Бутовский лес. Трейлы. - Страница 29
+ Ответить
Страница 29 из 109 ПерваяПервая ... 1924272829303134395979 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 1088

Тема: Бутовский лес. Трейлы.

  1. #281
    Веломаньяк Аватар для Fluttershy!
    Байк
    GHOST Northshore 2013, GHOST DownHill9000, Norco Aurum LE, Kellys ERASER 90, Specialized DEMO8
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Henry Посмотреть сообщение
    Да это было ввобще нелепое зрелище... едут два мужика на снегоходе по корке льда, тащат за собой вязанку шин. Лыжню они типа ровняют. Их снегоход даже следы от тарков на этом льду не оставлял. Сказал что лыжни тут нет, а когда будет , то сам буду по ней на лыжах кататься и покатилпо своим делам.
    там рядом с дэхашкой лысая горка, детки катают на ледянках, на лыжах и сноубордах учатся, они в плюсовую температуру подняли весь грунт квадриком, все расхерачили.

  2. #282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fluttershy! Посмотреть сообщение
    Сегодня катали по лесу, кстати катабельно, заехали на трейлы, не чищены, мои лопаты и мётлы на бутовской дх трассе украли. Ну не суть,
    Заехали на трассу, забыл как она называется, шапокляк по моему, которая с мостои и трейлом под ним, которая в Акварель переходит, в общем её раскурочил мотоцикл, там везде следы по трейлам.

    Вложение 471798 Вложение 471799
    Я думаю что они не знают что трассы в ручную делают. Я когда впервые ночью приехал на мотике ничего не зная вообще про трейлы я тоже попёрся на трассу. Друг приехал на велике вместе со мной. Потом я понял что на мотике там делать нехрен. На след день я приехал уже на велике. Проехали одну трассу, увидели рис на дороге, сильно удивились. Проехали ещё трассу, табличку увидели, потом ещё что то и только раза с третьего стало допирать, что там люди работали над трассой. Естественно на мотике я больше не сувался никогда туда потому, что всегда себя ставлю на место тех кто что то руками делает.
    ТАм много мотоциклистов, особенно на карьере. Я думаю почти все знают что это наши трассы. Я думаю это новичёк залётный был. Конечно я бы раз погонять по лесу но тогда надо мототрассу свою строить. ))
    Тут дело только всё в сознании самого человека. Если попадётся особенно упёртый и вредный то он скажет просто что лес ничей/дикий и где хочет там и катается, даже если сказать что тут кто то это делал в ручную то скажет а не просили. Поэтому предъявить к сожеланию ничего не возможно кроме "люлей чтоб никто не видел". ))))
    Эта работа сравнима с расчищением машиноместа около дома, ты отъехал другой встал на твоё место, и не предъявить, нет ничьих мест у дома. Так что приходится иногда терпеть такие печальные моменты. Но всё равно, в основном всё не так плохо. Мог бы придти дядя вася, настроить там беседок для быдлопьяни шашлычной, дорожек, лесенок, ступенек, всё облагородить испортить. Хорошо что не добрались ещё до леса облагородчики хреновы. Посмотрите на битцы летом когда праздники, пьяный обезьянник просто какой то, вроде и не противно но и не комфортно. Хотя на наших трассах нет никого.

  3. #283
    Веломаньяк Аватар для Sylon
    Байк
    Triton steel 29"
    Адрес
    Москва, Бабушкинская
    Сообщений
    557

    По умолчанию

    А бутовский лес вообще можно проехать из Бутово в Битцу на велосипеде, чтобы на лыжню не заезжать? А то лыжники мягко говоря ведут себя так, как будто они этот лес купили. Что не соответствует действительности.
    Отчеты здесь: itravel.bike

  4. #284

    По умолчанию

    Таких надо просто посылать, на место ставить. Никто специально ломать лыжню их не будет, но если надо где то проехать то уж пусть терпят. Можно так же сказать что бы они по трейлам не ездили, там люди трудятся их делают руками.

  5. #285
    Веломаньяк Аватар для Sylon
    Байк
    Triton steel 29"
    Адрес
    Москва, Бабушкинская
    Сообщений
    557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Microchip Посмотреть сообщение
    Таких надо просто посылать, на место ставить. Никто специально ломать лыжню их не будет, но если надо где то проехать то уж пусть терпят. Можно так же сказать что бы они по трейлам не ездили, там люди трудятся их делают руками.
    Я бы с удовольствием не заезжал на лыжню, но она там везде была в прошлом году. Думал может есть проход какой-то. Я боюсь кого-то посылать, как заведусь - не остановишь.
    Отчеты здесь: itravel.bike

  6. #286

    По умолчанию

    Ну вот я не виноват что пройти не где. В бутово не был давно. В битцах вроде больше тропинок наезженных велосипедистами.

  7. #287

    По умолчанию

    из бутово в битцу зимой телепортируют по ул Поляны, пересекая мкад по ней или восточнее, через подземный переход. Все остальные проезды-это палки в спину от лыжников
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  8. #288
    Веломаньяк Аватар для Sylon
    Байк
    Triton steel 29"
    Адрес
    Москва, Бабушкинская
    Сообщений
    557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    из бутово в битцу зимой телепортируют по ул Поляны, пересекая мкад по ней или восточнее, через подземный переход. Все остальные проезды-это палки в спину от лыжников
    Хорошо бы конечно Альфа-Битцу наконец разогнали. А лес облагородили хотя бы до состояния Битцы.
    Отчеты здесь: itravel.bike

  9. #289
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sylon Посмотреть сообщение
    А лес облагородили
    тьфу на вастам кроме альфы есть ещё друзья и они пол леса попилили...
    Тишина это звук с которым движется время...

  10. #290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sylon Посмотреть сообщение
    Хорошо бы конечно Альфа-Битцу наконец разогнали. А лес облагородили хотя бы до состояния Битцы.
    Точняк! А еще лучше застроили к чертям собачим

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Найдены очки! Бутовский лес.
    от Derbist в разделе Москва.Юг
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.12.2014, 20:03
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.06.2011, 12:02
  3. Бутовский лес
    от vova095 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 17:47
  4. Покатушка в лес теперь уже 14 мая
    от stalir в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2006, 14:30