Помогите выбрать хардтейл - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Помогите выбрать хардтейл

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pautinka0405 Посмотреть сообщение
    Вы были правы дело было в передней звезде) Незнаю почему первый раз отличий не заметила, сейчас переключила на большую и все нормально стало.
    у меня хорошая интуиция и опыт общения с девушками) так оно и бывает)))
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #22

    По умолчанию

    Такой шикарный вел для новичка это очень круто Могу только позавидовать. Лучше уже только реально спортивные велосипеды, но это для тех кто действительно кросс кантри увлекается.

  3. #23

    По умолчанию

    pautinka0405 !
    Знакомая купила себе вполне ездовой вел Куб Атеншен,сначала на руль корзину повесила,а потом ещё и подножку добавила.
    Последний раз редактировалось Urpasian; 28.07.2016 в 23:55.

  4. #24

    По умолчанию

    кстати подножка уже несколько раз пригодилась) если не на что опереть вел, она спасает) сажусь на лавку отдохнуть, а вел перед собой на подножку - сижу любуюсь
    правда внешне она сильно выделяется (отличается) ну потом поищу другую

    ---------- Добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:05 ----------

    Цитата Сообщение от Urpasian Посмотреть сообщение
    pautinka0405 !
    Знакомая купила себе вполне ездовой вел Куб Атеншен,сначала на руль корзину повесила,а потом ещё и подножку добавила.
    наверно подножка чисто женская фишка))

    ---------- Добавлено 02.08.2016 в 03:35 ---------- Предыдущее сообщение 31.07.2016 было в 22:17 ----------

    Цитата Сообщение от attacker Посмотреть сообщение
    Такой шикарный вел для новичка это очень круто Могу только позавидовать. Лучше уже только реально спортивные велосипеды, но это для тех кто действительно кросс кантри увлекается.
    спасибо
    Последний раз редактировалось pautinka0405; 31.07.2016 в 22:13.

  5. #25

    По умолчанию

    pautinka0405! Велик у ВАС вполне ездовой,лучше может и не понадобиться.Специально для ВАС фото,подножки ещё нет,перегоны иногда делаем вместе по 100 и более._CrfLHr2964.jpg

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Urpasian Посмотреть сообщение
    pautinka0405! Велик у ВАС вполне ездовой,лучше может и не понадобиться.Специально для ВАС фото,подножки ещё нет,перегоны иногда делаем вместе по 100 и более.Вложение 396444
    круто)) да знаю что ездовой и хороший) CUBE тоже отличные)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать хардтейл
    от sumoner в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.05.2009, 15:54
  2. помогите выбрать Хардтейл не привышающий 17 тыщь
    от ANSWER3 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.07.2008, 17:34
  3. Помогите выбрать хардтейл для ПВД/туризма.
    от Fram в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 05.06.2008, 21:13
  4. помогите выбрать Хардтейл на 15к
    от Miffka в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 22:17
  5. Помогите выбрать хардтейл до 15000 руб.
    от ergil в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 26.01.2008, 13:57