Грузия в сентябре - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 196

Тема: Грузия в сентябре

  1. #21
    Веломаньяк Аватар для dromanoff
    Байк
    туринг на компонентах Rapid
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    1,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от proformance Посмотреть сообщение
    Это выходит 720 км за две недели, или там ходовых дней поменьше выходит?
    Ты немного не правильно понимаешь текущий проект. Если бы речь шла про равнину и холмы, да еще в сезон я бы сказал: план на день 150 - 200 км и придерживался бы +/-.
    А тут все сложнее:
    1. Мы едем в конце сентября, а значит световой день ощутимо уменьшится.
    2. В конце сентября одному Богу известно, что будет с погодой. И если летом под дождичком проехать не проблема, то по осени я скорее предпочту где-нибудь отсидеться и переждать пусть и в ущерб маршруту.
    3. В горах мне сложно закладывать конкретный километраж в день, это зависит от очень и очень многих факторов таких как качество покрытия, градиенты, опять таки погодные условия, поэтому от балды в первом посте написали, что в районе сотки, а по факту может и всего полтинник.

    Поэтому к текущему плану надо относится так: "Что есть примерный основной и запасной план похода, а дальше война - план покажет!". Собственно именно поэтому я написал что участники должны быть автономны и самостоятельны, т.е. вроде бы как и группа, но при этом каждый сам для себя определяет возможность прохождения того или иного перевала и как следствие всего маршрута в целом.

    А так по хорошему к этим 720 прибавь еще трек от Владика, несколько дней на море, а для особо одаренных лосих еще и возврат в Тбилиси

    ---------- Добавлено в 08:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:45 ----------

    Цитата Сообщение от Modreda Посмотреть сообщение
    Меня, например, прельщают горы и природа.
    И меня то же самое.
    Я так думаю, что предыдущим постом ответил на Ваш вопрос.

  2. #22

    По умолчанию

    Привет всем. С большой вероятностью желаю присоединяться, по условиям и требованиям вопросов нет. Заброска симпатична через Владикавказ. По маршруту, о...очеень хочется проехать через Кутаиси, 1.5 года молодости там прошли))
    Алексей Шульман

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для dromanoff
    Байк
    туринг на компонентах Rapid
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    1,288

    По умолчанию

    Alexy59,

    Вопросов нет. Welcome!

  4. #24

    По умолчанию

    лечу из ижевска через москву во владикавказ. Планирую в субботу - воскресенье. Денис пиши в лс.

  5. #25
    Веломаньяк Аватар для dromanoff
    Байк
    туринг на компонентах Rapid
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    1,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xalss Посмотреть сообщение
    лечу из ижевска через москву во владикавказ. Планирую в субботу - воскресенье. Денис пиши в лс.
    ОК!
    С поездом так как он по пятницам ходит один расклад будет скорее всего такой. В пятницу отправление в 21-50, прибытие в воскресенье в 9-20.
    Я так понимаю это далеко не всем удобно.

    ---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:29 ----------

    Tigroid,

    Цитата Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
    Всем привет! Постараюсь завтра точно определиться еду я или нет.
    У меня вопрос. По работе вопросы решены или еще все в подвешенном состоянии?

  6. #26

    По умолчанию

    [/COLOR]Tigroid,



    У меня вопрос. По работе вопросы решены или еще все в подвешенном состоянии?[/QUOTE]

    пока все в подвешенном состоянии... но я почти уверен, что чаша весов перевесит в сторону поездки.
    прошу прощения, что обещал ответить на прошлой неделе, но есть несколько факторов, не позволяющих пока ответить утвердительно насчет поездки.
    Билеты брал на поезд уже?

  7. #27
    Веломаньяк Аватар для dromanoff
    Байк
    туринг на компонентах Rapid
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    1,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
    Билеты брал на поезд уже?
    Да на поезд то я всегда успею взять, я вот думаю может самолетом?
    По деньгам разница не такая уж и большая.

  8. #28

    По умолчанию

    Эх, завидую я вам! Но у меня вряд ли получится поехать. А ведь сентябрь - самая идеальная пора для поездки! В Грузию можно поехать, в принципе, когда угодно, ведь там всегда достаточно тепло. Но поездка в Грузию в сентябре, одном из самых комфортных и теплых месяцев года - лучшее время для велогонок и отдыха одновременно!

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dromanoff Посмотреть сообщение
    А интересно есть ли она вообще в природе применительно к Грузии?
    Пару лет назад у альфы - страхования была и делалась как раз под Грузию. За сколько - не помню.
    Чистый фэт-позор владельца

  10. #30

    По умолчанию

    думаю прилетать в субботу утром и потом сутки быть во владике - там довольно красиво. В понедельник вроде как нужно уже быть в Тбилиси.
    Кстати вел я отправляю транспортной компанией себе же, а сам лечу налегке. Если вел в самолет тащить то там разоришься. Обратно скорее всего поездом поеду, пока не решил. Сколько запасных камер брать?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лыжеборды 1-7 января. Грузия, Гудаури
    от Zagremel в разделе Спорт
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 22.01.2008, 12:57
  2. Прокатиться по Крыму в сентябре 2007
    от DreamPavel в разделе Крым
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.10.2007, 10:57
  3. Восточный Крым в сентябре.
    от Diamonco в разделе Крым
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 11.09.2007, 02:12
  4. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 06.09.2007, 17:47
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.07.2006, 19:00