"Субботники" в Битце - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 4567811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 160

Тема: "Субботники" в Битце

  1. #51

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Bombey @ 13.01.2009 10:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Расчищать нужно! Поддерживаю начинание и сам не против поучаствовать при случае.
    Видя пиленое бревно, вспоминаю эту тему. Было бы прикольно оставлять какие-то метки на месте, чтобы было понятно, что Track has been cleared by Velomania. [/b]
    Зарубка в виде буквы V

  2. #52

    По умолчанию

    Лучше за пределы парка не выезжать, если это возможно Пропиловка нужна, это показал мой лыжный выезд на прошлый выходной в Битцу, даже основная лыжня в некоторых местах завелена, все обходят, а пилить никто не хочет :angry:

    ну а кто-нить вообще собирается?

    Кататься, чтобы отдыхать, а не выполнить норму


  3. #53

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ziggy Stardust @ 30.01.2009 12:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я вчера после работы, думал до парка прокатиться))))
    но тут вдруг раздался звонок мобилы))) и мне пришлось крутить до лененского, там где съезд на островитянова. встретиться с человеком надо было.
    ну так вот, встречались мы после развязки в сторону обл. а там такая грязища по дороге, и вонь.... ЖЖЖЕсть!
    домой вернулся весь мокрый грязный и надышался в час пик в доль дорог.... бе......![/b]
    Эта, я так и не понял... Субботник то в чём заключался ?
    Потом вернулся и попилил пол-Битцы ?

  4. #54
    Веломаньяк Аватар для Bombey
    Байк
    Норковый
    Адрес
    Битца Forest + оба Бутого
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Может и попилил он, т.к. тропинка № 1 на моей схеме уже чистая.

  5. #55

    По умолчанию

    у меня идея там лыжные трассы б в некоторых местах пропилить
    Кататься, чтобы отдыхать, а не выполнить норму


  6. #56

    По умолчанию

    Сегодня возил по лесу лыжи, нашёл пару бревён на дорогах, чуть лыжи не оставил.

    Первое - от дурки в сторону соловьиного, как только добрались до точки спуска с горки с переездом коньковой лыжной трассы сразу направо вниз, т.е. конькувую трассу не игнорировать, а по ней метров 10 и потом дорожка уходит вниз там на большой дороге большое бревно, упало похоже, что недавно... Ехал я с другой стороны, но всё равно порадовался :blink: !

    Второе может и не стоит внимания но, тот же овраг преодолеваем по главной дороге, но после самой нижней точки забираемся в горку не по основной осфальтированной дороге, а забираем вправо, там не далеко наткнётесь сразу.... Тоже, лежит прям на дороге...

    И БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, господа лесопилы и лесорубы, когда опиливаете брёвна, не надо это делать прям у дорожки, берите минимум пол метра сбоку от дороги, а то скоро будем по тоннелям передвигаться постойки смирно...

    Небольшая заметка, на больших дорогах брёвна кладут специально не от лошадей, а от ведровездеходов пияных алкотуристов, которые пруцца в лес жечь костры, жрать шашлык пить вино, глушить лесных зверьков тупорылым шансоном и всячески загрязнять наш дорогой заповедник, я бы их за это!!!! - но это уже совсем другая история... В общем с больших дорог брёвна убирать не стоит, я думаю. Я бы накладывал наоборот по толще и по больше...

    Явный пример тому узкое со стороны пинпонг стрельбища, там постоянно какие то уроды в лес ездят на своих танках, пару лет назад там не было никаких колей, теперь можем наблюдать во всей красе...

    И, кстати говоря, не раз видел как менты потрулируют дорогу от дурки до соловьиного на машине глубоко за полноч высвечивая всё подозрительное очень не плохим прожектором, это лесопилам на заметку...
    предлагаю: камеры для 26" с велониппелем (1.5\1.75 х два штука, 1.9\2.125 х адын штука), седло Kore белое, различные IT услуги

  7. #57

    По умолчанию

    я чего-то не понимаю, это что за дорога такая от дурки до Соловьиного, чтобы там менты пролезали на жигулях?
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  8. #58

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Avva @ 30.03.2009 10:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я чего-то не понимаю, это что за дорога такая от дурки до Соловьиного, чтобы там менты пролезали на жигулях?[/b]
    Обычная дорога. Асфальтовая. Там кто угодно на жигулях проедет, не только менты. Хоть на шоссере. Проблема лишь в шлагбауме на соловьином.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  9. #59

    По умолчанию

    аааа.... у меня этот "тротуар" с дорогой как-то не ассоциировался. Ну дикари на то и дикари, чтобы опровергать.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  10. #60

    По умолчанию

    Avva
    пожалуйста не оффтопь в этой теме. У нас для этого есть и общая флудотема про Битцу, и места катания. Здесь будем обсуждать уборку и расчистку.

    Кстате, у кого есть желание в конце апреля, когда снег сойдет, устроить субботник по разгребанию наших любимых синглтреков?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "Снежная фотоохота" - гонка в Битце 4 февраля
    от NickOne в разделе Мероприятия
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 12.02.2007, 19:35