Лучший горный велосипед за 20 т.р. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Лучший горный велосипед за 20 т.р.

  1. #21
    Веломаньяк
    Байк
    GT Karakoram Sport
    Адрес
    Каменск-Шахтинский
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Inspire Посмотреть сообщение
    Что то вчитался я тут в матчасть и сложилось мнение, что велосипеды GT стоят в отдельном ряду всей массы велобайков...
    Отличаются своей жесткостью и для любительского катания (для езды по городу, парку, для новичков, для первого вела) это не самый лучший вариант? Это все надуманное или реальная правда жизни??
    уж не знаю, что там про отдельный ряд, но для "езды по городу, парку, для новичков, для первого вела" (С) отлично. Может, конечно, мне еще рано судить, на велосипеде 11 дней и около 120 км именно по городу, парку вместе с ребенком. Первые дней 8 болела задница от седла, сегодня на 11 день вроде стало полегче))), практически никакого дискомфорта. Вело-трусы не юзаю... Так что кому как, а мне понравилось). Кто-то может и правильно заметит, что мне особо не с чем сравнивать, поскольку до этого я катался на обычном стелсе. Но небо и земля - велик катит сам, проблема затяжных подъемов исчезла, в горку педали крутить так же легко, как и с горы, только скорость слегка меньше))), да и вообще, я доволен как самый довольный слон))).

  2. #22
    Ловец покемонов Аватар для s323
    Байк
    Merida kalahari 570
    Адрес
    Видное МО
    Сообщений
    1,486
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zamanyxa Посмотреть сообщение
    уж не знаю, что там про отдельный ряд, но для "езды по городу, парку, для новичков, для первого вела" (С) отлично. Может, конечно, мне еще рано судить, на велосипеде 11 дней и около 120 км именно по городу, парку вместе с ребенком. Первые дней 8 болела задница от седла, сегодня на 11 день вроде стало полегче))), практически никакого дискомфорта. Вело-трусы не юзаю... Так что кому как, а мне понравилось). Кто-то может и правильно заметит, что мне особо не с чем сравнивать, поскольку до этого я катался на обычном стелсе. Но небо и земля - велик катит сам, проблема затяжных подъемов исчезла, в горку педали крутить так же легко, как и с горы, только скорость слегка меньше))), да и вообще, я доволен как самый довольный слон))).
    Так это значит у тебя уже второй велик

  3. #23
    Веломаньяк
    Байк
    GT Karakoram Sport
    Адрес
    Каменск-Шахтинский
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s323 Посмотреть сообщение
    Так это значит у тебя уже второй велик
    Блин, спалился. Вот он, мой первый)))

  4. #24

    По умолчанию

    http://www.kant.ru/catalog/bikes/mtb/kolesa-26/447316/

    Продадим в районе 20 с подарками.
    http://www.kant.ru/catalog/bikes/mtb/kolesa-26/447316/

    Насчет переклюков - никогда не понимал людей, которые сильно обращают на это внимание. Это последнее, что влияет на удовольствие от катания)
    А если все таки хочется что-то определенное, то люди все отдельно собирают самостоятельно.
    Иначе производитель не сможет балансировать между желаниями, и низкой розничной ценой на выходе.
    Чем-нибудь придется жертвовать, и хорошо, если это навеска, а не рама.

  5. #25
    Ловец покемонов Аватар для s323
    Байк
    Merida kalahari 570
    Адрес
    Видное МО
    Сообщений
    1,486
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сеть спортивных магазинов КАНТ Посмотреть сообщение
    http://www.kant.ru/catalog/bikes/mtb/kolesa-26/447316/

    Продадим в районе 20 с подарками.
    http://www.kant.ru/catalog/bikes/mtb/kolesa-26/447316/

    Насчет переклюков - никогда не понимал людей, которые сильно обращают на это внимание. Это последнее, что влияет на удовольствие от катания)
    А если все таки хочется что-то определенное, то люди все отдельно собирают самостоятельно.
    Иначе производитель не сможет балансировать между желаниями, и низкой розничной ценой на выходе.
    Чем-нибудь придется жертвовать, и хорошо, если это навеска, а не рама.
    А почему этот алюминиевый велик весит почти как мой стальной?
    И нужна ли простому катальцу дисковая гидравлика со всем вытекающим геморроем?

    Вот такой-то вариант поинтересней будет
    http://www.velosklad.ru/velosipedy/b...a-matts-6-5-v/

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zamanyxa Посмотреть сообщение
    уж не знаю, что там про отдельный ряд, но для "езды по городу, парку, для новичков, для первого вела" (С) отлично. Может, конечно, мне еще рано судить, на велосипеде 11 дней и около 120 км именно по городу, парку вместе с ребенком. Первые дней 8 болела задница от седла, сегодня на 11 день вроде стало полегче))), практически никакого дискомфорта. Вело-трусы не юзаю... Так что кому как, а мне понравилось). Кто-то может и правильно заметит, что мне особо не с чем сравнивать, поскольку до этого я катался на обычном стелсе. Но небо и земля - велик катит сам, проблема затяжных подъемов исчезла, в горку педали крутить так же легко, как и с горы, только скорость слегка меньше))), да и вообще, я доволен как самый довольный слон))).
    Какая модель GT у вас?

  7. #27
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized Fatboy Trail
    Адрес
    г. Калуга, г. Вязьма (Смоленская область)
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    К сожалению нет ни одного нового (магазинного) велосипеда за 20 тыр, который удовлетворит ваши пожелания. Я вчера сел на такой, стоит в аккурат 20 тыр. Через 100 метров задний турнеевский переклюк приказал долго жить. Виноват, наверное, не я, да и велосипед не мой, но теперь я знаю точно из чего он сделан и никогда не посоветую покупать такое г. Советую купить хороший Б/У велосипед на алюминиевой раме с начинкой класса шимано аливио или диор. За 20 тыр на этом форуме периодически появляются неплохие предложения.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте горный велосипед 500$ (+ или -100$)
    от andyroys в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.10.2005, 17:18
  2. Посоветуйте горный велосипед
    от ykuir в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.09.2005, 10:59
  3. ПРОДАМ ГОРНЫЙ ВЕЛОСИПЕД "STARK", НОВЫЙ, НА ГАРАНТИ
    от Werewolf-13 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.07.2005, 04:20
  4. Горный велосипед с независимой подвеской "ТОРНАДО"
    от Cyrill в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.05.2005, 23:29