Бутовский лес. Трейлы. - Страница 28
+ Ответить
Страница 28 из 109 ПерваяПервая ... 1823262728293033385878 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 1089

Тема: Бутовский лес. Трейлы.

  1. #271

    По умолчанию

    В Бутово на скоростных трейлах сегодня было офигенно, на злой резине почти не носит, хотя снега уже заметно насыпало (расчистка от листьев работает). Видел лыжников, пока ничего не сказали

  2. #272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tesly Посмотреть сообщение
    А кто это так разнообразил Сихотэ-Алинь? Теперь его в марафоне, пожалуй уже не задействуешь
    Наверное, не Сихотэ-Алинь, а Крокодил. Если имеются ввиду деревянные секции, то там везде есть объезд с небольшой потерей времени.

  3. #273

    По умолчанию

    Зимой как-то возможно до основных трейлов доехать или там сейчас тоже лыжня? Понятно, что покататься уже не получится, но что-нибудь посъезжать и поваляться в сугробах точно можно

    Кстати, много деревьев спилили при прокладке 3-х петель через овраг с Чуковским/Маршаком? Как-то обратил внимание на новые дырки в растительности на этих трейлах, но рассмотреть не успел, сейчас только по схеме трассы Альфа-Битцы понял, что это было.

  4. #274
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rockfox Посмотреть сообщение
    Кстати, много деревьев спилили при прокладке 3-х петель через овраг с Чуковским/Маршаком?
    пилили всё что мешало их задумкам или там где их техника не проходила...
    Тишина это звук с которым движется время...

  5. #275
    Веломаньяк Аватар для Fluttershy!
    Байк
    GHOST Northshore 2013, GHOST DownHill9000, Norco Aurum LE, Kellys ERASER 90, Specialized DEMO8
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Сегодня катали по лесу, кстати катабельно, заехали на трейлы, не чищены, мои лопаты и мётлы на бутовской дх трассе украли. Ну не суть,
    Заехали на трассу, забыл как она называется, шапокляк по моему, которая с мостои и трейлом под ним, которая в Акварель переходит, в общем её раскурочил мотоцикл, там везде следы по трейлам.

    _y_2Hzg04W4[1].jpg cZRZlbO5PCk[1].jpg

  6. #276

    По умолчанию

    С$#$, что тут сказать. Мотоциклизм головного мозга это какой-то диагноз походу ;(
    Последний раз редактировалось Zagremel; 14.12.2017 в 20:03.
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  7. #277
    Веломаньяк Аватар для Immelstorm
    Байк
    Алая Передача
    Адрес
    Коньково
    Сообщений
    384
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fluttershy! Посмотреть сообщение
    Сегодня катали по лесу, кстати катабельно, заехали на трейлы, не чищены, мои лопаты и мётлы на бутовской дх трассе украли. Ну не суть,
    Заехали на трассу, забыл как она называется, шапокляк по моему, которая с мостои и трейлом под ним, которая в Акварель переходит, в общем её раскурочил мотоцикл, там везде следы по трейлам.

    Вложение 471798 Вложение 471799
    Филармония =(

  8. #278

    По умолчанию

    Я сегодня тоже катал... трейлы занесло, Крокодила проехал по целине 10м и развернулся, на Удава даже заезжать не стал. Можно ехать лыжную трассу и тропинки. Меня немного «поргугали» дядьки из москомспорта, типа я им лыжню порчу

  9. #279
    Веломаньяк Аватар для Fluttershy!
    Байк
    GHOST Northshore 2013, GHOST DownHill9000, Norco Aurum LE, Kellys ERASER 90, Specialized DEMO8
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Henry Посмотреть сообщение
    Я сегодня тоже катал... трейлы занесло, Крокодила проехал по целине 10м и развернулся, на Удава даже заезжать не стал. Можно ехать лыжную трассу и тропинки. Меня немного «поргугали» дядьки из москомспорта, типа я им лыжню порчу
    бред, откуда там лыжня то, снега почти нету. Я их нахер посылаю, лес общий, а как там катать если и так и так попадешь на их трассу, в городе орут не катать по городу, в лесу орут не катать по лесу. Пошли бы они в попку.
    А акварель я прошел, весело ибо наката почти и нет, а удава прокатил серпантин, люблю его. Я бы хотел поучаствовать летом в соревнованиях, жаль на дэхашке очень тяжело заезжать в горочки.

  10. #280

    По умолчанию

    Да это было ввобще нелепое зрелище... едут два мужика на снегоходе по корке льда, тащат за собой вязанку шин. Лыжню они типа ровняют. Их снегоход даже следы от тарков на этом льду не оставлял. Сказал что лыжни тут нет, а когда будет , то сам буду по ней на лыжах кататься и покатилпо своим делам.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Найдены очки! Бутовский лес.
    от Derbist в разделе Москва.Юг
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.12.2014, 20:03
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.06.2011, 12:02
  3. Бутовский лес
    от vova095 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 17:47
  4. Покатушка в лес теперь уже 14 мая
    от stalir в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2006, 14:30