Россиян будут штрафовать... - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48

Тема: Россиян будут штрафовать...

  1. #11

    По умолчанию

    Конечно, давно пора запретить было, пользоваться мобильным и курить. Чтобы за дорогой следили, да и не курящие пассажиры не задыхались от табачного дыма.

    Может когда-нибудь выйдет еще закон, для девушек, типо "Запрещено использовать макияж", ну т.е. за рулем красиЦа(пудрить носик) запрещено :D Ну это я так, шуткой

  2. #12
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,442
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vix @ 19.06.2008 09:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Жить вредно!

    Ща ща. Я "выдам" Проблема людей в думе в том, что они не наступают на те грабли, на которые заставляют наступать нас. Поэтому и им без разницы, что придумать. Главное показать, чот они работают. Следующим будет запрет курения в общественных местах. На радость малочисленным некурящим.

    В целом, обсуждение данного вопроса считаю пустым сотрясанием воздуха. Кого избрали - на его грабли теперь и наступайте. [/b]

    если закон он запрете курения в общественных местах выйдет, я буду первым, кто его поддержит. но навряд ли он будет действовать, как не действует закон о запрете употребления алкогольных напитков в общественных местах. менталитет у нас не тот.
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ЮркЫй @ 19.06.2008 09:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    менталитет у нас не тот.[/b]
    Это у ментов ментОлитет не тот, а любой менталитет правиться с помощью системы штрафов на раз.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  4. #14

    По умолчанию

    мотивации нет - вот и менталитет такой.
    поднимите им зарплату до такого уровня чтобы страшно стало потерять место/ при этом усильте наказания за взяточничество/причем на любом уровне и за любой размер/даже самую мелкую взятку - будут работать как миленькие и про взятки забудут.
    а у нас сейчас ни кнута ни пряника - так проводят периодически рейды для прессы.
    Noone knows what it's like to be the bad man, to be the sad man... Behind blue eyes.

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для Nuxa
    Байк
    Nirve Switchblade
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    1,228

    По умолчанию

    Вообще, велосипедусту то запрещено рулить одной рукой - вот как распространят тоже самое на водителей, весело будет ... небось обяжут ставить коробку-автомат
    Мне нож по сердцу там где хорошо, я дома там где херово.

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nuxa @ 19.06.2008 13:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вообще, велосипедусту то запрещено рулить одной рукой - вот как распространят тоже самое на водителей, весело будет ... небось обяжут ставить коробку-автомат [/b]
    ПДД:<div class='quotetop'>Цитата</div>
    24.3. Водителям велосипеда и мопеда запрещается:
    ездить, не держась за руль хотя бы одной рукой[/b]

  7. #17

    По умолчанию

    А для чего прикуриватели тогда? Ведь ими можно пользоваться, не отвлекаясь! В очередной раз убеждаюсь, что наши депутаты с жиру бесятся и не знают, что ещё придумать! Так у них руки дотянуться до GPS навигаторов в машине! А то! Водитель же отвлекается, смотря на прибор!!!
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ultra Marine @ 19.06.2008 12:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    мотивации нет - вот и менталитет такой.
    поднимите им зарплату до такого уровня чтобы страшно стало потерять место/ при этом усильте наказания за взяточничество/причем на любом уровне и за любой размер/даже самую мелкую взятку - будут работать как миленькие и про взятки забудут.
    а у нас сейчас ни кнута ни пряника - так проводят периодически рейды для прессы.[/b]
    про увеличение зарплат - оно не помогает если не сознательный сотрудник. лечится просто - увольняются старые и набираются новые - тогда это работает.
    прошу удалить все данные включая профиль с форума

  9. #19

    По умолчанию

    так ведь зарплату надо не на тысячу рублей поднимать.
    вот если у сотрудника зарплата будет достойной допустим в три тысячи долларов.
    а за взятку будет риск не только вылететь из органов без пенсии но и сесть в тюрьму и вообще больше ни на какую нормальную должность не устроиться - он даже думать не будет о взятках.

    а выгонять - нереальное предложение.
    это ведь возможно для рядовых - дал в руки палку и вперед - патрулировать улицы.
    а высший офицерский состав откуда набирать7
    их же еще выучить надо.
    Noone knows what it's like to be the bad man, to be the sad man... Behind blue eyes.

  10. #20

    По умолчанию

    Кстати, интересно, как в законе определено будет курение? Если, скажем, кальянчик в машине раскочегарить, и на ходу им булькать - оштрафуют? Или травы разжечь через пластиковую бутылку и потихоньку пыхать - тоже нельзя?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.06.2007, 01:24