Украли два GIANTa 23.07.2016 Москва Академическая - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Украли два GIANTa 23.07.2016 Москва Академическая

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spirits76 Посмотреть сообщение
    Кстати, сами мы поедем в Сокольники завтра скорее всего посмотреть, что там старенького есть . Я просмотрю темы, но если кто пришлет ссылки на свои пропажи, то будет хорошо. Может сфоткаем просто сами, и вышлем сюда ссылку, что увидим. Есть еще подруга, которая живет в Мытищах. Наверное могу ее попросить заехать в Скупку (а лучше все жа зайти, а то стремно туда на велике ) и посмотреть, что там есть хорошего. В общем, какие будут фотографии продаваемых великов - вывесим тут по ссылке.
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=325357 Удачи![/QUOTE]

    Мой гляньте плиз
    Буду признателен

    http://s011.radikal.ru/i318/1607/75/7ffa6df3b4c8.jpg

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tkachbasket Посмотреть сообщение
    Мой гляньте плиз
    Буду признателен

    http://s011.radikal.ru/i318/1607/75/7ffa6df3b4c8.jpg[/QUOTE]
    Муж во вторник был в Сокольниках. Возможно там была какая-то облава, но на улице стояли одни новые велосипеды. Старые велосипеды были в служебном помещении в полуподвальном отсеке за цепочкой, но сложенные в кучу. Там не видно, что стоит и фотографировать, влезая за цепочку, было бы подозрительно. Муж поговорил с продавцом виз магазина в полуподвальном помещении на счет неплохих великов, но ему ничего не предложили, дали визитку, сказав, приезжайте за деталями, и б/у велики мы покупаем, если что. Так что пока безрезультатно. Попрошу посмотреть теперь подругу в Скупке в Мытищах на предмет хороших великов. Если будет возможно фотографировать - попрошу ее это сделать. Всем приятного катания (хотя бы виртуально )!!!

  3. #13

    По умолчанию

    ничего вам это не даст, вы допустили одну большую ошибку, публично дав информацию о краже на этот форум, все перекупщики просматривают этот и другие форумы, что бы не попасть на деньги, даже если кто и купил, сольют по тихому в регион, или наденут другое навесное и дело с концом.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кукл Посмотреть сообщение
    заметьте в люблино или гольяново не воруют, там живут люди бедные, за своим имуществом приглядывают, а на юго западе, центре, живут люди обеспеченнные, катаются на дорогих велосипедах, к тому же беспечные, причина массовых краж именно в этих местах, объясняется именно этими факторами.
    Я вижу другую логику. Поскольку как вы выразились на юго-западе более обеспеченные люди, то в выборке этих людей активных пользователей велофорума больше, соответственно в случае кражи их объявления об угоне топового велика более приметны. ИМХО, на Юге в Марьино воруют больше, но не все доходит до публикаций в сети.

  5. #15

    По умолчанию

    Академическая, во дворах. В эту субботу сняли переднее колесо с найнера. И никто ничего не видел.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.07.2010, 23:37
  2. Украли два вела Scott voltage YZ 35 и Stels 950
    от kosb в разделе Украли!
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 00:42
  3. УКРАЛИ ДВА БАЙКА! SANTA CRUZ BULLIT и BANSHEE WILDCARD
    от Mr.Drop в разделе Украли!
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 03.07.2010, 01:04
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 01:09
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.09.2008, 12:10