Бутовский лес. Трейлы. - Страница 37
+ Ответить
Страница 37 из 109 ПерваяПервая ... 72732353637383942476787 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 1089

Тема: Бутовский лес. Трейлы.

  1. #361

    По умолчанию

    Чесс, вы как дух бутовского леса. Где пройдёте, возникает дорожка, где шагнёте через канаву - ложится мостик, где по склону спуститесь - удав ползёт. Когда вы успели Акварель вдвое удлинить? Снег что ли разгребали зимой

    А, кстати, предлагаю провести разделку отдельно на Балчуге. Вот это тема!
    Последний раз редактировалось Tesly; 24.04.2018 в 23:33.

  2. #362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tesly Посмотреть сообщение
    Чесс, вы как дух бутовского леса. Где пройдёте, возникает дорожка, где шагнёте через канаву - ложится мостик, где по склону спуститесь - удав ползёт.
    Если вы понимаете, о чём я...

  3. #363
    Веломаньяк Аватар для mitya392
    Байк
    Merida Matts miami, Атом FXC-650, китайкарбон, фэт и др.
    Адрес
    Москва Теплый Стан
    Сообщений
    447

    По умолчанию

    Поразгребали тоже свежие завалы, где встречали. Не смогли убрать большой дуб на Корсике.
    BECYCLE.RU : Ремонт велосипедов с доставкой и без. +7 495 646 11 32, Днепропетровская ул. 14. Ежедневно с 12.00 до 20.00. Наши цены.

  4. #364

    По умолчанию

    Спасибо Мите за наводку, вчера убрал это дерево. Шел по Корсике уже вечером, после дождя и там ничего не раскисло, грунт твердый, скользковато, конечно, но это быстро обветривается. Думаю, что на следующей неделе, после обещанных высоких температур уже можно будет ехать.
    Пока приступил к строительству нового трейла, который мне нужен был логистически, Сивка-бурка. Трейл довольно большой, но начал с самой сложной его части. Плана никакого не было, решения принимаются по ходу, в голове пока только направление, начальная и конечная точки. Овраги уже почти все закончились, поэтому сложности будут расти вверх. Первый элемент - это высокий шор с верхушкой по двум поваленным деревьям P80427-093839.jpgP80427-101040.jpg. С этой стороны, что на картинке заезд сложнее, так как первое бревно выше. Запутался в ширине досок, но решил, что доски пошире разместить поближе к макушке, не стал их выравнивать по минимуму в угоду эстетике. На другой стороне доски поуже, но там прямой выкат. Следующая конструкция из двух шоров в разных азимутах, соединил всё в одну кишку P80427-160522.jpgP80427-160534.jpg. Дальше у меня наклонный шор с поворотом, такого тоже еще не делал. Фотка не грузится, но я снял небольшое видео https://youtu.be/IY-1wNp8wSk
    Изображения Изображения
    Помочь проекту Chess-Park можно донатом на карту СБ 4276380026622113, спасибо.

  5. #365

    По умолчанию

    Столько валежника и никто не собирает.

  6. #366
    молибден Аватар для Xpom
    Байк
    CC / Trail
    Адрес
    Южное Бутово
    Сообщений
    973
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
    Спасибо Мите за наводку, вчера убрал это дерево. Шел по Корсике уже вечером, после дождя и там ничего не раскисло, грунт твердый, скользковато, конечно, но это быстро обветривается. Думаю, что на следующей неделе, после обещанных высоких температур уже можно будет ехать.
    Пока приступил к строительству нового трейла, который мне нужен был логистически, Сивка-бурка. Трейл довольно большой, но начал с самой сложной его части. Плана никакого не было, решения принимаются по ходу, в голове пока только направление, начальная и конечная точки. Овраги уже почти все закончились, поэтому сложности будут расти вверх. Первый элемент - это высокий шор с верхушкой по двум поваленным деревьям Вложение 488899Вложение 488900. С этой стороны, что на картинке заезд сложнее, так как первое бревно выше. Запутался в ширине досок, но решил, что доски пошире разместить поближе к макушке, не стал их выравнивать по минимуму в угоду эстетике. На другой стороне доски поуже, но там прямой выкат. Следующая конструкция из двух шоров в разных азимутах, соединил всё в одну кишку Вложение 488906Вложение 488907. Дальше у меня наклонный шор с поворотом, такого тоже еще не делал. Фотка не грузится, но я снял небольшое видео https://youtu.be/IY-1wNp8wSk
    Скорее бы опробовать.

  7. #367

    По умолчанию

    Клаааасная лесенка по дереву.
    А так вообще чем пилите деревья?
    Может всем скинуться на бензопилу?
    MAKITA за 10т.р можно купить.
    Я сегодня смотрел по бензопилам что есть. Есть и бош и другое но макита у меня почти все электроинструменты, по моему это лучшее и вечное не смотря на то что китай делает даже. ))

  8. #368

    По умолчанию

    У меня Штиль MS-180.
    Помочь проекту Chess-Park можно донатом на карту СБ 4276380026622113, спасибо.

  9. #369

    По умолчанию

    Что-то не видно куда там улететь можно если разогнаться и прыгнуть

  10. #370

    По умолчанию

    дерево слева от наклонного шора не будем задевать?
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Найдены очки! Бутовский лес.
    от Derbist в разделе Москва.Юг
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.12.2014, 20:03
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.06.2011, 12:02
  3. Бутовский лес
    от vova095 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 17:47
  4. Покатушка в лес теперь уже 14 мая
    от stalir в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2006, 14:30