24.07.16_Орехово-Зуево - Петушки- Орехово-Зуево - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 27101112
Показано с 111 по 113 из 113

Тема: 24.07.16_Орехово-Зуево - Петушки- Орехово-Зуево

  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GeorgeS Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы! Уже еду в эльке через фрезеровка Сейчас ещё в размышлениях, либо проеду от крутого до карьера и обратно тем же путем, либо тупо до карьера и уеду из петушков, ака сокращенная версия, но с большим количеством отдыха (даже гамак взял с собой )
    счастливый человек. завидую

    ---------- Добавлено в 07:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:40 ----------

    Цитата Сообщение от Seta Посмотреть сообщение
    Маршрут живописный. Однозначно рекомендован к повторению и именно в том направлении, что и ехали.
    а вот нам, наоборот, понравилась логистика проката против часовой: сначала вкручиваешь в лужах, грязи, траве, на грейдере и тд, а потом отдыхаешь, купаешься, любуешься, балдеешь по тропе вдоль клязьмы. сначала поработал-потом отдохнул. но, конечно, надо проехать в обе стороны чтоб сравнить.

  2. #112

  3. #113
    Веломаньяк
    Байк
    Специальный самосбор диван 29
    Адрес
    г. Москва, СВАО
    Сообщений
    1,232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchok Посмотреть сообщение
    счастливый человек. завидую

    ---------- Добавлено в 07:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:40 ----------

    Ну а зачем ещё кататься? Я вот сейчас уже в эльке от Фрязево сижу, в 19.08 отправление За 55 (или около того) км от Крутое я успел 4 или 5 раз искупаться, пообедать, лёжа в гамаке (там же и вздремнул), доехать до дальнего карьера и искупаться там, дважды пообщаться с местными аборигенами в районе купалок, которые меня посвятили во все тонкости поиска мест для купания, заехать в магаз за водой, потом сразу после карьера масштабно искупаться под проливным дождём, покрыться вместе с велом тонким, но густо равномерным слоем песка и найти по пути кучу стоянок на клязьме, которые отметил у себя в картах, что туда и на машине с палаткой можно добраться

    А, еще залез на стог сена

    ---------- Добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:09 ----------

    Цитата Сообщение от Kotelevich Посмотреть сообщение
    еще будут такие заезды? я готов с вами)
    Я Вам очень рекомендую там проехаться и не в полном варианте, очень душевно

    ---------- Добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:10 ----------

    А, совсем забыл - ещё видел самого настоящего аиста на взлете и наткнулся на молодого лисенка! Вот если бы мои тормозилки не скрипели, то я успел бы его щелкнуть, но увы, услышав скрип тот смылся и я успел только что молнию кармана растегнуть Но для меня лис был полной неожиданностью....я сначала подумал, что это собака издалека, но потом разглядел характерные черты рыжего окраса, пушистого хвоста, уши с чёрными кончиками и самую настоящую лисью наглую морду

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 93
    Последнее сообщение: 08.10.2016, 14:38
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2016, 21:22
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.10.2015, 07:26
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.09.2015, 19:47
  5. 5.09.15 Орехово-Зуево-Петушки, круговая, 90 км.
    от FEAR11 в разделе Покатушки
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 06.09.2015, 21:35