23.07.2016 Дубосеково – Сычевские карьеры – Лесодолгоруково 52 км с купанием
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: 23.07.2016 Дубосеково – Сычевские карьеры – Лесодолгоруково 52 км с купанием

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для mixeeff
    Байк
    Самособор 29" хардтейл на раме Airwolf, Kona Kula 2009 Custom, Shulz Hopper One
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    839
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию 23.07.2016 Дубосеково – Сычевские карьеры – Лесодолгоруково 52 км с купанием

    ОТМЕНА за отстутсвием интереса.

    Основная цель покатушки – исследовать Сычевские карьеры на предмет пригодности для купания, в т.ч. заезда туда на автомобиле с семьей.

    Дождливые погоды немного облегчат проезжие по песчаным дорогам непосредственно у карьеров и, надеюсь будет не так пыльно.
    Трек не мой, сам не ездил, но судя по всему все проезжаемо.
    Я только добавил еще одну петлю к самому дальнему карьеру.
    Темп неспешный, всех ждем. Купаемся везде где только можно и залезаем всюду куда получится и где будет интересно и красиво.
    По прогнозам ливневые дожди, но в такую погоду они только в кайф.

    Привал с обедом и купанием обязателен.
    Еще раз повторю что основная цель не проехать маршрут как можно быстрее, а как следует посмотреть все что будет интересно.

    Трек.
    Электричка. Я сажусь на Миитовской.
    Последний раз редактировалось mixeeff; 22.07.2016 в 16:49.

  2. #2

    По умолчанию

    От Шилово до Колшино (пн лагерь) дорога в прошлом году была сильно раската внедорожниками и квадриками. В дожди придется идти пешком.

    Под новой ригой спокойно можно проехать по дороге, там широкая обочина.

    Да и вообще это мой трек, я в прошлом году ездил. Так что если есть вопросы - спрашивайте.

    Вот фактический трек

  3. #3
    Веломаньяк
    Байк
    Surly Straggler, Cube Attention 2010
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Катал от Колчино до Сычево в сентябре 2015 года, дорога там есть, но в основном пешком вез велик.
    В Колчино был на этой неделе, в лесу много воды, тропа/дорога до Сычево разбита квадриками.
    Трек от сентября 2015 года здесь:
    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=aosxtbpnwdaoghpo

    В Сычево купаться можно, пляж есть, подъезд на авто имеется.

    И да, берите корзинки - грибов в лесах полно!
    Последний раз редактировалось Blair; 20.07.2016 в 15:58.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mixeeff Посмотреть сообщение
    Сычевские карьеры на предмет пригодности для купания
    Вполне пригодны по состоянию на прошлое лето. Но -- там совсем нет тени. + в жару довольно людно.
    синиежЫвотныэ(тм)
    viva la foca

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для mixeeff
    Байк
    Самособор 29" хардтейл на раме Airwolf, Kona Kula 2009 Custom, Shulz Hopper One
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    839
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HallEffect Посмотреть сообщение
    От Шилово до Колшино (пн лагерь) дорога в прошлом году была сильно раската внедорожниками и квадриками. В дожди придется идти пешком.

    Под новой ригой спокойно можно проехать по дороге, там широкая обочина.

    Да и вообще это мой трек, я в прошлом году ездил. Так что если есть вопросы - спрашивайте.

    Вот фактический трек
    Спасибо большое! Были у меня подозрения на счет этого лесного участка. Хотя вроде лето такое сухое, не должно быть особо мокро даже с нынешними дождями. Участок не особо большой и альтернатив особых нет. Если мне память не изменяет лет эдак 5 назад ехал там. Наполовину ехал, наполовину шел и привез большой пакет лисичек. Так что всяко полезно будет. Главное антикомарин поядренее взять.
    Фактический трек какой-то уж очень приблизительный. И как-то из этой Стравы можно в человеческом виде извлечь его?

    ---------- Добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:25 ----------

    Цитата Сообщение от тюлениус ластоногий Посмотреть сообщение
    Вполне пригодны по состоянию на прошлое лето. Но -- там совсем нет тени. + в жару довольно людно.

    Будем прятаться в тени друг друга

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mixeeff Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Были у меня подозрения на счет этого лесного участка. Хотя вроде лето такое сухое, не должно быть особо мокро даже с нынешними дождями. Участок не особо большой и альтернатив особых нет. Если мне память не изменяет лет эдак 5 назад ехал там. Наполовину ехал, наполовину шел и привез большой пакет лисичек. Так что всяко полезно будет. Главное антикомарин поядренее взять.
    Фактический трек какой-то уж очень приблизительный. И как-то из этой Стравы можно в человеческом виде извлечь его?
    из стравы можно вроде скачивать если есть премиум аккаунт, поэтому вот

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для quialex
    Байк
    Castom
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    2,382
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mixeeff Посмотреть сообщение
    Фактический трек какой-то уж очень приблизительный. И как-то из этой Стравы можно в человеческом виде извлечь его?
    Можно. http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post5843449

  8. #8
    Аперитивное реагирование Аватар для Joric99
    Байк
    Карбоновый
    Адрес
    Сокол
    Сообщений
    3,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mixeeff Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Были у меня подозрения на счет этого лесного участка. Хотя вроде лето такое сухое, не должно быть особо мокро даже с нынешними дождями. Участок не особо большой и альтернатив особых нет. Если мне память не изменяет лет эдак 5 назад ехал там. Наполовину ехал, наполовину шел и привез большой пакет лисичек. Так что всяко полезно будет. Главное антикомарин поядренее взять.
    Фактический трек какой-то уж очень приблизительный. И как-то из этой Стравы можно в человеческом виде извлечь его?[COLOR="Silver"]
    Лето мокрое, увы. И леса мокрые... Неделю назад катал от Тучково до Холщевиков - много воды в лесах и комарья как следствие...

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для mixeeff
    Байк
    Самособор 29" хардтейл на раме Airwolf, Kona Kula 2009 Custom, Shulz Hopper One
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    839
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Спасибо большое всем. Желающих, как я понимаю, пока что нет.

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для простоAlex
    Байк
    уже не помнит , каким он был, когда родился..
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Как это нет! ? Я! Обещают 24 гр.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.06.2016, 23:37
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.05.2016, 12:27
  3. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  4. Лопатинские карьеры
    от Deore в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.02.2007, 10:15
  5. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07