Грузия в сентябре - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 20 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 196

Тема: Грузия в сентябре

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
    нужно определиться с датой старта из Тбилиси
    Андрей, наверное не из Тбилиси, а из Мцехты (см. предполагаемый трек - до Тбилиси крюк делать по трассе, думаю в начале туда нет смысла заезжать, по крайней мере тем, кто поедет из Владикавказа).

    Встретимся в Мцехте и оттуда стартанем. Пока вижу оптимальным и предлагаю выдвинуться из Мцехты 20-ого сентября. Думаю Леша (xalss) и все желающие забрасываться поездом к этому времени успеют туда добраться из Владика.

  2. #42

    По умолчанию

    Простите, спрошу тут по снаряге, а именно по спальнику. Еду из Владика в конце августа на 2-3 недели. Смотрю карту погоды на сентябрь, вроде, 15 градусов даже в Гадаури. Вопрос: хватит ли спальника на +10 или тащить более объемный, но уже на легкий минус. Сперва хочу по восточной части поколесить: Шатили, Омало, по Кахетии немного, а это горные районы, каких ночных температур ожидать? Благодарю за ответ))

  3. #43
    Веломаньяк Аватар для dromanoff
    Байк
    туринг на компонентах Rapid
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    1,288

    По умолчанию

    Tigroid,

    Абсолютно согласен, я поверь как раз активно определяюсь когда ехать.
    На работе добро получил.

  4. #44

    По умолчанию

    Друзья, информация к размышлению для тех, кто еще не обилетился: появились недорогие билеты (5 тысяч до Тбилиси и 7,5 обратно) Грузинскими авиалиниями. Включено одно место багажа.

  5. #45
    Веломаньяк Аватар для dromanoff
    Байк
    туринг на компонентах Rapid
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    1,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krutilka Посмотреть сообщение
    появились недорогие билеты (5 тысяч до Тбилиси и 7,5 обратно)
    Весь вопрос в том сколько там надо платить за велосипед. В норму провоза входят 20 кг по сумме трех измерений 158 см (велорюкзак точно пройдет), а вот велосипед ТОЧНО не входит в норму провоза, а вот сколько платить на сайте информации нет.

    Нестандартный багаж

    Перевозка нестандартного и сверхнормативного багажа осуществялется по предварительному согласованию при бронировании и покупки билета.
    Перевоз нестандартного багажа не входит в норму бесплатного провоза багажа, взвешивается и оплачивается отдельно.

    Велосипед

    Перевозка велосипеда разрешается при соблюдении следующих правил должен быть упакован в бумажную коробку или специальный чехол;
    руль закреплен на велосипеде; педали отсоединены.

  6. #46

    По умолчанию

    Привет Всем. Слежу за темой. Билет до Владикавказа на 16.09 готов купить в любой момент. Скажите, своим ходом от Владикавказа катится без препятствий (не имею ввиду погоду)?, а то было упоминание о тунеле, закрытом для велосипедистов.....
    Алексей Шульман

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexy59 Посмотреть сообщение
    Привет Всем. Слежу за темой. Билет до Владикавказа на 16.09 готов купить в любой момент. Скажите, своим ходом от Владикавказа катится без препятствий (не имею ввиду погоду)?, а то было упоминание о тунеле, закрытом для велосипедистов.....
    Приветствую! На велике по ВГД без проблем можно ехать. Опробовано лично в мае.

  8. #48
    Веломаньяк Аватар для dromanoff
    Байк
    туринг на компонентах Rapid
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    1,288

    По умолчанию

    Сегодня отзвонился в грузавиа, там сказали инфу противоречащую тому что было на сайте, а именно: - велосипед перевозится БЕСПЛАТНО !!! и остальной багаж в сумме не должен превышать 23 кг. В случае перевеса доплачивается за каждый кг - 5 евро.
    В таком случае я возможно возьму сразу билет Москва - Тбилиси.

  9. #49
    Веломаньяк Аватар для VitalyT
    Байк
    Salsa Vaya
    Адрес
    В среднем где-то Бологое получается
    Сообщений
    2,584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dromanoff Посмотреть сообщение
    В таком случае я возможно возьму сразу билет Москва - Тбилиси.
    Ну и зря: переезд через Крестовый перевал незабываем.

  10. #50
    Веломаньяк Аватар для dromanoff
    Байк
    туринг на компонентах Rapid
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    1,288

    По умолчанию

    VitalyT,

    Ты лучше скажи что ты знаешь про грузинские авиалинии, и расскажи когда ты вылетал аэрофлотом что-то за багаж платил. Я помню что ты дофига всего вез, а вот дополнительно проплачивал чего-то или нет уже не помню.
    Кстати кто по аэрофлоту по перевозкам имеет опыт поделитесь, а то по телефону сначала одно говорят, а потом другое.
    Последний раз редактировалось dromanoff; 16.08.2016 в 15:08.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лыжеборды 1-7 января. Грузия, Гудаури
    от Zagremel в разделе Спорт
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 22.01.2008, 12:57
  2. Прокатиться по Крыму в сентябре 2007
    от DreamPavel в разделе Крым
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.10.2007, 10:57
  3. Восточный Крым в сентябре.
    от Diamonco в разделе Крым
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 11.09.2007, 02:12
  4. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 06.09.2007, 17:47
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.07.2006, 19:00