21 июня, Серпухов-Ступино
+ Ответить
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: 21 июня, Серпухов-Ступино

  1. #1
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    К сожалению поездка отменяется... У меня срочные дела на субботу. Если соберетесь ехать - спрашивайте по маршруту, постараюсь помочь.

    Собираюсь прокатиться, если погода позволит. Маршрут несложный, но дороги ровные, так что откровенной тупежки не будет, средняя 24-26км\ч. Велосипед желательно порезче, я буду на кантрийном хардтейле. По дороге заповедник, страусиная ферма, леса-поля и теплое озеро в конце маршрута - чисто чтобы помыться

    Электрички:
    Туда с курского вокзала, электричка эта:
    http://tutu.ru/view.php?np=e0f50d40
    я подсяду в бутово.

    Обратно едем по павелецкому направлению, электричка
    http://tutu.ru/view.php?np=dfc5bf09
    или
    http://tutu.ru/view.php?np=6caaaf73

    Если есть еще желающие - отпишитесь. Темп и маршрут можно подкорректировать , но точек где можно сойти нет, ехать наверняка около 70км.

    В случае сильного или продолжительного дождя в суб утром - отмена!

    Участники:
    я,
    Gregg,
    TEH3OP,
    banzaj,
    B0RIS,
    Black Shark,
    Alexander Lobanoff,
    jimm,
    Snow77,

  2. #2

    По умолчанию

    так и знал, что опередят <_<
    я тоже хочу Серпухов-Ступино, но темп более средний, и 60 км. Даже трек уже нарисовал ^_^


  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Gregg @ 18.06.2008 16:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    так и знал, что опередят <_<
    я тоже хочу Серпухов-Ступино, но темп более средний, и 60 км. Даже трек уже нарисовал ^_^[/b]
    Трек покаж.

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Gregg @ 18.06.2008 16:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    так и знал, что опередят <_<
    я тоже хочу Серпухов-Ступино, но темп более средний, и 60 км. Даже трек уже нарисовал ^_^[/b]
    Трек покаж.

  5. #5
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Gregg @ 18.06.2008 16:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я тоже хочу Серпухов-Ступино, но темп более средний, и 60 км. Даже трек уже нарисовал ^_^[/b]
    Мне в принципе пофигу, если болишинство захочет помедленнее - поедем. Пара резких ускорений со светофора и на спуске меня вполне устроят B)

    Маршрут - ну нарисуй трек )))), если интересно . Километраж я написал примерный, может там и 60. Там кстати по дороге есть часть военная, все собираюсь заехать и все не успеваю. Если будет желание - можно найти.

    Внимание - по заповеднику мы проедем только по краю, и к зубрам не заедем. Просто к ним заезжать это 1.5 - 2 часа - многовато.. Но впрочем дорога где поедем тоже очень красивая, и мне нравится даже больше.

  6. #6

    По умолчанию

    интересуюсь... но темп хочу небыстрый.

  7. #7
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(TEH3OP @ 18.06.2008 16:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Трек покаж.[/b]
    Я собираюсь ехать примерно так:
    http://foto.mail.ru/mail/norcorider/198/s-200.jpg

    Насчет темпа пока думаю.

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MaxSt @ 18.06.2008 17:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я собираюсь ехать примерно так:
    http://foto.mail.ru/mail/norcorider/198/s-200.jpg

    Насчет темпа пока думаю.[/b]
    Примерно весело. Было б веселее срезать от Никифорово до Турово, на спутнике там просека видна. Как трек нарисуешь -- запость сюда.

  9. #9
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(TEH3OP @ 18.06.2008 18:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Примерно весело. Было б веселее срезать от Никифорово до Турово, на спутнике там просека видна. Как трек нарисуешь -- запость сюда.[/b]
    Смысл этой поездки - прокатиться в хорошем темпе по хорошим дорогам и красивам местам. А та срезка.. Короче она к хорошим дорогам не относится.

    Вообще если есть желание жечь по грязи-бездорожью, можно проехать Хатунь-Ступино, или Шугарово-Ступино, с привалом у того же пруда. Там километров 15-20 по подобным срезкам ехать. Но это уже совсем другая история Сейчас хочу отдохнуть

    А трек рисовать.. Не, треков этого района я рисовать не буду, да и gps у меня нет. И рации тоже нет :blink:

    Хотя в принципе Хатунь-Ступино я бы поехал. Сейчас посмотрим кто еще соберется и завтра решим окончательно.

  10. #10

    По умолчанию

    Присоединился-бы. Но сам не лось .

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 15:48
  2. 6.12.08 По берегам Оки от СТУПИНО в СЕРПУХОВ
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 14.12.2008, 12:40
  3. Серпухов - Ступино
    от MaxSt в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.04.2008, 11:33
  4. Серпухов-Ступино
    от kir в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2005, 22:43