Методика тренировок - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Методика тренировок

  1. #11

    По умолчанию

    Какая печаль? Для человека плывущего 1800 за 45? Я плыву 1900 в гидре: 39-40 минут, мне (45 лет, в детстве не плавал), чтоб до 35-ти догнать, нужно вывернуться наизнанку...

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
    Какая печаль? Для человека плывущего 1800 за 45? Я плыву 1900 в гидре: 39-40 минут, мне (45 лет, в детстве не плавал), чтоб до 35-ти догнать, нужно вывернуться наизнанку...
    надо тренера 4-5 плавательных тренек в недлю и 15 км

  3. #13

    По умолчанию

    Вот это, я и называю - вывернуться наизнанку... Хороший тренер в мой бассейн ходить не будет, а от плохого толку нет. Соответственно, добавляется еще логистика...

    Нафиг, нафиг...
    2.35 в Бронницах на веле. Я вижу вполне, как ехать 2.30 и быстрее, без тренеров и с тренировками от подъезда. Плюс, получение удовольствия от вела, А ни эта бесконечная течка из носа от бассейна

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
    Вот это, я и называю - вывернуться наизнанку... Хороший тренер в мой бассейн ходить не будет, а от плохого толку нет. Соответственно, добавляется еще логистика...

    Нафиг, нафиг...
    2.35 в Бронницах на веле. Я вижу вполне, как ехать 2.30 и быстрее, без тренеров и с тренировками от подъезда. Плюс, получение удовольствия от вела, А ни эта бесконечная течка из носа от бассейна
    я весьма быстро проехав первую часть вела в брнницах 2 круга догонял людей которые притащили мне 4 минуты на плавании) что еще раз убедило что надо больше плавать. что естественно не отменяет необходимости тренить вел.
    я это скорее к тому что народ плавает по 2 раза в неделю по 40 мин и ноет что плавание не их и все потому что в детстве не плавали.

  5. #15
    Зануда и сноб Аватар для SleepyCat
    Байк
    Разные были, есть и надеюсь будут
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vinogrados Посмотреть сообщение
    я весьма быстро проехав первую часть вела в брнницах 2 круга догонял людей которые притащили мне 4 минуты на плавании) что еще раз убедило что надо больше плавать. что естественно не отменяет необходимости тренить вел.
    я это скорее к тому что народ плавает по 2 раза в неделю по 40 мин и ноет что плавание не их и все потому что в детстве не плавали.
    А по моему ты сравниваешь не совсем сравнимые вещи - в вашей 1й десятке расклад по видам и силам несколько другой чем в нашей середине "пелотона".
    Крокодилы быстрее человека на суше и в воде. Поэтому, если вы соревнуетесь с крокодилом в триатлоне, вам надо выиграть время на велосипеде.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SleepyCat Посмотреть сообщение
    А по моему ты сравниваешь не совсем сравнимые вещи - в вашей 1й десятке расклад по видам и силам несколько другой чем в нашей середине "пелотона".
    я говорю что это триатлон и везде скидывать) и 30-35 минут уж точно любой может плыть по сути за счет правильной техник) ну и живой после плавания сразу может раскатывать на вело) я в этот раз первый раз после воды был живой и поехал на макс только з счет консервативной второй половины плавания и очень очень спокойных последних 200 метро

  7. #17
    Зануда и сноб Аватар для SleepyCat
    Байк
    Разные были, есть и надеюсь будут
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vinogrados Посмотреть сообщение
    30-35 минут уж точно любой может плыть по сути за счет правильной техник)
    Видимо ты никогда не видел жиробаса который без всякой техники плывет быстрее техничного пловца.
    Физуху не забываем, короче
    Крокодилы быстрее человека на суше и в воде. Поэтому, если вы соревнуетесь с крокодилом в триатлоне, вам надо выиграть время на велосипеде.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SleepyCat Посмотреть сообщение
    Видимо ты никогда не видел жиробаса который без всякой техники плывет быстрее техничного пловца.
    Физуху не забываем, короче
    вот уж не поверю)

  9. #19

    По умолчанию

    Триатлонист - это плохой пловец, велосипедист и бегун.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Триатлонист - это плохой пловец, велосипедист и бегун.
    да уж ацкий бред) как и всегда от тебя)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. есть ли в Куркино трассы для xc тренировок? (+)
    от Dervish в разделе Московская область
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 14:15
  2. Велосипед для тренировок кросс-кантри
    от Sagarah в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 04.03.2009, 20:53
  3. План тренировок
    от mmm106 в разделе Велосипедное
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.02.2009, 14:01
  4. Предлагаю велоезду в стиле ХТ для тренировок
    от Jungs в разделе Москва.Восток
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.11.2008, 16:49
  5. Байк для жёстких тренировок эндуро/фрирайд
    от vertigo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.07.2008, 17:23