28.07.2016 Бревет (Марафон) Речной экспресс - 305км за 18,5ч. - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 4789
Показано с 81 по 84 из 84

Тема: 28.07.2016 Бревет (Марафон) Речной экспресс - 305км за 18,5ч.

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sjerebtsov Посмотреть сообщение
    Это круто! Молодцы, следил за вами, как за сборной России по футболу...

    Не лучшее сравнение...! Даже не понял - это комплимент, или...?

    Ребята просто ГЕРОИ, просто БРАВО! Особенно replicant, т.к. с такой массой на такое расстояние и в таком темпе...я, честно говоря, сомневался...но Дима сделал это! В A1onso был изначально уверен. Алексей сделал ошибку, что хотел ехать как Froom A1lonso и заголодал...надо было чаще кушать...

    Жил бы в МО - обязательно сам бы присоединился бы к мероприятию, но увы...

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muenchen Посмотреть сообщение
    Особенно replicant, т.к. с такой массой на такое расстояние и в таком темпе...я, честно говоря, сомневался...но Дима сделал это!
    Зря сомневались. Мой максимум нон-стопа по грунтам почти на 150-200 км больше, чем мы проехали. 300 - это обычное дело и многократно пройденный этап. Вопрос был только в выборе комфортного темпа движения в жару, но никак не в километраже. Самое главное при езде на дальняк - это работа исключительно в своем темпе без малейшей оглядки на партнеров и лучше даже не пытаться подгонять темп под них, если он не совпадает.

    И по факту у нас была 1/3 асфальта с большим разгонным участком, который сильно упростил задачу и по сути мы свежие выехали на 200 км, т.к. 90 км стартового разгона я даже в расчет не брал.
    Последний раз редактировалось replicant; 01.08.2016 в 12:00.

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    Зря сомневались. Мой максимум нон-стопа по грунтам почти на 150-200 км больше, чем мы проехали. 300 - это обычное дело и многократно пройденный этап. Вопрос был только в выборе комфортного темпа движения в жару, но никак не в километраже. Самое главное при езде на дальняк - это работа исключительно в своем темпе без малейшей оглядки на партнеров и лучше даже не пытаться подгонять темп под них, если он не совпадает.
    Да, уже понял это. Я больше сомневался не в километраже так таковом, а в лимите времени на этот километраж, с учетом, что МТБ и не по асфальту...
    Сам, так же как и Алексей, быстро начинаю голодать, поэтому приходится чаще останавливаться для загрузки...примерно каждые 50-70 км., иначе...

    ---------- Добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:57 ----------

    replicant, научи 500 нон-стоп проезжать...

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muenchen Посмотреть сообщение
    replicant, научи 500 нон-стоп проезжать...
    Хороший качественный маршрут, правильная компания с подходящим темпом, отличная погода и много времени в запасе... оно как-то само выходит, хотя можно и соло. Иногда соло даже лучше, когда есть о чём подумать в пути.

    Наступит конец августа, спадет жара, подохнет основной гнус, пески чутка слежатся и буду повторять КВ2015 до Нижнего одним перегоном. Там где-то 460 должно выйти. Это будет интересно. Уж больно там маршрут качественный и красивый. Такое не повторить нельзя.
    Последний раз редактировалось replicant; 01.08.2016 в 12:09.

+ Ответить
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 4789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 138
    Последнее сообщение: 28.06.2016, 18:58
  2. Ответов: 406
    Последнее сообщение: 27.04.2016, 15:38
  3. Ответов: 367
    Последнее сообщение: 12.03.2014, 02:51
  4. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 04.03.2010, 10:13
  5. караван-марафон "Завидовский Экспресс - 200 км"
    от Vitaly в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.05.2008, 18:35