"Субботники" в Битце - Страница 16
+ Ответить
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 611141516
Показано с 151 по 160 из 160

Тема: "Субботники" в Битце

  1. #151

    По умолчанию

    инициатива наказуема побьют...


    Катайус кругаме,
    дедушка уже, скучно

  2. #152

    По умолчанию

    Игорь Львович, да уж... Не трожьте лес пожалуйста. Он и без вас прекрасен.

  3. #153

    По умолчанию

    Вот поэтому никакие субботники в Битце не нужны. Наши отчеты о расчищенных трейлах некоторые понимают совсем буквально и убивают трейлы.

  4. #154
    Почитаю и маньячу! Аватар для I-one
    Байк
    Вergamont_trailster_ex_7_0 Giant TranceX4
    Адрес
    Москва Битца
    Сообщений
    2,226

    По умолчанию

    вот за распил завала перед Романтичкой спасиБо добрым людям!

  5. #155

    По умолчанию

    Завтра с садовым варом пройду.Замажу.Упавшее дерево верну на тропу.Вдруг какого жука задавило.Изучаем технику дерта.Даосизм так сказать.

  6. #156

    По умолчанию

    Главное, без излишнего фанатизма. Иначе можно и лесу навредить, а так, если именно мусор подчистить - это реально на пользу будет.

  7. #157

    По умолчанию

    Соседи, есть неприятное бревно, лежащее на подлёте подъезде к началу Шаолиня, восточнее горнолыжки (30м от края горы), пильните пожалуйста, у кого есть пила-цепь и желание.

  8. #158

    По умолчанию

    Сегодня по дороге на работу обратил внимание на количество мусора вдоль тропинок.
    Я думаю имеет смысл хоть иногда останавливаться, собирать по паре-тройке бутылок, всяко чище будет.
    Кстати вопрос надо ли распилить пару деревьев между Хондой и Севастопольским на просеке?

  9. #159
    Веломаньяк
    Байк
    BMC Speedfox 2 SLX
    Адрес
    Москва, м. Каховская
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солдаткин Посмотреть сообщение
    Сегодня по дороге на работу обратил внимание на количество мусора вдоль тропинок.
    Я думаю имеет смысл хоть иногда останавливаться, собирать по паре-тройке бутылок, всяко чище будет.
    Кстати вопрос надо ли распилить пару деревьев между Хондой и Севастопольским на просеке?
    Да, если есть возможность.

  10. #160

    По умолчанию

    Лежит бревно на уровне головы, надо принять меры. Это овраг, на который можно свернуть с франции вправо, бревно лежит прямо в самой низинке.
    Изображения Изображения
    предлагаю: камеры для 26" с велониппелем (1.5\1.75 х два штука, 1.9\2.125 х адын штука), седло Kore белое, различные IT услуги

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "Снежная фотоохота" - гонка в Битце 4 февраля
    от NickOne в разделе Мероприятия
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 12.02.2007, 19:35