Боль в запястьях - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Боль в запястьях

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Aleksmedik @ 01.07.2008 22:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    И мне кажется это не правильно когда так болят руки! Это может привести к заболеваниям суставов![/b]
    Да не, просто так ничего не болит ) Больно если надавить туда или сильно покрутить большим пальцем.

  2. #22
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    Вообще-то:
    РАЗ) нужно правильно располагать руки на руле;
    ДВА) нужна мягкая вилка, хорошо работающая на дорожной "мелочи";
    ТРИ) нужны мягкие грипсы (Сибман советует обмотать теннисными обмотками, я раньше так же делал, теперь обматываю намоткой на шоссейный руль, это еще более эффективно);
    ЧЕТЫРЕ) нужно разминать суставы перед ездой;
    ПЯТЬ) самое главное, суставы любят тепло, поэтому я всем советую утеплять проблемные суставы, причем вне зависимости от погоды, точнее так: в холода утеплять еще активнее. Сам утепляю коленки и запястья, на коленки аптечные мягкие наколенники, на запястья мягкие напульсники NIKE. Это действительно помогает.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  3. #23

    По умолчанию

    http://www.askon.com.ua/bizon/uprajnenie.html натолкнулся в сети на такую штуку, может кто пользовался, прокомментируйте, теоретически зачетная, не реклама ни в коем разе
    Бытующее в некоторых радикальных теориях (как правило, правого толка) утверждение о том, что 90% населения земли являются несчастными обладателями т.н. «рабской» психологии*, в корне не верно. Желание быть вне политики, вне властных структур, всевозможных партий и организаций, то есть быть в стороне от всего, что так или иначе стремиться активно воздействовать на социум, управляя или преобразовывая его, является абсолютно естественным желанием «не заниматься не своим делом».

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для brainstorming
    Байк
    Gary Fisher TARPON 08 (2008)
    Адрес
    Теперь-Екатеринбург(Калиновка). Заходи!
    Сообщений
    1,633
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Странные советы...
    Не расстраивайтесь, но, возможно, причина нездоровья - привычка к комфорту, "волшебным" снадобъям и прибамбасам, кхехе.

    Я, если вижу неровности - тупо не допускаю, чтобы они отражались на мне:
    привстаю над седлом, ослабляю охват руля (как будто "еду не держась за руль").

    Привычка выработана многими годами катания на Спутнике, Старт-шоссе, и noname ободранном зелёном ригиде, кх.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. боль сухожилия в коленном суставе
    от IvanR в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.11.2018, 21:51
  2. Случилось чудо! Пересел на байк жены - пропала боль в коленях.
    от alexiley в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.12.2009, 23:40
  3. Головная боль и велосипед
    от Кузя в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 21.06.2009, 11:41
  4. Боль в кистевых суставах
    от Helfer в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.03.2006, 14:01