Грузия в сентябре - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 196

Тема: Грузия в сентябре

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для dromanoff
    Байк
    туринг на компонентах Rapid
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    1,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
    Если поезд - то наверное 034-й, каким мы ехали в мае - он удобно в 9.20 во Владикавказ приходит.
    То есть если ты не самолетом полетишь, то московским поездом поедешь? Ну тогда остается с датой и средством заброски определиться и можно брать билеты.

  2. #12

    По умолчанию

    Ясно, спасибо за информацию. Просто неудобно самолетом назад в воронеж через москву, а на поезде напрямую самое-то.
    Последний раз редактировалось Marco Polo; 01.08.2016 в 12:20.

  3. #13

    По умолчанию

    Всем привет, думаю тоже к вам присоединиться, Денис, за сколько думаешь проехать до Мцехты, а то может вместе стартанем?

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для dromanoff
    Байк
    туринг на компонентах Rapid
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    1,288

    По умолчанию

    Здорово Андрюха, банан тебе в ухо
    Будет здорово если присоеденишься!
    По времени в горах мне сложно определиться. Вот на равнине другое дело, а здесь мне сложно какие-то прогнозы давать. А у тебя какой-то свой план есть, что ты отдельно стартуешь.

  5. #15

    По умолчанию

    Привет) я могу поехать с вами, что мне нужно знать для принятия решения: 1. можно ли добраться на поезде из москвы в грузию? как вариант из абхазии в грузию? или как вариант - если ехать с вами из владикавказа - насколько сложный это перевал? 2. насколько по маршруту сложные перевалы? - я обычно в горку велик с багажом закатываю пешком - чтобы не травмировать колени - насколько это подойдет вашей скорости? 3. план ехать по основным дорогам или в тч по бездорожью?

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для dromanoff
    Байк
    туринг на компонентах Rapid
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    1,288

    По умолчанию

    Garri,

    Давайте по пунктам:
    1. Нет нельзя, в т.ч. из Абхазии в Грузию, а самое главное зачем (с). По сложности перевалов из Владика я не скажу, ибо я там не был, но можно запросто ориентироваться на профиль трека из первого поста. В любом случае там а\д трасса, а значит запредельных градиентов там быть не может, но ЗАТЯЖНЫЕ ПОДЪЕМЫ там есть.
    2. Самые сложные перевалы из нашего маршрута в Сванетии. Но поедем мы их или нет будет в основном зависеть от погодных условий. Но конкретно в Вашем варианте меня напрягает, что
    Цитата Сообщение от Garri Посмотреть сообщение
    я обычно в горку велик с багажом закатываю пешком
    . Поэтому давайте поступим так. Вот есть у меня один из наших бреветов: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ornmzswctxxcrpug
    В один из выходных катните этот маршрут, разумеется одним днем, разумеется налегке, а потом поделитесь с нами Вашими впечатлениями и вернемся к Вашему желанию ехать в Грузию.
    3. Да едем в основном дорогами с твердым покрытием, при этом грунты так же будут, но немного.

  7. #17

    По умолчанию

    Это выходит 720 км за две недели, или там ходовых дней поменьше выходит?

  8. #18

    По умолчанию

    Кто-нибудь делал страховку спортивную для Грузии и если делали, где и почем?

  9. #19
    Веломаньяк Аватар для dromanoff
    Байк
    туринг на компонентах Rapid
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    1,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snow77 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь делал страховку спортивную для Грузии и если делали, где и почем?
    А интересно есть ли она вообще в природе применительно к Грузии?

  10. #20

    По умолчанию

    Добрый день! И мне хотелось бы поехать. Только расскажите, чем именно вас заинтересовала поездка в Грузию? Меня, например, прельщают горы и природа. И будет ли это чётко спланированный маршрут, который уже кто-то опробовал, или спонтанно, "куда приведёт"?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лыжеборды 1-7 января. Грузия, Гудаури
    от Zagremel в разделе Спорт
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 22.01.2008, 12:57
  2. Прокатиться по Крыму в сентябре 2007
    от DreamPavel в разделе Крым
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.10.2007, 10:57
  3. Восточный Крым в сентябре.
    от Diamonco в разделе Крым
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 11.09.2007, 02:12
  4. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 06.09.2007, 17:47
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.07.2006, 19:00