Бутовский лес. Трейлы. - Страница 26
+ Ответить
Страница 26 из 109 ПерваяПервая ... 1621242526272831365676 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 1088

Тема: Бутовский лес. Трейлы.

  1. #251

    По умолчанию

    Best Rider, можно на мост. Через платформу. Денег не берут.

  2. #252

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    Best Rider, можно на мост. Через платформу. Денег не берут.
    ОК. Спасибо.

  3. #253

    По умолчанию

    Удивительно, но в Бутово можно неплохо кататься и осенью! Конечно, накат не тот, вниз страшновато, в итоге в торчки приходится работать ещё больше, но на трейлах, идущих вниз всё равно весело. Вверх, похоже, сейчас не очень - Филармония после свичбеков у меня вообще не пошла, то буксовал, то по косому склону сносило заднее (Mountian King), хотя до этого всё как-то заезжалось. Начало Акварели, Облака, Лимпопо, Колыма идут нормально, хотя и скользко местами.

    Больше всего понравилась Корсика, всё время можно легко разогнаться и отталкиваться от упоров, при этом есть и заковыристые места (правда на мостике и ступеньках следов сегодня не было вообще, что на новом объезде - не разглядел).

    На Велодокторе ехал по памяти - тропинку и упоры под листьями вообще не видно, зато можно тренировать заносы без грязи На остальных трейлах на раму прилично накидывает.

  4. #254

    По умолчанию

    Да никто сейчас не ездит. Ездили сегодня с Трохиным, но до Корсики не доехали, так как я повредился раньше на Акварели. На Балчуге сейчас должно быть хорошо. Из нерасчищенных остались Велодоктор, Айболит, Горыныч и Лукоморье. Правда, ранее расчищенные опять заваливает листьями, но уже не так как первоначально.

  5. #255

    По умолчанию

    Chess, я вчера ездил, эффект от расчистки заметен, спасибо!

  6. #256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
    Да никто сейчас не ездит. Ездили сегодня с Трохиным, но до Корсики не доехали, так как я повредился раньше на Акварели. На Балчуге сейчас должно быть хорошо. Из нерасчищенных остались Велодоктор, Айболит, Горыныч и Лукоморье. Правда, ранее расчищенные опять заваливает листьями, но уже не так как первоначально.
    Я ездил в субботу и воскресение. За расчистку спасибо, особенно за Лимпопо, трейл понравился. И могу помочь с продолжением расчистки в эту субботу.

  7. #257

    По умолчанию

    Я когда впервые попал на трейлы не мог понять зачем там рис рассыпан? До сих пор так и не догадался. Понятно что это какая то метка, то ли начало трассы то ли ещё что.
    Последний раз редактировалось Microchip; 26.10.2017 в 14:05.

  8. #258
    Фэтбайкер, с шоссером... Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Sorry за OFF
    Цитата Сообщение от Best Rider Посмотреть сообщение
    пришлось искать дыру в заборе
    в Бутово три постояннодействующие дыры
    Тишина это звук с которым движется время...

  9. #259

  10. #260

    По умолчанию

    Во вторник был. Кошмарище полный! Грязища страшная. Если неделю всю будет сухо то под конец недели вероятно на трассах будет более менее проезжаемо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Найдены очки! Бутовский лес.
    от Derbist в разделе Москва.Юг
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.12.2014, 20:03
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.06.2011, 12:02
  3. Бутовский лес
    от vova095 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 17:47
  4. Покатушка в лес теперь уже 14 мая
    от stalir в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2006, 14:30