. Завязывай. А если бы пустили круг в объезд корней и опять возвращение на треил Шаолинский, было бы еще больше вони. ТО что ты говоришь - это утопия. И, пока еще и в какой-то степени, возможно только замкадом, ибо нет такой сетки тропинок.
    бред полный. какой шаолинь!
    какие корни! всё описано выше. не стал читать - твои проблемы. Мы уже всё решили.

  9. #129
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    WAKADZASI, ждем с нетерпение трек от тебя. Не по твоей любимой Ф1, конечно Извини, если мой круг не позволяет тебе спать ночами, днями исходить в теме и т д.

    Не было бы этого косяка, ты б нашел другой. Несколько дней назад в теме смело написал, я не поеду ваши ворота, у меня руль швабра (к примеру) и т д и т п. Ну и просто почитай свое месеги в темах, где кто-то что-то организует. Ты везде исходишь! А на деле это все пуки в лужу. Ну мне так кажется

  10. #130

    По умолчанию

    Я сейчас обоим штрафные секунды накину за флуд :D

    ---------- Добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:25 ----------

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    учитывай высоту покрышек. На ужах я тоже пролетал, и даже на норкофэте пролетал, на вортексе - никак.
    Я думал что диаметр фэтов и найнеров одинаковый.
    Проезжаю уходя влево от рамы, вправо тоже стремно. Пролетаю без тормозов. А на руль-за седло всегда чем-то цеплялся.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наши люди на Moscow POLAR Challenge
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2008, 23:12
  2. Polar-challenge 2007
    от Hugo Bess в разделе Мероприятия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.09.2007, 16:18
  3. Приключенческая Гонка "burkina-faso Challenge"
    от SarBiker в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.09.2006, 21:18
  4. Jamis Dakar Xlt 2/0 2005 (bitza-style)
    от kossmoss в разделе Мои два колеса
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.05.2006, 09:18
  5. Bike-off-road Challenge - Кто Едет ?!
    от voroshnindenis в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.04.2006, 11:16