DEFCON 1 или DEFCON 2 или лучше что то другое - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: DEFCON 1 или DEFCON 2 или лучше что то другое

  1. #11

    По умолчанию

    Из ссылки выше на фото разве у велосипедиста байк размерностью больше, чем положено? Почему он стоит на подставке?


  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anrozzy Посмотреть сообщение
    https://trial-sport.ru/goods/51516/1071146.html посмотрите его
    дефконы и правда интересны, гарантия 2 года на раму, навеску можно не менять даже(могут возникнуть вопросы по гарантии)
    Посмотрел Сайт С7,3 2016 и правда хорош (наверное поэтому их всех почти и разобрали), единственный минус слабые тормоза. На Сайт 2015 есть вариант перекинуть свои Зишки на норку и не парится

    ---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:44 ----------

    Anrozzy,
    Подскажите у Вас ведь Джамис дакар подвеска однорычажка, как она себя ведет при педплирование- раскачка сильная ???

    ---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:47 ----------

    Цитата Сообщение от Антураж Посмотреть сообщение
    Из ссылки выше на фото разве у велосипедиста байк размерностью больше, чем положено? Почему он стоит на подставке?

    http://twentysix.ru/uploads/images/0...1155b_full.jpg
    Честно говоря непонятно, колеса наверное 29е может и размер чуть больше

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Типок Посмотреть сообщение
    Anrozzy,
    Подскажите у Вас ведь Джамис дакар подвеска однорычажка, как она себя ведет при педплирование- раскачка сильная ???
    первый подвес, сравнил с каким то кубом подвесом найнером, так и не понял, ну 10 минут покатался чего там
    раскачка есть, по асфальту долго не очень приятно вкручивать(но я не для асфальта его брал), но у дефкона другое расположение амморта, может что-то меняет, да и сам амморт другого уровня. если люминь устраивает то "яб взял короч" навеска вкусная конечно
    Последний раз редактировалось Anrozzy; 22.07.2016 в 21:32.

  4. #14
    Веломаньяк
    Байк
    Ragley BW `17; Jamis Dragon Race; Transition Smugler `16
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Типок Посмотреть сообщение
    Посмотрел Сайт С7,3 2016 и правда хорош (наверное поэтому их всех почти и разобрали), единственный минус слабые тормоза. На Сайт 2015 есть вариант перекинуть свои Зишки на норку и не парится
    мне кажется это отличный вариант..замена тормозов вообще не сложный апгрейд, стоковые можно быстро загнать новыми

  5. #15

    По умолчанию

    Anrozzy,
    Farraon,
    Спасибо за советы )))
    Осталось померить Сайт и определится с выбор

    ---------- Добавлено 26.07.2016 в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение 23.07.2016 было в 20:58 ----------

    Вчера забрал Сайт C7.4 вот этот
    https://trial-sport.ru/goods/51516/1070776.html
    Посидел прокатился все норм, первые впечатления положительные, единственное что омрачило покупку это заклинившей подсидел- но думаю сегодня эту проблему решу совместно с триал спортом )))
    Размер велосипеда М по факту 17 как раз под меня, вес в стоковой комплектации без педалей 13,30 кг
    Позже перекину все навесное со старого байка и еще раз взвешу )))
    Благодарю всех кто подсказал и посоветовал

  6. #16
    Веломаньяк
    Байк
    Ragley BW `17; Jamis Dragon Race; Transition Smugler `16
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Типок Посмотреть сообщение
    Вчера забрал Сайт C7.4 вот этот
    https://trial-sport.ru/goods/51516/1070776.html
    Посидел прокатился все норм, первые впечатления положительные, единственное что омрачило покупку это заклинившей подсидел- но думаю сегодня эту проблему решу совместно с триал спортом )))
    Размер велосипеда М по факту 17 как раз под меня, вес в стоковой комплектации без педалей 13,30 кг
    Позже перекину все навесное со старого байка и еще раз взвешу )))
    Благодарю всех кто подсказал и посоветовал
    Поздравляю!
    Отличный байк..и черный очень мне нравится))
    И немного завидую...моего размера триал не возит..(( L-ка все-таки маловата мне..

    Теперь катать и не падать!

  7. #17

    По умолчанию

    поздравляю, с тебя фотки

  8. #18

    По умолчанию

    Спасибо, как соберу обязательно сфоткаю
    П.С. штырь только что поменяли без проблем, сначала хотели снять с того который в зале стоял но он тоже оказался мертвый )))) в итоге принесли со склада. Триал спорт молодцы хороший магазин, думал заберут и будут ремонтировать оказалась все гораздо проще )))

    ---------- Добавлено 03.08.2016 в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение 26.07.2016 было в 11:20 ----------

    А вот и обесчещенные фото


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Stels или лучше что-то другое?
    от illegzi89 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.04.2013, 20:50
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 15:05
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 21:38
  4. Глючит переклюк? или что-то другое?
    от YouJu в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.04.2009, 11:13
  5. Haro Heartland Express 08 или что-то другое?
    от richie rich в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2008, 15:13