Бутовский лес. Трейлы. - Страница 21
+ Ответить
Страница 21 из 109 ПерваяПервая ... 1116192021222326315171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 1089

Тема: Бутовский лес. Трейлы.

  1. #201

    По умолчанию

    Да, кстати, и я имел в виду Лукоморье, а не Облака. Акварель тоже можно пробовать, в той части, которая вниз.

  2. #202

    По умолчанию

    Из простых со стороны Альфа-битцы:
    Чип и дейл-Овражки-вторая часть Облаков(после овражков)-Вторая часть Лукоморья( начало чуть ниже концовкиОблаков)-Венковский(потом направо на Велодоктор)- -Велодоктор лонг до Колымы-Первая часть колымы в обратку-сихотэ, рысья в обратку ну и Корсика вполне, можно не ехать на Корсику, а по трамваям сделать петельку на Шапокляк
    Последний раз редактировалось Dень; 11.09.2017 в 10:14.
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  3. #203

    По умолчанию

    Он просил из того, что есть на трейлфорксе. )

  4. #204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nightman Посмотреть сообщение
    Он просил из того, что есть на трейлфорксе. )
    ну и что не так?
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  5. #205

    По умолчанию

    Ну, наскока я помню, там нет Чип и Дэйла, Овражков. Колымы, Сихотэ, Рысьей тоже нет, но это вроде как раз та часть Дальнего востока, которая вниз. Я просто тоже по трейлфорксу всё искал. )

  6. #206

    По умолчанию

    Чмп и дейа нет, да, но это маленькая связка с поворотами к овражкам от трамвая выше, с елками. Сами овражки обозначены фиолетовым треком как трансфер до трейлов, Сихотэ -это начало дальнего востока, рысья идет перед Сихотэ. Все есть, в принципе, на трейлфорксе, хоть и с ошибками там.

    ---------- Добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:32 ----------

    Пора уже Пастель добавлять на карту)
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  7. #207

    По умолчанию

    Вчера, катаясь в бутовском лесу, заприметил новый трейл, идущий по тому же оврагу где удав находится, немного дальше, с мостиками по дну оврага, ступеньками из бревнышек не съезжалке, пикодропчиком. Проехал его - совсем не раскатанный еще. Это что было?
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  8. #208

    По умолчанию

    Это была Пастель

  9. #209
    Веломаньяк
    Байк
    Anthem Х 29er, Canyon DUDE, GT Sensor
    Адрес
    Коммунарка
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    nightman, Dень, Спасибо за советы, есть где учиться)

    Возникли у меня некоторые вопросы, после поездки:
    Так как я еду со стороны Коммунарки через Бачурино, то решил сразу на Шапокляк-Лукоморье (вконце промахнулся и уехал направо, оказавшись на Корсике в обратку)-вылез на Венковский и поехал к Велодоктору - далее часть Колымы - Сихотэ-Алинь - Рысья в обратку и планировал вернуться на Шапокляк, но пропустил поворот и уехал на Рысью вверх и Крокодила с хвоста.

    И тут вопросы:
    1. Если в конце Колымы я приехал на место откуда трейл продолжается налево после нырка, а на Сихотэ-Алинь надо через овраг нырять направо, то это означает, что я ехал не по первой, а по второй части Колымы? То есть начало Колымы находится на одной стороне оврага с Сихотэ-Алинь?
    2. Вместо Сихотэ-Алинь у меня Тигровая вверх получилась, это я трейлом промахнулся?

  10. #210

    По умолчанию

    Вроде по первой половине Колымы в обратку ехал, судя по описанию. Если мостика нет, то точно первая половинка.
    Сихотэ с небольшими нырочками, после колымы в обратку надо налево повернуть
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Найдены очки! Бутовский лес.
    от Derbist в разделе Москва.Юг
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.12.2014, 20:03
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.06.2011, 12:02
  3. Бутовский лес
    от vova095 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 17:47
  4. Покатушка в лес теперь уже 14 мая
    от stalir в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2006, 14:30