"Субботники" в Битце - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 58910111215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 160

Тема: "Субботники" в Битце

  1. #91
    Веломаньяк Аватар для Bombey
    Байк
    Норковый
    Адрес
    Битца Forest + оба Бутого
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    ну ни хрена себе у вас субботнег если кто-то отвалился..... :blink:
    проспал, звонил по рации - тишина.

    сколько перепилили?

  2. #92

    По умолчанию

    Отвалился кто-то от субботника? Блин, хорошо, что не поехал, фпень такие субботники Печёнка после болезни не хочет страдать.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  3. #93

    По умолчанию

    спокойно! Ща все раскажу.
    Вчера в 12-00 у камня собрались: я, Чинг, Алексеич. Да троих 2 ручных пилы и 2 маленьких топора. Потом к нам присоединилась Кошка Мебиуса без инструментов. В Итоге мы расчистили все северное побережье Чертановки, потом помню расчищали другие синглтреки, но почти все в северной части битцы. Проехали ~35 километров непосредственно по лесу и последовательно расчистили все, что попадалось на пусти. В нескольких случаях пришлось строить переезды через деревья, постройки тестировались новичками, которых было предостаточно вокруг.
    Как я помню, мы в итоге десятка полтора деревьев перепелили и гораздо больше просто так смогли убрать с дороги.
    ЗЫ все жду объяснений Чинга, где мы были.

  4. #94

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(пушкен_вба е @ 04.05.2009 10:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Блин, хорошо, что не поехал,[/b]
    а я так рада ,что поехала! ) хоть и случайно там оказалась - возвращаясь с дачи, встретила Чинга, спешащего на встречу у камня. Добралась до дома и решила тож покатать.
    Канеш, я довольно пассивное участие принимала - разве тока в качестве противовеса на конце бревна ))
    Зато в перерыве между бревнами они мну так укатали - хорошая тренировка после зимы ) спасиб
    <div align="center">Чужая душа - потемки, ну а кошачья - тем более. (с) А.П.Чехов</div>

  5. #95

    По умолчанию

    фух наконец чуть освободился

    начали с Хонды, проехали её всю до забора ипподрома, убрали 1-2 дерева почти в начале. Нашли клёвую тему типа "сползалка" около КСК, надо будет вернуться. Вдоль забора КСК от петли-у-оврага, где олений загончик, тоже несколько деревьев откатили в сторону, теперь можно побыстрее проезжать там. Потом поехали на Лысую вдоль асфальтовой дорожки, там всё чисто. От Родника поднялись к горнолыжке по южному берегу оврага, убрали 3 или 4 бревна, причем и то, которое лежало уже много лет почти у самого родника наверху, тоже убрали, несмотря на то что оно успело обрасти обходной тропинкой. Теперь от Горнолыжки до Лысой можно докатить за пару минут, если в овражке не очень скользко.

    От горнолыжки спустились к водопадику, проехали Романтичный, много раз спешивались чтобы убрать всякую мелочь и 2-3 раза крупные поленья. Поймаю тех, кто накладывает - в жопу им всё позасовываю (с) Тлостер. Потом поехали кататься в южную часть леса, сначала по опушке вдоль труб, потом (уже с Кошкой) через Проклятую низину повернули вправо, я не помню как называется там петля по лесу, на ней тоже кое-что попилили. Вылезли на поле у Соловьиного проезда, повернули обратно в лес в сторону м Битцевский Парк, по пути отвалился Алексей, а у меня в рюкзаке раздавилась и вытекла и была сожрана ножом и 2 веточками банка салата из морской капусты х))))

    до южного родника ничего особо поваленного не встретили. Поели, попили и обратно покрутили. Через Ясенево вниз до Городни (там я немного заплутал, не нашёл показанный мне Полковником зимой синглтрек и в результате пролезли по явно только пешеходным тропам, не разгребая), от неё мимо Красного Маяка вдоль психушки и опушки до Труб. Там думали разъехаться, но Кошка и Еж сказали что им типа мало и они хотят еще
    Поэтому поехали по южному берегу Чертановки до Лысой горы, и вот там-то нам встретились самые зачотные толстые и твердые деревья, которые мы пилили по полчаса каждое при закатном свете садившегося солнца. Ну и на Лысой снова потупили и разъехались по домам.

    Добавлено позже (04/05/2009 18:56):
    катались таким образом с 12 до 19 примерно, темп по-мне был вообще никуда-не-спешный, чего все шум подняли - не понимаю... обычно по битце мы заметно быстрее катаем

  6. #96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 04.05.2009 18:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    обычно по битце мы заметно быстрее катаем[/b]
    заметно быстрее говоришь....и как быстрее по этим корневым спускам съезжать? Я до сих пор руки оттираю!
    В следующий раз надо тебя апхилами помучать!
    ЗЫ а вроде нормально расчистили. Ещё надо? Поедем!

  7. #97

    По умолчанию

    ну, мне понравилось...
    ...хорошо быть ведущим - расчистили именно те дорожки, по которым я чаще всего катаю

  8. #98

    По умолчанию

    Ребята, огромное вам человеческое СПАСИБО. Щас с Раскладным & сотоварищи поматрасили по вашим местам, заценили объём и качество работы. Огромное, в общем.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  9. #99

    По умолчанию

    ваще короли!!!
    Спасибо!
    - вот туда если поедем, там круто, но правда пара брёвен.
    бац! а их там уже НЕТ!

  10. #100

    По умолчанию

    Эээээ...
    Кажется, я чегой-то упустил
    Надо чаще бывать в интернете
    Тел. +7-916-674О53O, мой велоЖэЖэ



+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "Снежная фотоохота" - гонка в Битце 4 февраля
    от NickOne в разделе Мероприятия
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 12.02.2007, 19:35