28.07.2016 Бревет (Марафон) Речной экспресс - 305км за 18,5ч. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 84

Тема: 28.07.2016 Бревет (Марафон) Речной экспресс - 305км за 18,5ч.

  1. #11

    По умолчанию

    Хотя и не люблю Саватьевское шоссе за его узоту, прямоту и скукоту, но предварительно плюсуюсь, а там смотря как с погодой получится. В тотальные ливни не поеду, а в любую другую погоду без потоков воды с небес почему бы и нет?

    Формат похож на КВ2015. Это нравится. В Дубне бы ещё перед стартом в ночь перекусить человеческой еды, хотя и Мадкак сгодится.

    Один момент только не совсем уловил. Старт в 3-27 ночи, а прибытие в Дубну в 23-45. Чем заниматься почти 3.5 часа? Может быть часок посидеть, покушать, чаи погонять с пирожками да и поехать?
    Последний раз редактировалось replicant; 21.07.2016 в 21:27.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    В тотальные ливни не поеду, а в любую другую погоду без потоков воды с небес почему бы и нет?
    В случае дождя безусловно перенесу на другую дату, с дождями такие дистанции не катают за 18,5 ч. Да и удовольствия от процесса ниже среднего.

    Насчет человеческой еды - согласен. Человеческая еда в это время - это или рестораны, которые вероятно к этому времени закрыты. Или кафешки - которые вероятно некоторые открыты и работают до 2 и позже. Но то, что открыт макдак - сомнений нет!

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    Старт в 3-27 ночи, а прибытие в Дубну в 23-45. Чем заниматься почти 3.5 часа? Может быть часок посидеть, покушать, чаи погонять с пирожками да и поехать?
    Это скорее условность. Более ранний старт не гарантирует более ранний финиш, а вот пообедать в Торжке может и не получиться... хотя как ехать.

    ---------- Добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:15 ----------

    afterman, Дело в том, что мой темп может оказаться не комфортным. А без навигации - это неминуемый сход.

    В бревете главное уложиться в нормативное время (18,5 ч), тогда бревет будет засчитан. В каком темпе проходить дистанцию - это исключительно на усмотрение самих участников. Кто-то предпочитает ехать в своем комфортном темпе с минимум остановок, или вовсе их исключить. Кто-то валивает, потом кушает и т.д. А на финишной прямой, оба участника оказываются в одно и тоже время.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A1onso Посмотреть сообщение
    Дело в том, что
    я пока не знаю что такое комфортный темп на 300 км, это моя потенциально первая попытка
    всегда стараюсь ехать за головой и если она не уедет пока я в магазине - для меня это уже комфорт
    Последний раз редактировалось kaballiero; 22.07.2016 в 00:40.
    ex-afterman

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от afterman Посмотреть сообщение
    я пока не знаю что такое комфортный темп на 300 км, это моя потенциально первая попытка
    Зато я знаю например на 220+ по грунтам свой комфортный темп, но к сожалению не знаю на 300 км - тут мы похожи :D

    Цитата Сообщение от afterman Посмотреть сообщение
    всегда стараюсь ехать за головой и если она не уедет пока я в магазине - для меня это уже комфорт
    В бревете нет головы, тут каждый сам себе голова! в ПВД да, там ещё и замыкающие бывают и маршалы и т.д. Хотя есть и ПВД, где тоже есть негласное правило, что все могут ехать, как им хочется, а на привале встретимся, если не съедят дикие звери и сварим борщик

  5. #15

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    Дубна--Тверь -какая дорога??
    грейдер-асфальт

  7. #17
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вот епрст, а че в будни?

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    Вот епрст, а че в будни?
    В Будни лучше, по маршруту много пыльного грейдера, по будням дням не загруженного. В выходные отсыпаться :-) Бери отгул на два дня и го!

  9. #19
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    A1onso, на след как раз никак не могу Но хоть почитаю. Включите осмо, интересно будет наблюдать передвижение

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    на след как раз никак не могу Но хоть почитаю.
    ну у нас ещё тоже дата не окончательная в случае дождей я перенесу пвд
    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    Включите осмо, интересно будет наблюдать передвижение
    Она аккум разрядит на половине пути. От Торжка включу, прямой эфир упоротого меня, к тому времени пробег будет двести км

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 138
    Последнее сообщение: 28.06.2016, 18:58
  2. Ответов: 406
    Последнее сообщение: 27.04.2016, 15:38
  3. Ответов: 367
    Последнее сообщение: 12.03.2014, 02:51
  4. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 04.03.2010, 10:13
  5. караван-марафон "Завидовский Экспресс - 200 км"
    от Vitaly в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.05.2008, 18:35