Видео (AM/FR/DH) Dogrides в Битце
+ Ответить
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Dogrides в Битце

  1. #1

    По умолчанию Dogrides в Битце

    Привет всем. Пределагаю вашему вниманию первый очень короткий HD ролик из серии очень коротких видео, в которой я буду показывать наиболее интересные мне участки трейлов. По своей сути это будет что-то вроде спот-чека, но очень фрагментарно. Первое видео из Битцы. (ПС, да это уже было на другом сайте, но здесь выкладываю первый раз)




    Мне достаточно давно понравился формат очень коротких видео, так как большего желания смотреть на 5 минут московского плоскача с ГоПро нет, а увидеть местные споты хочется. Поэтому я решил сам заняться делом и начал с сентиментального для меня и всей Битцы места — Маяк. Сломаные рамы, вилки, ключицы, битвы с лесником, мой первый дабл (разрывник), первые нор-шоры, строительство 15 метрового гэпа, который в итоге никто не прыгнул, огромный 9-ти метровый дроп с выкатом в речку — все это настолько плотно сидит в моих воспоминаниях, что я не мог не начать именно с Маяка.
    Сейчас я бываю там намного реже, но все равно, если делаю большой круг по Битце, я обязательно заеду и пропрыгаю эти трамплины.

    Хотел бы выразить признательность тем людям, которые поддерживают свою местную трассу в хорощем состоянии. Вы можете нас даже не знать, но для нас это очень важно!

    Кстати при съемках мне помогал @cowan4er (Instagram). В Instagram на моей страничке уже есть фото и видео из последующих роликов. Спасибо.
    Последний раз редактировалось lookout; 08.11.2017 в 22:04. Причина: добавил префикс темы

  2. #2

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушка в Битце 9 января!
    от NickOne в разделе Покатушки
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 11.01.2006, 20:50
  2. Катающимся в Битце
    от Anonymous в разделе Москва.Юг
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.11.2005, 22:58
  3. Как я покатал сегодня вечером в Битце
    от NickOne в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.10.2005, 20:52