23-24 июля. «На Рачайну» - северный заезд по Тверце - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 61

Тема: 23-24 июля. «На Рачайну» - северный заезд по Тверце

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shark Посмотреть сообщение
    ужас! чтоб наверняка придется ехать через Торжок)
    Света, а помнишь мы ехали там, а нам кто-то из группы позвонил и сказал что в Мошках до шести вечера магаз?
    Вы вломили, я отстал, а оказалось что там целых три магаза и до восьми точно работают, ты помнишь что там было? Мне показалось что всё.

  2. #32

    По умолчанию

    Ага, было все.
    Но вдруг что изменилось... Опасно ж!
    Можно, конечно, и в Москве купить, но тогда до привала оно фиг доживет. А пиво пить не охота)

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shark Посмотреть сообщение
    в Москве купить
    две!
    ну и еще будет магаз в Зеленом.

  4. #34

  5. #35

    По умолчанию

    В начале июня сам лично покупал водку в Мошках. На вопрос палёности продавщица гордо ответила, что это государственный магазин и паленого тут быть не может. А вот вина я там не помню.
    Лучше стыдно, чем никогда!

  6. #36
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Есть там палёнка. Лучший из этих магазинов - тот, который в углублении слева, если спиной стоять к дороге. А тот, что на дороге... не советую.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Canon Посмотреть сообщение
    Есть там палёнка. Лучший из этих магазинов - тот, который в углублении слева, если спиной стоять к дороге. А тот, что на дороге... не советую.
    Радомир, раскрой пожалуйста свою мысль.
    На сколько помню, там все три магаза не очень, в одном то, в другом это, кое-как можно что-то наскрести.

  8. #38

    По умолчанию

    купили в мошках тверскую брусничную настойку и выпили её прям на привале, чего и Вам желаем))

  9. #39
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Согласен, что ни один из них до сих пор не получил ни одной мишленовской звезды . В своё время мы сильно интересовались, куда же стоит нести свои кровные, разговаривали с местными жителями и т.д. И все пришли к выводу, что лучший из худших - это тот магазин, который слева от дороги "Мошки-Новгородское" (см. карту ОСМ) недалеко от основного перекрестка. А тот, что на главной дороге (справа, если смотреть в сторону Рачайны)... лучше не заходить. Не помню, давно уже было, но на какие-то грабли мы там наступили, может у Алексея (Fleymerillo) что-то в памяти сохранилось. Он тогда первым к магазинам примчался, и зашел именно в этот... А про палёную водку не я придумал, местные поведали... слава Богу, на эти грабли не наступил, чего и вам желаю (в смысле, не наступить ).

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений1977 Посмотреть сообщение
    купили в мошках тверскую брусничную настойку и выпили её прям на привале, чего и Вам желаем))
    ну вот, интрига утеряна, ясность зато получена, тему мошковских магазинов можно закрывать.
    какую бы мне резину поставить?

    ---------- Добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:51 ----------

    Цитата Сообщение от Canon Посмотреть сообщение
    А про палёнку не я придумал, местные поведали... слава Богу, на эти грабли не наступил, чего и вам не желаю.
    вот про это собственно и спрашивал, хотел узнать, как ты ее различаешь. местных слушать смысла нет, они совсем другой диапазон тестируют.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 18-19 июля. «На Рачайну» - хочу чаю аж кончаю
    от толстый в разделе Покатушки
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 16:36
  2. 25-26 июля. «На Рачайну» - а повторить
    от толстый в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 15:44
  3. 3 июля в 14.00 - 2 этап "Out of Bounds KONTEST - 2005&
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.06.2005, 17:38
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.06.2005, 12:21
  5. Французские Альпы 22 июня-10 июля 2005
    от Alexey_ в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.02.2005, 15:21