"Субботники" в Битце - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 4789101114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 160

Тема: "Субботники" в Битце

  1. #81

    По умолчанию

    у меня под окнами дома поле вчера подожгли, думала задохнусь от дыма.

    И почти все поля вдоль мкада от ясенава до бутова горели позавчера.

    странно, в прошлом году такого же не было?!

    Обледенелый тротуар. Дорога под уклон. Эквелибрический кошмар, реальности закон. Зачем по жизни это лед, нам не дано понять, но только редкий идиот способен устоять.

  2. #82

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(futility @ 29.04.2009 00:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    И почти все поля вдоль мкада от ясенава до бутова горели позавчера.
    странно, в прошлом году такого же не было?![/b]
    У нас каждый год одно и тоже. В принципе, есть у таких поджогов и свои плюсы. Например клещей меньше. Но минусов больше.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  3. #83

    По умолчанию

    Итак 3-го? Давайте уже сегодня-завтра определимся точно со временем и местом проведения расчистных работ. А то меня на дачу волокут- огорот перекапывать. Надо знать заранее, когда сваливать от туда!

  4. #84

    По умолчанию

    давайте 3 мая встретимся (в следующие выхи я не смогу точно)
    Если не все смогут - ничего страшного, в другой раз попилите, отпишемся о результатах.
    с полудня и как попрёт - нормально будет?

    Встретимся у Камня, на байках (не пешком же таскаться), но на покатушки особо не рассчитывайте

    У кого есть пила-цепь или обычная? бензопила? лопата (может пригодиться), молоток-гвозди (подремонтировать кое-что надо), веревка тоже может пригодиться. Каждому стоит иметь хозяйственные перчатки.
    У меня есть топорик, пила-цепь оказалась скоммуниздена кем-то из 3х9, новую покупать не хочу...

  5. #85

    По умолчанию

    тут лежит одноручная пила и молоток. Гвозди какого размера нужны? На даче могу поискать большие. Только ты не забыл, что вроде как запрещено дерты строить?
    В принципе можно с дачи ещё привезти и лопату и двуручную пилу и какой-то топор. Но было бы лучше, если это здесь найдется: влом с этой грудой железа в полной электричке ехать. Не найдется тут- попробую привезти.

  6. #86

    По умолчанию

    ezh но мы ведь и не будем дёрты строить, равно как копать что-либо. Лопата может понадобиться чтобы обкопать поваленное дерево и вытащить его без корней, чтобы обсыпать землей лежащие поперек тропинки бревно, превратив его в переезжабельный кикер.

    Я беру топорик маленький.

  7. #87
    Веломаньяк Аватар для Никси
    Байк
    Jamis
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, пр. Вернадского
    Сообщений
    195

    По умолчанию

    Я третьего работаю, у мну 4-го тока выходной. Блин, таки плавающий график это не всегда гуд(((( Но обязуюсь все бревна и прочая на тропинках, которые буду встречать, убирать, по мере силенок.
    Бу!
    https://www.strava.com/athletes/14754040

  8. #88

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 01.05.2009 21:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ezh но мы ведь и не будем дёрты строить, равно как копать что-либо. Лопата может понадобиться чтобы обкопать поваленное дерево и вытащить его без корней, чтобы обсыпать землей лежащие поперек тропинки бревно, превратив его в переезжабельный кикер.

    Я беру топорик маленький.[/b]

    Жаль, что так поздно отписался: я уезжал уже на дачу. Вернулся с топориком. Но без лопаты...

  9. #89
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для AleksEi4
    Байк
    TREK 4400-D 08
    Адрес
    Москва,Н-Черёмушки
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Могу также Предложить  Свою помощь 

    В наличие ТопорЧик И Пила ручная 

    Битца, а большего и не-надо

  10. #90

    По умолчанию

    мммм....Чинг, я ща подумал: не смогу я пометить на карте, где мы бревна расчищали. Ну вот совсем! А ещё на географическом факультете "учусь"!
    Алексей: респект! Так вкручивать за райдерами на контактах, а двое ещё и на сосисках: это здОрово! Жаль, что ты отвалился: у нас потом ТААКИЕ бревна попадались!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "Снежная фотоохота" - гонка в Битце 4 февраля
    от NickOne в разделе Мероприятия
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 12.02.2007, 19:35