Бутовский лес. Трейлы. - Страница 49
+ Ответить
Страница 49 из 109 ПерваяПервая ... 193944474849505154597999 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 1089

Тема: Бутовский лес. Трейлы.

  1. #481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    но он очень коварен, выматывает сильно
    Другого и не должно быть! Всё остальное лыжное. Я за усложнение XCM. Ты его уже в боевом режиме прикатал? Или только планируешь?

  2. #482

    По умолчанию

    A1onso, весь круг целиком я пока не катал.

  3. #483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
    По поводу ориентации: там, по-моему, только с Акварелью и Пастелью сейчас неразбериха, но я это поправлю. А в основном, трейлы переходят один в другой, ну, может, 20-50м между ними. Ну, повешу табличку Магадан со стрелкой в конце Колымы. На саму Колыму накатанная тропа идет от Сихотэ-Алиня, на развороте полено лежит. Облака сами по себе живут, Чуковский с Маршаком, а также Балчуг, но к последнему идет связующий Бармалей, от которого есть ответвления на Липопо, Велодоктор и Айболит. сли посмотреть внимательно на карту, то можно создать оптимальный маршрут. Та же Сива-Бурка была построена не просто так в поле, а с умыслом, чтобы создать полноценные маршруты без повторов. Добавлю, что Лимпопо, Велодоктор и Айболит едутся в обе стороны, от этого тоже плясать надо.
    По личному опыту:
    1) чуковский с маршаком - все прекрасно, там не запутаться
    2) крокодил-сихотэ-колыма - прекрасно переходят друг в друга, все без проблем, хотя не очень очевидно завершение колымы и поворот в сторону магадана, каждый раз сомневаюсь
    3) сивка-бурка - все хорошо
    4) шапокляк-филармония - без вопросов, дальше неожиданно попал на акварель.. казалось, что по трейлфорксу акварель начинается от дороги, но там видел только чип и дейла - это на нее въезд выходит?
    5) немного плутал в конце корсики, где соединение с лукоморьем, с окончанием и связкой дальше тоже непонятно... только вверх возвращаться?
    6) совсем беда была с горынычем и вообще той частью - сначала искал начало, участок в страве с табличкой видимо не совпадает потому что в итоге не засчитался, а завершение и соединение с хогвартсом так и не разглядел... уехал по канаве вверх вроде по хогвартсу, но трейлфоркс показывал его где-то сбоку...
    7) велодоктор, айболит, пастель - тоже все вроде понятно... остального пока не видел...

  4. #484

    По умолчанию

    Ну, можно сделать табличку Магадан со стрелкой направо и закрепить ее в конце Колымы.
    Лукоморье и Корсика заканчиваются одной общей тропой, но формально Лукоморье, как сегмент заканчивается при примыкании к Корсике и там надо поворачивать налево и еще 100м проехать по Корсике. Корсика вылетает на лыжный подъем Венковский, вернее сначала пролетает через него и на бугре резко вправо. За основу рисования карт в Трейлфорксе взяты сегменты из Стравы, но чтобы они не висели в воздухе, я их попродлевал редактором чуть дальше. На картинке Венковский вверху поворачивает сначала направо, а потом налево к Бармалею, но как сегмент он заканчивается наверху. Если там на ближайшем перекрестке повернуть налево, потом направо и сразу опять налево, то выйдем к началу Горыныча. Я не могу вешать таблички через каждые 10м. Стикеров можно нашлепать, но их срывают часто. Горыныч после оврага с бревнами понизу переходит в Хогвартс. Хогвартс идет после этого оврага направо, но стикеры там налеплены налево, так как марафон будет проходить налево. Хогвартс сначала идет по дну оврага, а потом выползает из него и по полю поднимается на горку. Оттуда обычно все едут на Балчуг.
    После Филармонии через Калинов мост мы действительно попадаем на Акварель. А на карте Акварель начинается от пересечения с ЛЭП, хотя это не так. Совсем запутал. Дело в том, что Страва не дала оцифровать Чип&Дэйл, для нее это был слишком короткий участок, а как-то надо было нанести на карту этот участок, и я продлил начало Акварели на место Чипа.
    Вообще начинал рисовать трейлы на Трейлфорксе Загремел, а он не очень ориентировался в этом лесу, поэтому намудрил с названиями и расположением трейлов. Я потом поправил, но баг программы не поменял названия трейлов на карте, поэтому там не появляются новые, типа Сивки-Бурки, вернее трейл рисуется, но без названия и, к примеру, название Венковский можно встретить в далеких от него местах. Админ из Америки обещал всё исправить, но пока что ничего не исправили.
    Да, и Страва иногда, а вернее, регулярно не засчитывает тот или иной участок, хотя едешь по нему точно.
    Помочь проекту Chess-Park можно донатом на карту СБ 4276380026622113, спасибо.

  5. #485

    По умолчанию

    Ребята, вы совсем отучились общаться в реальной жизни?
    Договаривайтесь о встречах с теми кто знает лес и катайтесь вместе, вам все покажут

  6. #486

    По умолчанию

    Калинов? Вроде Кащеев был)

    ---------- Добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:10 ----------

    Группа есть "Калинов мост")
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  7. #487

    По умолчанию

    Табличку старую всё равно украли, поэтому я его переименовал и табличка новая висит. По-хорошему Филармонию тогда уж надо было назвать Смородиной, потому как Калинов мост идет через речку Смородина, соединяющий мир живых и мир мёртвых. Но название уже приелось, поэтому все оставляем так.
    Помочь проекту Chess-Park можно донатом на карту СБ 4276380026622113, спасибо.

  8. #488

    По умолчанию

    дождь был в Бутово? у меня, в Видном покапало немного,похоже, а на Шаболовке потоп
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  9. #489

    По умолчанию

    В Ясенево был сильный дождь.

  10. #490

    По умолчанию

    в группе Butovo Rider's Village проскочило, вдруг не видели:

    "если в нашей группе есть представители бутовского кк - просьба отписаться. готовы предложить готовые шорные секции."

    тут https://vk.com/wall-86589005_865

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Найдены очки! Бутовский лес.
    от Derbist в разделе Москва.Юг
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.12.2014, 20:03
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.06.2011, 12:02
  3. Бутовский лес
    от vova095 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 17:47
  4. Покатушка в лес теперь уже 14 мая
    от stalir в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2006, 14:30